Бонусы домашнего интернета

Статус
Закрита.

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Срок действия на мобильном номере как и раньше 20 дней. По поводу обнуления бонусов на Домашнем Интернете (из онлайн поддержки):
Действительно, раньше срок действия не был установлен. Мы проанализировали информацию и пришли к выводу, что большая часть абонентов услуги "Домашний Интернет" использует полученные бонусы в течение календарного месяца. Абоненты, которые накапливают бонусы, пользуются ими крайне редко или не используют их вовсе. С целью упростить наши сервисы и повысить эффективность процессов обслуживания абонентов, было принято решение об установлении срока действия бонусов в один месяц.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2

mrx

Реєстрація
09.03.15
Місто
Киев
Да, КС под... хм... подвел. У меня больше тысячи бонусов сгорит. Как их можно успеть потратить?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Да, КС под... хм... подвел. У меня больше тысячи бонусов сгорит. Как их можно успеть потратить?
Все - НИКАК.
Продать в этом месяце 200 и 1-3 апреля 200.
Актуальная цена: 50-60 грн. за 200 бонусов.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Заметил из последнего: "Продам 240 бонусов за 65 грн. Пишите в лч"
Хотя человек дающий объявление не первый день зарегистрирован.
Никогда не продавал бонусы, но знаю, что за месяц не продать больше 200. Видимо последняя попытка срубить бабла по максимуму, а потом можно как обычно выпасть на дурачка и сказать: "ой, больше 200 не дает пересылать, я завтра попробую 40 докинуть", хотя порядочность тоже не исключается, ведь продавец может в следующем месяце "докинуть", но это уже будет в другом месяце, если будет...
Меня так когда-то на 15 попугаев надурили, и получил за свои 45 не 200 а 185, обещания всё исправить в следующем месяце так и остались обещаниями.
 

mrx

Реєстрація
09.03.15
Місто
Киев
Все - НИКАК.
Продать в этом месяце 200 и 1-3 апреля 200.
Актуальная цена: 50-60 грн. за 200 бонусов.

Никогда не задумывался об их продаже, а тут увидел срок действия до 4-го числа и жаба дала о себе знать. А где можно найти покупателя?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
mrx,загляни вверху справа в личные сообщения.
 
  • Like
Реакції: mrx

mrx

Реєстрація
09.03.15
Місто
Киев
Раньше когда-то бонусы можно было обменять на сертификат для покупки в "Фокстрот", потом отменили. Надеялся, что сделают еще что-то подобное, а зря.
 
Реєстрація
04.05.13
Місто
Краматорск
Никогда не задумывался об их продаже, а тут увидел срок действия до 4-го числа и жаба дала о себе знать. А где можно найти покупателя?

Вот и у меня такая же ситуация. Подскажите пожалуйста где можно их продать.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
На телефоне 20 дней, в кабинете ДИ- до 4-го числа.
 
Реєстрація
19.06.14
Місто
Кривой Рог
можно все перевести все на телефон. а на 20-й день перевести1 гривну и их срок действия продлевается ещё на 20 дней
 

Vigilante

Restless Heart
Реєстрація
29.07.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung S20 FE Duos
Яка наразі нова система нарахування бонусів? Раніше нараховувалася сума, яка була внесена до 4-го числа місяця. Зараз же якось дивно, у минулому місяці я закинув 40 грн., а сьогодні дивлюся - нарахувало 80 бонусів (старі бонуси було анульовано). ТП "Дружній", абонплата 80 грн/міс. Можливо, тепер буде нараховуватися сума бонусів, яка рівна місячній абонплаті, незалежно від кількості внесених коштів?
 
Статус
Закрита.
Зверху