Бокс

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение бокса

Посрамили прогнозистов.
Чемпион задолбал своим бездельем и осторожностью в ринге, а претендент дурачился-дурачился, но бой не проиграл. А судьи у ринга вообще отдали ему победу, но и Кличко точно НЕ выиграл. Жду матч-реванш как никогда ранее в боксе.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение бокса

Ждал этого боя как только Фьюри стал восходящей звездой, ждал потому что он больше чем Кличко по габаритам, и был уверен что шансы у Фьюри будут и не малые, и не ошибся. Давайте смотреть на вещи реально, Володька ничего не сделал для победы, пора завершать карьеру, будем болеть за Усика, Ваську Ломаченко, и остальных ребят. :flag:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Обсуждение бокса

Бой, похоже, был ничейный. Фьюри его тоже не выиграл, как и Кличко.
Те, кто поставил на победу Фьюри по очкам, подняли много денег. Может, судьи (через подставных лиц) тоже? ;)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение бокса

Fraud, По правде говоря сам хотел поставить, но провтыкал :eek:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение бокса

У букмекеров сегодня такой праздник, что сложно представить.
На Кличко лет 5 уже только ленивый не ставил...

Добавлено через 3 минуты
Ничего в плане боксёрского мастерства у Фьюри нет. Только габариты + не такой заторможенный как Валуев. Уверен в матче-реванше Володя победит, к тому же досрочно.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение бокса

Ребята при чем тут ставки? Проиграл Володя возрасту. Это было видно к 9 раунду. Усталость была. Что он проиграет, если так продолжит говорил и Виталий.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Обсуждение бокса

Проиграл Володя возрасту. Это было видно к 9 раунду. Усталость была.
Как я сразу не догадался! Посмотрели судьи на уставшего Владимира с двумя рассечениями от ударов чугунной головы Фьюри, и решили, что он проиграл. Именно так всё и было. :D
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение бокса

Fraud, Володю.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение бокса

ИМХО, это тот случай, когда Володя недооценил соперница.
Реванш в контракте точно есть, он у Кличков во всех чемпионских контрактах предусмотрен. Вот на него и посмотрим. Совершенно не исключено, что Фьюри вынесут в одну калитку. Но если в реванше не будет явного доминирования или нокаута, тогда да, пора завершать карьеру.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение бокса

Fraud, Я понимаю, что грустно, когда кумиры стареют. Но в даннп случае не ждите чудес от реванша, Чудес не будет! Лучше заканчивать карьеру а не становится вторым Холифилдом.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Обсуждение бокса

Ничего в плане боксёрского мастерства у Фьюри нет. Только габариты + не такой заторможенный как Валуев. Уверен в матче-реванше Володя победит, к тому же досрочно.

А я не уверен, что в матче-реванше Володя победит. Фьюри хорошо двигался и держал дистанцию, очень мало пропускал ударов, лишил Владимира его коронного джеба. Плюс габариты Фьюри. Плюс возраст Владимира.
По-моему мнению, чтобы Владимиру победить, нужны неординарные решения в плане допинга. Сил, чтобы активно драться с этим молодым клоуном, на 12 раундов может не хватить.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение бокса

webivan, Думаю все он оценил верно. Разница в возрасте 12 лет это много. Особенно, когда тебе 39

Добавлено через 10 минут
Дальше возможно поражение накаутом, а здоровье дороже. Лучше б Владимир не доводил до такого, ушел красиво
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Обсуждение бокса

webivan, у Кличко в последние годы нет недооценки соперника.
Здесь повлияли другие факторы. Фьюри оказался чрезвычайно неудобен для Владимира своей техникой и габаритами.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение бокса

У Кличко ещё на 2 или на 3 боя контракт с немецким ТВ. За бой Вова получает лямов 10 эуро... Так что какое завершение карьеры? Его ж не деклассировали по чпокам и не КО/ТКОкнули сегодня. Так что на ринге мы его ещё увидим точно.
Жаль рекорд Джо Луиса так и не покорился...
Не ждите чудес от реванша, чудес не будет! Лучше заканчивать карьеру а не становится вторым Холифилдом.
Наоборот было бы классно стать вторым Холифилдом. А именно стать 4-ёхкратным ЧМ. Да и вообще там мотивации должно хватить. И пояс WBC он не выигрывал. А Поветкина в Киев привезти на забой украинским болельщикам?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение бокса

Я прогнозирую, что Володя завершит карьеру после матча-реванша. Сегодня был серьёзный звоночек. О том, что memento mori, люди не вечны, чемпионы тоже, прочего пафоса по вкусу. И у Володи есть три варианта:
1. Сказать "всё, я устал, я ухожу", чего он явно не сделает, ведь матч-реванш может собрать еще более нехилый урожай бабла для его промоутерской конторы. Так что даже не рассматриваем, реванш будет к весне ближе.
2. Взять реванш. Не важно, нокаутом или по очкам, после чего сказать "ну, и на этой мажорной ноте" и уйти, поднасрав Фьюри в его идеальную статистику.
3. Попытаться взять реванш и снова проиграть. После чего сказать "значит, время моё пришло" и уйти-таки на пенсию, признав Фьюри пусть и придурковатым, но чемпионом.

Я очень хочу второй вариант, на него и буду ставить. Это будет красивый уход в закат. Хочу на него надеяться.

P.S. Да, теории заговоров о том, что судьи поступили с Кличко, как с Акеллой в "Маугли", мне тоже не чужды. Всё-таки давно братья всем мозолят очи.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Обсуждение бокса

Слон, Нафиг тот Поветкин сдался? Я бы еще на бой с Уайлдером посмотрел.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Обсуждение бокса

А что там по контракту, матч-реванш предусмотрен?

Реванш будет, и пройдёт от также в Германии.

В контракте прописан реванш, — сказал Фьюри. — И состоится он в Германии. Я должен был на это согласиться, но за это получил больший процент от прибыли, если встретимся во второй раз.
Следует отметить, что Фьюри пришлось согласится на реванш, чтобы избежать промоутерских торгов.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Re: Обсуждение бокса

Владимир Кличко: «Сегодня я не знал, как победить Фьюри. Но у меня есть право на матч-реванш»
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Обсуждение бокса

З.Ы. И ведь что получилось пророческим - это промах [MENTION=185]Prorab[/MENTION]-а в голосовалке
Подсознание не обманешь, не даром у меня рука дрогнула вчера и клацнула не в том месте. Володя стареет, увы..
 
Зверху