Бокс

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Что то часто стали смертельнысмертельным случаи

Не чаще, чем в футболе. А в спорте правит бал коммерция и денежный интерес промоутера. Хорошая цитата из статьи на Евроспорте о Дадашеве, к примеру: "Мальчик попал в алчные руки, его загнали..."
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ну шо... 12/19 октября - будет интересно посмотреть на тяжа в супертяжах...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ковнацки - Арреола!
Кто не смотрел - к просмотру! Я такого рубилова в супертяжах не помню давненько!
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
[MENTION=9379]СЛон[/MENTION] и остальные участники

что скажете за Федосова?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
SerP, ни разу его не видел в действии, но мне ещё больше не нравится такой соперник для дебюта Усика в тяжах... Если коротко, то поражение = писец всему, а победа над ноунеймом это фактически неполноценный дебют. Да и супертяж он НЕ большой (185см) - перед джошуами двухметровыми толку от поединка ноль. А то что он роССиянин, то скорее всего неплохо обучен в плане бокса + опытный. Короче это как ставка размером "всё" при коэффициенте 1,01 :(
Лучше бы уже Такам - тот ИМХО хоть более подходил бы для дебюта в королевском весе.

Ус отказался от боя :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Хочу напомнить что сегодня Вечер Бокса на канале Интер.
31 августа в Лондоне на арене О2 состоится вечер бокса. В главном бою Василий Ломаченко встретится с Люком Кэмпбеллом. В андеркарде вечера свой бой проведут Александр Поветкин и Хьюи Фьюри.

Поединок супертяжеловесов за пояс WBA International начнется не ранее 22:00 по киевскому времени. В Украине поединок будет транслировать телеканал «Интер».
Болеем за нашего Ломика.:apl:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А мне бой понравился - Кемпбелл явно вышколен качественной любительской школой + опыт в профи. Но - слабее Васи однозначно.
Мне кажется, что Вася был уверен настолько, что не спешил "вкладываться" в удары - возможно (моё мнение) немного удерживал себя от возможной травмы. На кону - абсолютка, последний шаг
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ну мне Кемпбелл понравился больше. Своим бесстрашием, чтоли... А вот Поветкин-Фьюри, так молодежь разочаровала. При такой антропометрии так сдуться против ветерана...
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Мне бой очень понравился-технично,грамотно с обоих сторон.Интересна статистика ударов
Система Compus Box опубликовала статистику количества точных и выброшенных ударов. На счету нашего боксера 527 выброшенных удары, из которых точными стали 211. Его противник выбросил 420 ударов, из которых дошли до цели 131.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Отличный бой! Напряжённый и сложный для обоих. Кэмпбелл однозначно удивил - отличный мастер. Так же удивили судьи - были очень благосклонны к нашему Чемпиону да ещё на чужом британском ринге. Отдать в этом довольно конкурентном поединке Васе 10 и дважды по 11 раундов могли только его ярые фанаты. :D Вспомните как иногда судят... Например: Головкин-Альверес I или Ковалёв-Уорд I
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Так же удивили судьи - были очень благосклонны к нашему Чемпиону да ещё на чужом британском ринге
Согласен... Как минимум, еще первый раунд запросто могли отдать британцу и вряд ли бы кто-то сильно возмущался
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Зверху