Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
kaev, Не путайте индексацию и размер пенсии и индексацию. Она не часть пенсии и ее могут забрать в любой момент. Почему индексация в ноябре не всем, кто знает?
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
тогда стоит ждать перевал за 20грн, уже давали такой прогноз, что его реальная ст-ть 12 у.е :D и бюдежт на след.год исходил из 12.95 :dash1:
Именно эта же ЕБА ( европейская бизнес ассоциация) давала прогноз о курсе 12 ?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А что наши аграрии? Сидят жопой на зерне ждут традиционного весеннего подорожания? Урожай в этом году собрали достойный, агроэкспортеры могли бы хоть немного валюты в страну загнать...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Это если у них есть где хранить.
А кто б на их месте поступил иначе? За идею спасения гривны по дешевке осенью слить урожай?
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Харьков 22.11.2014г. (порядка 60 обменников обошел) продают наличную валюту $ по курсу 16.20 – 16.35
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А что наши аграрии? Сидят жопой на зерне ждут традиционного весеннего подорожания? Урожай в этом году собрали достойный, агроэкспортеры могли бы хоть немного валюты в страну загнать...
Не переживай гонят. В этом году они в фаворе. Но этого мало в условиях эмбарго России и парализованной промышленности Донбасса.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Terabajtik, я вот не пойму почему в Харькове бакс постоянно чуть дороже, чем по стране (и в Киеве тоже)??? Или мне показалось или это так и есть? Кто объяснит в чём секрет?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Terabajtik, я вот не пойму почему в Харькове бакс постоянно чуть дороже, чем по стране (и в Киеве тоже)??? Или мне показалось или это так и есть? Кто объяснит в чём секрет?
Первая столица опережает всех =)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Terabajtik, я вот не пойму почему в Харькове бакс постоянно чуть дороже, чем по стране (и в Киеве тоже)??? Или мне показалось или это так и есть? Кто объяснит в чём секрет?

Барабашево.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Слон, у парня записан Харьков - это огромный развитый город, подозреваю, достаточно часик прогуляться неспешно по центру и Его рекорд сразу покажется пшиком. Тем более, граница и Белгород рядом. А курсы у них выше потому, что милиция злая - это со слов многих крымских пердпринимателей, которые раньше там тарились да и сейчас чуть-чуть. И на Допу с Гепой посмотрите - где ещё такое уродство?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну за час 60 обменк не обойдешь, но за два-три - реально. А вот смысл сейчас столько обменок обходить?

Маржа маленькая, намедни в банке карту пополнял, кассирша мне говорит - есть доллары, по сто у.е. на клиента, вам надо? Я немного даже растерялся, типа, доллары появились, жизнь в Украине налаживается :). Курс получался 15,93 с налогами. Звоню знакомому, спрашиваю, почем сейчас у менял баксы и почем он у меня сотку возьмет. Он отвечает, что курс 15.7 - 16.1 (тогда такой был), он готов за 15.95 забрать. За две гривны навара я предпочел отказаться от сделки.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
обойти 60 обменников или парень лжёт/преувеличивает или немного/серьёрно болен :(

Слон, а с чего ты взял, что я вру или преувеличиваю? Мне нужно было пройтись от ЮЖД до Держпрома забрать наличку (ехать на метро или другим транспортом категорически не хотелось… люблю побродить по городу, да и общее расстояние туда и обратно 11-12км для меня не проблема ). Чтоб ты малость понимал, только на ЮЖД порядка10 обменок они там через каждые 50 метров плюс Исторический музей и Держпром напичкано не меньше (ну и по пути следования обменок не мало попадалось)… На дорогу потратил порядка двух с лишним часов (я быстро хожу) плюс минут 40 на дегустацию винчика, по нескольким злачным местам…
P.S. а по поводу болен вообще ничего не понял??? Ты это к чему буронул?

Слон, у парня записан Харьков - это огромный развитый город, подозреваю, достаточно часик прогуляться неспешно по центру и Его рекорд сразу покажется пшиком.

Правильно подмечено;), вот только времени на прогулку по свежему воздуху я потратил немного больше:)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Мне нужно было пройтись от ЮЖД до Держпрома забрать наличку (ехать на метро или другим транспортом категорически не хотелось… люблю побродить по городу, да и общее расстояние туда и обратно 11-12км для меня не проблема ). Чтоб ты малость понимал, только на ЮЖД порядка10 обменок они там через каждые 50 метров плюс Исторический музей и Держпром напичкано не меньше (ну и по пути следования обменок не мало попадалось)… На дорогу потратил порядка двух с лишним часов (я быстро хожу) плюс минут 40 на дегустацию винчика, по нескольким злачным местам…
Какой-то неоптимальный маршрут :) даже я, неместный, знаю что через Пассионарии можно за 30-35 минут дойти с ЮЖД до Держпрома :)
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Какой-то неоптимальный маршрут :) даже я, неместный, знаю что через Пассионарии можно за 30-35 минут дойти с ЮЖД до Держпрома :)

Читайте внимательно, почему маршрут был именно такой (все дело в злачных местах:D):

плюс минут 40 на дегустацию винчика, по нескольким злачным местам…
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
MxmBls, я не деловой, не компьютерозависимый, не сильно занятой и не сильно ленивый, но романтику Terabajtikа трудно понять...

Terabajtik, если будешь писать про дегустационные прогулки по 12 км через 60 обменников, то тебе ещё не один пост покажется буром.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Им трудно понять романтику шатания по городу...
в субботу днем винчик тянуть по всяким злачным местам - о, дааааа... романьтизьм! :D
а уж соваться в 60 обменников с вопросом "Валюту продаете или нет" - это прям хоть с девушкой вместе ходи, романтика зашкаливает! :D
 
Зверху