ВКонтакте

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Обсуждение Вконтакте

Соцсеть Secret интегрируется с «ВКонтакте»

Сервис анонимного общения Secret интегрируется с социальной сетью «ВКонтакте». «В ближайшем обновлении нашумевшего приложения Secret действительно будет доступна интеграция с „ВКонтакте“. Это подтвердил CEO сервиса», — написал на своей страничке глава пресс-службы российской соцсети Георгий Лобушкин.
В результате интеграции соцсетей пользователи «ВКонтакте», которые заведут аккаунт в Secret, одновременно смогут добавить в друзья в анонимном ресурсе тех, кто дружит с ними в российской сети, сообщает «Лента.Ру».
Те друзья, которых пользователь перенесет в Secret из «ВКонтакте», будут анонимными. В анонимной соцсети их сообщения будут видны, но авторство указываться не будет. Ожидается, что интеграция двух сервисов произойдет в течение недели.
Приложение Secret позволяет анонимно обмениваться сплетнями с абонентами из списка контактов (у них также должна быть установлена копия программы).
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Вконтакте

Россия и анонимно ?
Поржал :)
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Обсуждение Вконтакте

Скорее всего делается ставка на то что когда человек анонимно с кем-то разговаривает, он может БОЛЬШЕ выложить нужной информации
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Обсуждение Вконтакте

Скорее всего делается ставка на то что когда человек анонимно с кем-то разговаривает, он может БОЛЬШЕ выложить нужной информации

за бугром на подобных сайтах (секрет, и т.д.) часто выкидывают инсайд-информацию, ну и кучу сплетен про звезд, политиков и т.д.
За такой инфой сильно полюют представители желтой прессы.
Вот у нас предназначение подобных сервисов в корне изменилось, куча грязи, лжи, постов ни о чем.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение Вконтакте

дайте ссылку чтоль..
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Обсуждение Вконтакте

Что-то я не пойму, какая может быть анонимность при импорте контактов из неанонимных сервисов?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Обсуждение Вконтакте

Что-то я не пойму, какая может быть анонимность при импорте контактов из неанонимных сервисов?

для того, чтобы добавить в друзья тех, кто уже пользуется сервисом.
По любе, авторство постов остается анонимным для остальных пользователей.

Читал где-то, как можно было вычислить кто автор интересующего поста, но это длинный гемор с регистрацией нескольких страниц и добавлением в друзья "подозреваемых авторов".
может уже и прикрыли.
Хотя для спецслужб думаю не проблема, у них другие возможности.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Вконтакте

Чувствуется рука mail.ru. По-рагульному сделали виджет "онлайн контактов".


 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Вконтакте

Причём непонятно предназначение, ибо когда я нажал, то увидел список всех друзей, а не только тех, кто онлайн. Поэтому не слишком удобно.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение Вконтакте

Причём непонятно предназначение, ибо когда я нажал, то увидел список всех друзей, а не только тех, кто онлайн. Поэтому не слишком удобно.

те кто в онлайн - напротив иконка "горит".

А вот, что еще не удобно сделали в этом окне, так это невозможность управлять текстом - абзацы, в частности.
Что нажатие Enter, что Ctrl+Enter отправляет набранный текст в чат.

Да, можно нажать на кнопку "chats_sp fc_tab_max" (та что по середине чата) и перейти в окно полноценного диалога, тогда смысл чата.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение Вконтакте

Mail.ru Group, що володіє 52% ВКонтакте, запропонувала на пост гендиректора соціальної мережі сина керівника ВГТРК (Всероссийская государственная телерадиокомпания) Олега Добродєєва – Бориса Добродєєва.
Поки що призначення не погодив інший акціонер ВКонтакте – фонд UCP, який володіє 48% соцмережі.
Зараз Добродєєв виконує обов’язки генерального директора ВКонтакте. До керівного складу соціальної мережі він увійшов 23 січня 2014 року, зайнявши пост першого заступника гендиректора у зв’язках з інвесторами. До приходу у ВКонтакте Добродєєв був членом ради директорів Mail.ru Group.
Повноваження Павла Дурова в якості гендиректора ВКонтакте були припинені з 21 квітня 2014 року.

© Watcher
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение Вконтакте

как у кого сейчас отображается Контакт ?

Нормально или все "едет".....
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Обсуждение Вконтакте

Black_Shef, да вроде все нормально показывает.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение Вконтакте

это я через оперу(12.17) открыл, так всё скукожилось, в лисе, да, нормально....
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Вконтакте

те кто в онлайн - напротив иконка "горит".
Та это понятно, но надо всех пролистывать и искать кто онлайн, а кто нет. Лучше б просто показывало кто онлайн, а оффлайн не показывало.
 
Реєстрація
09.04.14
Місто
Бобруйск
Re: Обсуждение Вконтакте

У меня при нажатии на этот значёк сейчас показывает именно тех, кто онлайн.
 
Зверху