Бізнес тарифи lifecell

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Бізнес тарифи lifecell

Линійка «Діджитал Офіс»
ТарифДіджитал Офіс 50Діджитал Офіс 70Діджитал Офіс 90Діджитал Офіс 120Діджитал Офіс 150
Пакетні хвилини для дзвінків в межах корпоративної групиБезлімітБезлімітБезліміт+lifecellБезліміт+lifecellБезліміт+lifecell
Пакетні хвилини для дзвінків на номери інших мобільних операторів та на номери фіксованого зв’язку України, крім lifecell--250 хв400 хв500 хв
Інтернет10 ГБ20 ГБ9 ГБ15 ГБ20 ГБ
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Lifebox10 ГБ25 ГБ10 ГБ25 ГБ50 ГБ
SMS--250 SMS400 SMS500 SMS
Соцмережі, Facebook--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Приват 24--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Початковий платіж0 грн0 грн90 грн120 грн150 грн
Щомісячна плата за пакет послуг50 грн70 грн90 грн120 грн150 грн


Линійка «Бізнес»
ТарифБізнес СтартБізнес Старт 90Бізнес СтандартБізнес Стандарт +Бізнес ОптимальнийБізнес ПроБізнес Свобода 120Бізнес Преміум 200Бізнес Плюс 99
Дзвінки на lifecellБезліміт-БезлімітБезлімітБезлімітБезліміт--Безліміт
Дзвінки на всі мобільні номери по Україні (крім lifecell)450 хв-600 хв800 хв1000 хв1500 хв--400 хв
Дзвінки в рамках корпоративної групи, Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв’язку України-Безліміт, 800 хв----Безліміт, 1000 хвБезліміт, 2000 хв-
Інтернет10 ГБ10 ГББезліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)15 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяці30 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяціБезліміт (50 Гб, далі - шейп)
SMS450 SMS400 SMS600 SMS800 SMS1000 SMS1500 SMS500 SMS1000 SMS100 SMS
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн
Щомісячна плата за пакет послуг130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн


Лінійка «Інтернет для бізнесу»
ТарифІнтернет для бізнесу 30 GBІнтернет для бізнесу 60 GBІнтернет для бізнесу 100 GBІнтернет для бізнесу 300 GB
Інтернет30 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці60 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці100 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці300 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж99 грн149 грн249 грн299 грн
Щомісячна плата за пакет послуг99 грн149 грн249 грн299 грн

Акція від -50% для юридичних осіб та ФОП

Архів бізнес-тарифів
 
Причина: Зміни з 1.08.2022
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
А что по поводу корпоративной платы 100-200грн в год, координаторы, кто подскажет, она единоразово, или как платиться..
По сути, с нй даже Партнер 15 превращается в 22-30грн в мес и приближатся по выгоде к 2g безлиму за 30грн.
 

taipanbox

Cloud Native Architect at Okta
Реєстрація
25.03.11
Місто
San Marino - Zurich
Телефон
iPhone 15 Pro Max
Скоро Дамп введе плату за з'єднання... Ексклюзивна пропозиція;))
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alf

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Каждый хочет за свою работу получать деньги, и много, но эти же стремления других людей вызывают удивления.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Каждый хочет за свою работу получать деньги, и много, но эти же стремления других людей вызывают удивления.
Я понимаю смысл корпорации следующим образом:
Оператор сотовой связи позволяет создавать группы абонентов с индивидуальными условиями обслуживания для привлечения, удержания и частичного перекладывания своих функций по управлению и обслуживанию на администратора группы. Администратор группы получает оговоренное вознаграждение с ежемесячной абонплаты каждого члена группы. Это его работа, которую ему оплачивает оператор.

Абонент вступая в корпоративную группу приобретает возможность пользоваться ТП недоступными для предоплатной и контрактной форме обслуживания.

Пока все идет по такому сценарию выигрывают все. Но, иногда, администратору хочется, как Вы правильно заметили, получать больше денег и он, пользуясь тем, что сумма выхода из корпоративной формы обслуживания составляет определенную сумму, вводит дополнительные платежи.

Кто близок к теме корпоративной форме обслуживания ответьте на пару вопросов:
Имеет ли право администратор группы устанавливает дополнительные платежи в свою пользу?
Как на это смотрит оператор сотовой связи?
Возможен ли безоплатный переход из одной корпорации в другую?
Какие права имеет администратор корпорации?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Фигня все это. Я беру к себе того кто просит, не беру и не собираюсь брать ни копейки - оно мне не надо. Просто чем больше корпа тем больше рычагов давления на опсоса.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А выход из корпы сколько стоит?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Alexandr, может есть разница от размера корпорации или типа. Сейчас перезвоню уточню.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
15,94 грн + абонплата будущего тарифа. При выходе с корпорации.
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Возможен ли безоплатный переход из одной корпорации в другую?
Какие права имеет администратор корпорации?

1. Нет. Стоимость смены владельца стоит 15,94 грн.
2. Зависит от типа корпорации. В одном случае вы являетесь суб-абонентом и можете все делать самостоятельно, но при этом вряд ли на ваш номер получится установить скидку на линию, но сменить тариф и заменить симку можете самостоятельно, а во втором случае все делает координатор и права у него полные на управление вашим номером.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я понимаю смысл корпорации следующим образом:
Оператор сотовой связи позволяет создавать группы абонентов с индивидуальными условиями обслуживания для привлечения, удержания и частичного перекладывания своих функций по управлению и обслуживанию на администратора группы. Администратор группы получает оговоренное вознаграждение с ежемесячной абонплаты каждого члена группы. Это его работа, которую ему оплачивает оператор
Лайф изменил бонусную программу два года назад таким образом, что администратор получает дырку от бублика. Если корпа создавалась для получения прибыли, то владелец корпы будет вынужден взымать взнос с абонентов. Или становиться филантропом.

Вот пример - надо заменить корпоративную симку. Я в Лайфе не бываю, для проезда в ЦОА-обратно надо потратить деньги на бензин, амортизацию авто и компенсировать потери от отсутствия на месте основной работы. Когда мне ежемесячно от корпы падала на счет ощутимая сумма, то ес-но, я эти расходы брал на себя. Когда перестали выплачивать бонусы, я предложил немногочисленным "левым" абонентам или выйти из корпы сразу, оплатив Лайф сколько скажут, или выйти потом, но уже оплачивая и мои услуги, или остаться в корпе и платить за каждый чих, требующий моего вмешательства.
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
Одеса
Телефон
Iphone 15 Plus
Для многих у меня плохая новость. Нет смысла переходить на Партнер 15, скоро тоже объявят об изменениях корп.тарифов. АП в этом тарифе будет 40 грн. Источник 100% достоверный. Так что лайф решил быть или единственной симкой в телефоне, или вообще в нем не быть.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Так что лайф решил быть или единственной симкой в телефоне, или вообще в нем не быть.
Или ждать пополнения годами!
Как там в попсовой песне поется:
"Камикадзе-камикадзе вечность ради одного дня"
 
Реєстрація
14.04.15
Місто
Киев
Для многих у меня плохая новость. Нет смысла переходить на Партнер 15, скоро тоже объявят об изменениях корп.тарифов. АП в этом тарифе будет 40 грн. Источник 100% достоверный. Так что лайф решил быть или единственной симкой в телефоне, или вообще в нем не быть.

А коли це має відбутися? І я так розумію там дадуть або хвлин або інету?
І Ультру поки не планують чіпати після того як 20 грн абонки зробили?:D
 
Зверху