Билайн - всьо...

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Теперь МТС обязан внести код 0-68 в разряд "Киевстаровских кодов" на ТП "Народный". Но, как я посмотрю, не торопятся....
Когда Экотел стал МТСом Киевстар тоже не торопился в своих безлимитках убрать ограничение на Экотел. Наверно, так до сих пор и осталось ограничение, не смотря на свою неактуальность, во всяком случае на старых безлимитах.
 

Vestnik

Заблокирован
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
можливий тільки переказ через комбінацію *126*ХХХХХХ# Так сказано було по 466. Переказ через *124 неможливий
*126*ХХХХХХ# это просто пополняешь (пополняшкой на 40 и др...) счет другого абонента!!!!! а деньги со своего счета не пересылаются.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
*126*ХХХХХХ# это просто пополняешь (пополняшкой на 40 и др...) счет другого абонента!!!!! а деньги со своего счета не пересылаются.
Вопрос в том, что б получить пакеты минут за пополнение на БИ, а потом скинуть эти деньги на "Инет без границ". Кстати, такой вариант, очень выгодный и для оператора.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
я уверен на 100 - перевод денег БИ-КС откроют, когда 29 и ПВ "покращат" и будут давать минуты не за пополняшку, а за абонку.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Останнє редагування:

Vestnik

Заблокирован
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
я уверен на 100 - перевод денег БИ-КС откроют, когда 29 и ПВ "покращат" и будут давать минуты не за пополняшку, а за абонку.

после таких улучшений симка полетит в урну:dik:
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
я уверен на 100 - перевод денег БИ-КС откроют, когда 29 и ПВ "покращат" и будут давать минуты не за пополняшку, а за абонку.
+ "Инет без границ" включить в абонку, тогда будет очень даже неплохо и перевода денег никакого не надо. :D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
У меня сегодня четверо друзей (разных) спрашивали как дешевле звонить на кс, не паля много бабок, причем номерам минимум 5 ЛЕТ !!!
В основном это всех насильно вернули на 15 коп, после заявки на возврат на единую цену. Короче пока у троих уже будет СЛ (гандоны в КС, зарубили смс) у одной будет 29+ (у Rotax в маркете уже заказал, номерки клевые и цены адекватные). Причем на МТС или на Лайф пока никто не захотел и рассматривают Интер !!!! (корп тарифы разумеется) в случае если с симкой произойдут "улучшения". Никого не смутило что некому звонить, тк у всех входящий траф с иных операторов (напоминаю ранее была ЕЦ).
Я специально залез с чужого компа чтобы отписаться транслитом о этой тенденции.
Напомню что номерам не менее 5 лет и это разные люди а не одна семья !!!
(разумеется на КС будет и переадрессация в первое время и автоответчик и услуга типа новый номер).
Я не говорю что оператор плохо сделал (я сколько лет и у скольки операторов отработал, я согласен что даже 60 грн в месяц, когда одна бутылка коньяка столько стоит или на несколько пачек сигарет ....
но обратите внимание чего добились !!! могли бы старых и не трогать !!!!
Ну а би СЛ ... СМС .... я заранее знал об этом (ну не верил) и разумеется оформил себе Партнер МТС ... исчезнут бонусы, исчезнут и абоны (маркетологи, подумайте прежде чем делать). СМС должна стоить 5 центов !!!!! а не 10 ((((((((((((
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
супер відео))))))):apl::apl::apl::tanec::tanec::tanec::bayans:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
eventis, ну так там же полтора миллиона полочных симок было и несколько ящиков "ЕЦ" Кастоломика из маркета. Вот СБ КСа побанили всё это дело - поллимона и осталося!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
на сайте билайна сейчас висит баннер (внизу страницы справа), на котором написано-"присоединяйся к 500 000 абонентов билайн, которые пользуются покрытием сети киевстар". сеть билайна потушена-значит это все оставшиеся абоненты, уже не 2, а всего полмиллиона? :eek:

это баннер старой новости, когда сетка билайна еще была

Добавлено через 30 секунд
В качестве небольшого отступления, но в тему...

http://www.youtube.com/watch?v=YZ0jiP9mghE

p.s. Вставляться нормально не желает :(

Вот и довыделывались :apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Koval, Кто тебе, и таким как ты это сказал? Завтра НИЧЕГО не измениться, просто "Украинские радиосистемы" перестанут предоставлять услуги связи (юридически, физически они уже давно их не предоставляют). Для контрактных абонентов сменяться реквизиты оплаты, и бумажки будут приходить от имени Киевстара. ВСЬО, больше никаких изменений не будет, пока что!
 

Koval

Заблокирован
Реєстрація
16.03.12
Місто
Рубежное
Koval, Кто тебе, и таким как ты это сказал? Завтра НИЧЕГО не измениться, просто "Украинские радиосистемы" перестанут предоставлять услуги связи (юридически, физически они уже давно их не предоставляют). Для контрактных абонентов сменяться реквизиты оплаты, и бумажки будут приходить от имени Киевстара. ВСЬО, больше никаких изменений не будет, пока что!

Я имел ввиду тариф. Так и будут в Билайновских активироваться?
 
Зверху