Бонусы от Life с 01 октября 2008 г.

Тоххаха

Знаток...
Реєстрація
16.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800
Доплата за входящие и так есть уже в каждом тарифе, тут же речь о другом - Можно ли будет бонусы использовать в магазине, правда если лайф не дурак, он это не сделает, это реальная потеря денег!
 

Тоххаха

Знаток...
Реєстрація
16.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800
fudor - я говорю немного о другом...представь если Бонусы абсолютно по всем акциям, преводу баланса и др начислениям, можно будет переводить на карточку и использовать в магазинах! Вот это я считаю убыточным для оператора, т.к. тогда получается, что бонусы превраться в наличные деньги, правильно ведь!? :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Тоххаха, не знаю, как по мне - крутить ведь все не будут. А Лайф прикроет многие бонусные программы (могут сделать это в любой момент).
Ну не знаю, поживем-увидим.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Наверное акцию с 50 мин входящих преподнесут как изменение к тарифам, но на пост. основе
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А какой смысл тогда в Леди ЛайФ будет?
Нужно дождаться официальных условий таких доплат. Быть может бонусы за входящие будут производится в счёт большей суммы, чем сейчас (1 грн). Другими словами не каждому подойдёт. Мне, например, 50 минут с врагов не звонят. И просить со мной по-дольше поговорить я не собираюсь. И если за 1 грн опцию активировать можно (авось всё же вызвонят мне) то за 10 я уже подумаю. Ну вы понимаете :)
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Останнє редагування:

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Леди для профисиональных накрутчиков - там нет ограничения. а остальные тарифы на любителей - 25 леди балов потолок.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Не знаю кто будет выть. Просто сделают все остальные операторы независимо от тарифного плана звонок на лайф 1 грн. Минута и кто кто а абоненты лайф от этого проиграют потому как и доплаты не получат и самим придется звонить абонентам другой сети

Добавлено через 2 минуты
Не знаю кто будет выть. Просто сделают все остальные операторы независимо от тарифного плана звонок на лайф 1 грн. Минута и кто кто а абоненты лайф от этого проиграют потому как и доплаты не получат и самим придется звонить абонентам другой сети . Уже было такое когда абонент лайф чувствовал себя психом одиночкой, проходили в году эдак 2006 м зачем снова в то же г. . . . Хотят влезть неясно
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Кто видел инфу на сайте?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Любая инфа должна появиться за неделю, скорее всего так и есть..
 

Тоххаха

Знаток...
Реєстрація
16.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800
кто-то пустил слух и сразу начали ждать непонятно чего, лучше молчать пока не появляется новых новостей оператора, а потом уже можно трубить об этом на всю Украину...
 
Зверху