ВКонтакте

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение ВКонтакте

Народ, я понимаю, что вопрос пребанальнейший, но... КАК скачать видео с ВК? SafeFromNet не предлагать, он в 720 отказывается качать:(
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение ВКонтакте

да тем же SaveFromNet-ом:) Есть у меня старезная ОпераАС, встроил туда расширение его и скачал. Правда, качает на половину скорости канала, но мне был важен результат!
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Обсуждение ВКонтакте

Андрюх@dp.ua, еще как вариант, если что, для Мозиллы дополнение "Вконтакте.ру Downloader"
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Обсуждение ВКонтакте

можно еще VKMusic 4 попробовать, там можно выбирать качество видео
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение ВКонтакте

Я на Chrome пользуюсь FVD Downloader, качает с (почти) любого онлайника, и из ВК тоже.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Обсуждение ВКонтакте

Дуров назвал причины неудач «ВКонтакте» на мировом рынке


Фото: личная страница Павла Дурова во «Вконтакте»
Для успеха российской соцсети «ВКонтакте» за рубежом следует изменить концепцию и название сервиса, а также поменять состав акционеров, считает один из основателей компании и ее бывший гендиректор Павел Дуров. Об этом он рассказал в своем первом русскоязычном интервью после ухода из «ВКонтакте», которое он дал сообществу Live Plus.

«Несмотря на наши многолетние усилия, "ВКонтакте" не удалось выйти на глобальный рынок. (...) После многих попыток международной экспансии стало понятно, что для успеха на зарубежных рынках "ВКонтакте" необходимо изменить три вещи: концепцию, название и акционерный состав», — сказал он.

По словам Дурова, «замена этих трех компонентов на более актуальные для глобального рынка» и привела его к созданию мессенджера Telegram, развитием которого он сейчас занимается.

Он подчеркнул, что у него нет планов по возвращению в созданную им компанию. «В России наша миссия выполнена», — отметил предприниматель.

Также Дуров и сам не собирается возвращаться на родину. По его словам, «новые законы, например закон о хранении конфиденциальных данных или деофшоризации, делают это практически невозможным».

«Думаю, в будущем у России есть все шансы стать идеальной платформой для бизнеса на фоне скатывающейся в социализм Европы. Предпосылки для этого есть», — поделился он.

Кроме того, Дуров сказал, что не жалеет о продаже своей доли во «ВКонтакте», так как после этого «российский IT-рынок обвалился примерно в три раза».

«Те 12 процентов акций «ВКонтакте» все равно не позволяли мне влиять на совет директоров компании, зато средства, вырученные с их продажи, позволили избавить Telegram от необходимости привлекать инвесторов. В результате удалось не допустить ошибки, которая в конечном счете привела к поглощению "ВКонтакте" холдингом Mail.Ru Group (российская корпорация приобрела оставшиеся 48 процентов соцсети за 1,47 миллиарда долларов в сентябре прошлого года — прим. «Ленты.ру»)», — добавил он.

Также предприниматель отметил, что в Telegram ему удается больше времени уделять проектированию продукта и его контролю, тогда как во «ВКонтакте» последние годы «много внимания уходило на взаимоотношения с акционерами, партнерами и чиновниками».

Дуров покинул пост гендиректора «ВКонтакте» в апреле 2014 года, продав свою долю в соцсети. С апреля 2014-го его основным бизнесом является мессенджер Telegram, который позиционируется как приложение для общения с фокусом на безопасность.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение ВКонтакте

Кроме музыки - это возможность в онлайн режиме вести переписку, возможность делиться/просматривать фото, отправлять/принимать документы. Это куча полезных сообществ (групп) на разную тематику и многое другое.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Обсуждение ВКонтакте

Кроме музыки - это возиожность в онлайн режиме вести переписку

ну смотря с кем. некоторые как начнут играть , то хоть 100 сообщений шли пока не доиграют не ответят.)) у других один аккаунт на двоих , третьи дают свои данные своим вторым половинкам.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение ВКонтакте

Конечно, профиль использования может отличаться. Например, я себе любые приложения Вконтактике отключил. У меня он для выше перечисленных целей.
 
Реєстрація
14.02.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение ВКонтакте

Кроме музыки - это возможность в онлайн режиме вести переписку, возможность делиться/просматривать фото, отправлять/принимать документы. Это куча полезных сообществ (групп) на разную тематику и многое другое.
Большую часть написанного исполняют много почтовых сервисов. Сообщества (группы) - это как читать бумажную газету.
Хотя столько лет прошло, и ничего нового не придумали. А все как сидели, так и сидят в онлайн,.. что поделать - универсальный способ коммуникации (легче написать человеку, нежели сказать) или даже зависимость.
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Re: Обсуждение ВКонтакте

marvel, ты не прав, почта - это письма, а не живое общение. Там нет общения между несколькими собеседниками, нельзя комментировать фото и все такое. И именно в сообществах я узнаю самую свежую, оперативную и подробную инфу из первых рук. Никакие новостные сервисы этого не заменят. Да, зависимость, я не представляю себя без этих удобств, и если меня не будет больше суток онлайн, меня начнут искать
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Обсуждение ВКонтакте

marvel я узнаю самую свежую, оперативную и подробную инфу из первых рук.

это какую ? а то я на один копипаст натыкаюсь ( точнее натыкался , потом удалил все сообщества и группы )
 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Re: Обсуждение ВКонтакте

rtl, та ну вот хотя бы у нас на днях убили женщину. сразу же подробнейшее описание, детали, свидетели, где, когда, чем, чем дети занимаются и прочее. можешь представить себе такое в новостях? или например, инет пропал или воду отключили - я читаю сообщения непосредственно от начальника котельной с конкретным временем включения, или чуть ли не онлайн репортаж админа, лазящего по чердакам.
просто не сиди в неадекватных группах под 100к подписчиков, где никто не следит за порядком, спам, срач и клевета
 
  • Like
Реакції: Alex

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Обсуждение ВКонтакте

rtl, та ну вот хотя бы у нас на днях убили женщину. сразу же подробнейшее описание, детали, свидетели, где, когда, чем, чем дети занимаются и прочееQUOTE]

та ну , то же самое , что и ОБС ( одна бабка сказала )
а группы под 100к это все футбольные , Месси Роналду и так далее.
 
Зверху