Бізнес тарифи lifecell

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Бізнес тарифи lifecell

Линійка «Діджитал Офіс»
ТарифДіджитал Офіс 50Діджитал Офіс 70Діджитал Офіс 90Діджитал Офіс 120Діджитал Офіс 150
Пакетні хвилини для дзвінків в межах корпоративної групиБезлімітБезлімітБезліміт+lifecellБезліміт+lifecellБезліміт+lifecell
Пакетні хвилини для дзвінків на номери інших мобільних операторів та на номери фіксованого зв’язку України, крім lifecell--250 хв400 хв500 хв
Інтернет10 ГБ20 ГБ9 ГБ15 ГБ20 ГБ
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Lifebox10 ГБ25 ГБ10 ГБ25 ГБ50 ГБ
SMS--250 SMS400 SMS500 SMS
Соцмережі, Facebook--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Приват 24--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Початковий платіж0 грн0 грн90 грн120 грн150 грн
Щомісячна плата за пакет послуг50 грн70 грн90 грн120 грн150 грн


Линійка «Бізнес»
ТарифБізнес СтартБізнес Старт 90Бізнес СтандартБізнес Стандарт +Бізнес ОптимальнийБізнес ПроБізнес Свобода 120Бізнес Преміум 200Бізнес Плюс 99
Дзвінки на lifecellБезліміт-БезлімітБезлімітБезлімітБезліміт--Безліміт
Дзвінки на всі мобільні номери по Україні (крім lifecell)450 хв-600 хв800 хв1000 хв1500 хв--400 хв
Дзвінки в рамках корпоративної групи, Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв’язку України-Безліміт, 800 хв----Безліміт, 1000 хвБезліміт, 2000 хв-
Інтернет10 ГБ10 ГББезліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)15 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяці30 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяціБезліміт (50 Гб, далі - шейп)
SMS450 SMS400 SMS600 SMS800 SMS1000 SMS1500 SMS500 SMS1000 SMS100 SMS
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн
Щомісячна плата за пакет послуг130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн


Лінійка «Інтернет для бізнесу»
ТарифІнтернет для бізнесу 30 GBІнтернет для бізнесу 60 GBІнтернет для бізнесу 100 GBІнтернет для бізнесу 300 GB
Інтернет30 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці60 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці100 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці300 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж99 грн149 грн249 грн299 грн
Щомісячна плата за пакет послуг99 грн149 грн249 грн299 грн

Акція від -50% для юридичних осіб та ФОП

Архів бізнес-тарифів
 
Причина: Зміни з 1.08.2022
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.02.19
Місто
Одесса
Телефон
Poco F1
Доброго времени суток!
Кто знает на какой тариф можно перейти чтобы получить полный доступ в интернет 4.5G без всяких шейпов скорости и ограничений по трафику? На каких тарифах работает услуга полный безлим по коду?
Корректно интересует на каких тарифах работает эта функция - Інтернетбез меж |Безліміт|До кінця місяця|30,81 грн|*141*82#
Подскажите пожалуйста актуальные тарифы именно с безлимитным интернетом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
А хіба в нього такі були? І зараз немає також повністю безлімітного інтернету. Мало того, якщо не помиляюся, то такого немає в жодного мобільного оператора в Україні (і не тільки).
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Очень советую не подключаться на бизнес тарифы лайфа. Максимально неудобное управление линиями. Для того, чтоб уследить за расходами, а тем более произвести какие-то настройки, явно нужен отдельный сотрудник.
Хуже у лайфа работает только BiP, ЕВПОЧЯ.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Barmaley, а в чем проблема? Я нормально управляюсь через web небольшой корпой.

Ах, да, пакетное управление номерами... Надо скачать шаблон, который на своем компе отредактировать под свои нужды (как правильно редактировать - отдельный мануал, но я не читал, а спрашивал по 5433, чтобы мне объяснили, благо, оператор вменяемый попался), а потом его закинуть обратно и обязательно смотреть, как выполнилось. Иногда по два-три раза одно и тоже закидывать приходится, чтобы сработало.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Управление даже через веб почти отсутствует. И даже просмотр статуса линий мне очень не нравится.
Я вроде бы администратор, но состояние линий должен вручную контролировать. Приложения типа My Lifecell нет, хотя теоретически должно быть корпоративное, чтоб там сразу удобно было видеть всех. Сейчас вот абонплату внёс случайно не на номер контракта, а на один из номеров, на втором не хватило денег, и я об этом узнал только по выключенным услугам, хотя теоретически мне должны были сыпаться смски, мыло и т.п. Аналогично невозможно уследить за расходами пользователей, если в реальном времени начинает происходить какой-то перерасход. В общем, я совсем другого ожидал от корпорации.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Перерасход на Лайфе - это когда там есть деньги. У моих абонентов баланс обычно 1 копейка. В минус не заходит. Кому нужны деньги на доп услуги (фактически это международные звонки и роуминг) - следят за этим сами. Если нужен роуминг или международка, но чтобы за счетом следил я - роуминг подключаю и оплачивают вручную по факту поездки, международку через других операторов.

Но реально, все заботы о корпе - раз в месяц сделать распределение средств. И то, это по причине наличия пары "спящих" номеров. Если б их не было, пополнял бы номер контракта, вроде в таком случае еще работает программа лояльности.

Насчет последней - есть кто-то, у кого лояльность еще реально работает? Спортивный интерес.
 

Webtank

Пользователь
Реєстрація
11.08.12
Місто
Одесса
Телефон
Samsung Note 20 ULTRA 5G
Приложения типа My Lifecell нет, хотя теоретически должно быть корпоративное, чтоб там сразу удобно было видеть всех.
Ну как жеж нету? Всё нормально видно, всё нормально управляется!

 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Приложения типа My Lifecell нет, хотя теоретически должно быть корпоративное, чтоб там сразу удобно было видеть всех.
Ну как жеж нету? Всё нормально видно, всё нормально управляется!
Нет доступа. могу предположить, что вы с припейда переходили. Приложение по умолчанию для корп не доступно
 

Webtank

Пользователь
Реєстрація
11.08.12
Місто
Одесса
Телефон
Samsung Note 20 ULTRA 5G
Приложения типа My Lifecell нет, хотя теоретически должно быть корпоративное, чтоб там сразу удобно было видеть всех.
Ну как жеж нету? Всё нормально видно, всё нормально управляется!
Нет доступа. могу предположить, что вы с припейда переходили. Приложение по умолчанию для корп не доступно
7.12 этого года вышел апдейт где корпа так же заработала. Это касается как абсолютно новых номеров, так и переведенных с припейда. У нас 171 номер, все заработали. Попробуйте переустановить приложение с очисткой кеша/перерегистрироватся.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Да, my lifecell теперь запускается (у меня обновление от 22.11), но что толку от этого. Увидеть состояние общего счета и остаток своих (только для 1 номера услуг). Никаких уведомлений о необычной активности или близящемся окончании включенных услуг на других курируемых линиях. Хз, я себе администрирование корпорации по-другому представляю. Вплоть до возможности быстро выключить кому-то услуги. У Интера в АССА, по крайней мере раньше, было больше возможностей, чем в Лайфселле.
Держать постоянно общий счет на 0 - это ж вынужденный костыль.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Держать постоянно общий счет на 0 - это ж вынужденный костыль.
С нашими операторами нельзя держать деньги на счетах. Не только Лайфа касается. Ловил минус пару тысяч за один час на Vodafone (водитель в кармане "послушал" новости 1+1) и такой же минус на Киевстар (и короткие, и просто перерасход пакетных минут). Никаких предупреждений координатору не было. Может, сейчас есть, но никто ответственности, если не сработает, не несет.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Никаких предупреждений координатору не было.
Вот и получается, что при отсутствии у бухгалтерии особых требований гораздо увереннее себя чувствуешь с припэйдами. Заодно и включенные объёмы услуг гораздо больше.

Не ходите на корп тарифы. Это неудобно и стрёмно.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Корпоративные номера пускает в приложение. Не прошло и 7-ми лет.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Начисление 1 Гб за 30 минут голосовых звонков через BiP случайно не распространяется на корпоративных абонентов?
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Не ходите на корп тарифы. Будете иметь гембель, как имею его я :))
Да, повторяюсь, но сегодня опять общался с саппортом лайфселл - это нечто.
Перед НГ по их же требованию сходил в магазин лайфселл, написал заявление о корректировке данных в их базе (там я ТОВ вместо ФОП). Заявление пообещали передать в обработку 2-го января. Сегодня 9-е января, саппорт (чат) про заявление не в курсе, отправляют меня снова в магазин повторно его писать. Позвонить туда самим - нее, у нас такой услуги нет. Вы сходите, напишите, рассмотрим. Можете пожаловаться на сотрудника магазина, но помогать закончить процедуру мы не будем, нее.
Следующий этап - получить номер телефона магазина, чтоб попросить всё же передать моё заявление и кучу копий документов.
Пошёл на корп я добровольно, значит сам дурак. Припэйд пока работает совершенно беспроблемно.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Не ходите на корп тарифы. Будете иметь гембель, как имею его я :))
Да, повторяюсь, но сегодня опять общался с саппортом лайфселл - это нечто.
Перед НГ по их же требованию сходил в магазин лайфселл, написал заявление о корректировке данных в их базе (там я ТОВ вместо ФОП). Заявление пообещали передать в обработку 2-го января. Сегодня 9-е января, саппорт (чат) про заявление не в курсе, отправляют меня снова в магазин повторно его писать. Позвонить туда самим - нее, у нас такой услуги нет. Вы сходите, напишите, рассмотрим. Можете пожаловаться на сотрудника магазина, но помогать закончить процедуру мы не будем, нее.
Следующий этап - получить номер телефона магазина, чтоб попросить всё же передать моё заявление и кучу копий документов.
Пошёл на корп я добровольно, значит сам дурак. Припэйд пока работает совершенно беспроблемно.
Ну не знаю даже. Дешевле тарифов чем на любой корпе, не встречал. Кроме региональных!!!
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
У меня есть, но я когда-то активировал вроде или просто звонил, когда это только начиналось
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Ну не знаю даже. Дешевле тарифов чем на любой корпе, не встречал. Кроме региональных!!!
*Если вписываться в пакет услуг :)
Но условия это такое... Я про ужасно неудобное управление и необходимость по мелким вопросам ездить и писать заявления с предоставлением кучи документов. И саппорт в чате ужас.
 
Зверху