ВАЗ Десятка

Статус
Закрита.

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Народ, ВАЗ есть ВАЗ, самый бюджетный автомобиль из тех, что сейчас продаются. Друг два месяца назад купил 2107, каждый день возит меня на работу-с работы, до сих пор не могу нормально дверь закрыть. В мозгах то ощущение нового авто, а по использованию такое впечатление. что ему лет десять. Не пинайте меня ногами, но за такую цену я скорее предпочту какой-нибудь Джили или Черри;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Пока остановился на ВАЗ-21104 1.6л 16V украинской сборки с новой торпедой и салоном
На Ланос никак денег не хватит? Прекрасная машина за свои деньги. Я проездил на 1,5литра польской сборки 3года. Только бензин лил и масло менял. Брал с рук, годовалый с 12тыс пробега, но еще гарантийный(тогда было 2а года).

Самое главное, не купи после такси! Они их, как раз за 1-2 года убивают и продают... а с виду машина еще нормально выглядит и можно попасться. Кредитные-отобранные тоже лучше не брать... их гробят владельцы перед отдачей банку...

Жигули не бери... вспомнишь еще мои слова... я на ВАЗ21083 ездил 6лет. Но в то время... более 10ти лет назад и восьмерка была машиной...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Народ, ВАЗ есть ВАЗ, самый бюджетный автомобиль из тех, что сейчас продаются. Друг два месяца назад купил 2107, каждый день возит меня на работу-с работы, до сих пор не могу нормально дверь закрыть. В мозгах то ощущение нового авто, а по использованию такое впечатление. что ему лет десять. Не пинайте меня ногами, но за такую цену я скорее предпочту какой-нибудь Джили или Черри;)
Классика это отдельный разговор - мне знакомо, новая семерка - а ощущение что едешь в коробке какой-то
пластик скрипит, окна вертикальные и без изгибов, посадка вообще жесть
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
то-то и оно...


На Ланос никак денег не хватит?
10л/100км не так уж и мало

годовалый с 12тыс пробега

цены, козлы, ломят как за новый...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Grey_Wizard, завидую, но к сожалению сам злостный лентяй и люблю коробку автомат. Так бы давно взял бы поляка годовалого и бед не знал
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Классика это отдельный разговор - мне знакомо, новая семерка - а ощущение что едешь в коробке какой-то
пластик скрипит, окна вертикальные и без изгибов, посадка вообще жесть

привыкай к МТЗ80:D

люблю коробку автомат

как твоя любовь на СТО еще не проявлялась?))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Не согласен!
Купил в 2007 году новую "Калину" и 2 года на ней езжу - менял только лампочки в "стопе". Под капот практически не заглядываю.

в 2005 брали десятку. 2 корзины поменял
потом купили шевроле такума - 120 тыс прошла, и нифига, по мелочам
условия експлуатации - жесткие
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Menwyy, попробуй искать не только риа.юа а и авторынках. Друг купил поляка 18000км пробег за 5000 (курс 8 был) из-за всего то вмятины на багажнике.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
C1Phone, к моему сожалению пока не имею времени кататься по авторынкам...смотрю цены на риа и т.д.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
На Ланос никак денег не хватит? Прекрасная машина за свои деньги. Я проездил на 1,5литра польской сборки 3года. Только бензин лил и масло менял. Брал с рук, годовалый с 12тыс пробега, но еще гарантийный(тогда было 2а года).
Нет желания вообще, не нравится ни салон, ни внешний вид
просто покатался я в 2110 с новым салоном. Намного больше понравилось - примерно как калина, толко больше

Да и по трассе лучше идет мне кажется + экономная
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Кто ездил на нормальной "иномарке" на жигули, только от безисходи сядет.
ИМХО конечно. Но 20ть лет за рулем ;)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
C1Phone, у знакомого у бати во владениях СТО...знаю не по наслышке, что ремонт АКПП стоит в разы дороже...

Добавлено через 44 секунды
просто покатался я в 2110 с новым салоном. Намного больше понравилось - примерно как калина, толко больше

ты знаешь как он раздалбывается через пол годика где-то? Если не задуешь салон пеной будешь как в тракторе ездить...
 
Останнє редагування:

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
ты знаешь как он раздалбывается через пол годика где-то?
во во, типичное свойство изделий российского автопрома...копейка 79г.в. по сравнению с этим "сшита" внутри идеально :D
 
Статус
Закрита.
Зверху