Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
прочих событий - конца не видно
Видно. Ополченцы уже среди города оборон-посты строят, раньше только на окраинах. Конец грядет им, городу, нам.

Мы достигли дна, но снизу постучали :) И вообще Яценюк обещал...


Кстати в Донецке сегодня бакс всего лишь 14грн, а то смотрю уже в Харькове 14,3...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Было и похуже, во времена купонокарбованцев.
как-то нет желания возвращаться в те времена

Добавлено через 1 минуту
Видно. Ополченцы уже среди города оборон-посты строят, раньше только на окраинах. Конец грядет им, городу, нам....
ну это смотря с какой стороны смотреть ;)
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
мы делали что могли, лично я... доллар не покупал за год ни разу, им не спекулировал, всю гривну в депо зарыл... а оказалось я лох и меня всё равно развели... нет слов:mad:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А я вперше проспав момент коли треба було купувати $. Сиджу, чекаю відкату... :dash1: P.S. Так і не зрозумів що запустило доміно, думав поки не приїде "допомога" з Росії - курс буде стабільним.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
А я вперше проспав момент коли треба було купувати $. Сиджу, чекаю відкату... :dash1: P.S. Так і не зрозумів що запустило доміно, думав поки не приїде "допомога" з Росії - курс буде стабільним.

Все кто уже слил по 13,8 тоже ждут отката. Завтра будет ясно подействовали ли на банкиров выступления Гонтаревой.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Все кто уже слил по 13,8 тоже ждут отката. Завтра будет ясно подействовали ли на банкиров выступления Гонтаревой.

Точно- завтра банкиры посмеются над ее выступлением. Баксов для подкрепления своей болтовни у неё явно маловато будет...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Та да, большинство банков прикрыть и банкиров посадить.
Спекулянты хреновы.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Спекулянты, АТО и СМИ тут косвенно влияют на курс. Главная причина падения гривны это торговый баланс страны и то, что достаточно значительную долю в экспорте занимал рынок России. Пока наше правительство не найдёт чем его заменить, падение продолжиться. (всё имхо)
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Покупайте в привате - сегодня там 12.98.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Спекулянты, АТО и СМИ тут косвенно влияют на курс. Главная причина падения гривны это торговый баланс страны и то, что достаточно значительную долю в экспорте занимал рынок России. Пока наше правительство не найдёт чем его заменить, падение продолжиться. (всё имхо)

Не только твоё имхо. Все это знают, кроме клоуна Яйценюха... А спекулянты, ато и сми- для отвода глаз. Чтоб не так заметно, что все по уши в дерьме...

Добавлено через 2 минуты
Покупайте в привате - сегодня там 12.98.

И шо, таки продавали?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ars

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Блефов, согласен, но не ценой судьбы государства ?
 
Зверху