Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Даже рядовой валютный вкладчик Дельты мог выйти на межбанк и продать свою валюту:B:rolleyes::rolleyes:
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Maxxx, Блефов, в смысле удочка для лоха с целью завладения его средств.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Don_Andrey, думаешь лохи такими суммами оперируют? :) Лоха (начинающего соц-бакс-барыгу) будут ждать с эквивалентом пары тыщ, ну может десяточки максимум..
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Don_Andrey, если бы предложили частями - да, удочка. А так с такими сумма ещё неизвестно кто лохом может оказаться.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Неужели с такими суммами у людей нет выхода на казначеев и межбанк?

Так может это казначеи банков сливают, не вариант? Зачем на официальном межбанке показывать, если можно слить на "черном"?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Maxxx, но не по такому же курсу :)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
yahoo, не буду спорить, тоже не покупаю такими суммами, завтрашний день покажет.. :) Я просто давно на этом сайте пасусь, копирую в Эксель табличку (до мелких сумм), немного колдую над форматом ячеек и вывожу средние знечения по предложению и спросу, из этого видно тенденцию, еще ни разу не подводило. А сегодня вот зашел, увидел несколько верхних строчек (включаю сортировку по сумме) и понял, что строить "графики" тут бесполезно... :D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
у нас берут по 23, продают по 25
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Maxxx, то фейковы заявки - цель подкорректировать на ресурсе курс. Позвони и всё поймёшь. + Есть вариант чел просто ошибся...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Слон, нифига себе ошиблись, несколько строчек подряд с приличными суммами. Корректировать так курс - объяснял, очень сомневаюсь. Могу предположить вариант, что это шутка (ну или пакость:))

Добавлено через 4 минуты
GLOOMER, alex_b, да, Полтава и Черкассы - они конечно определяют курс валюты по всей стране... :rolleyes: Уже, кстати, тех объяв нет - или вытерли, или продали, или просто ночь - пару мелочевки по 25 торгуют.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Слон, нифига себе ошиблись, несколько строчек подряд с приличными суммами. Корректировать так курс - объяснял, очень сомневаюсь. Могу предположить вариант, что это шутка (ну или пакость:))

Это пакость ресурсу, на котором ты смотришь предложения. Там есть страница статистики и трендов. Вот, припустим, я валютный меняла, который анализирует тренд по этому сайту пользуясь его инструментарием. Пусть курс был медианный 23.00 +- 0.2. Тут приходит такой чувак вредный и херачит 5 млн. по 20.00. Понятно, что медианный курс станет резко 20.хх. Причем я получу сигнал, что на рынке начался откат. Потом мне позвонят и предложат купить у меня по 22.00. Я, видя, что откат соглашусь... Ну и т.д. Ситуаций куча.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
panatar,
Ну хреновый значит ресурс, если не отсекает пиковые значения.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Там есть страница статистики и трендов. Вот, припустим, я валютный меняла, который анализирует тренд по этому сайту пользуясь его инструментарием. Пусть курс был медианный 23.00 +- 0.2. Тут приходит такой чувак вредный и херачит 5 млн. по 20.00. Понятно, что медианный курс станет резко 20.хх. Причем я получу сигнал, что на рынке начался откат. Потом мне позвонят и предложат купить у меня по 22.00. Я, видя, что откат соглашусь... Ну и т.д. Ситуаций куча.
кто с мозгами, будет аналить сами заявки, а не средние цифры.

Добавлено через 2 минуты
GLOOMER, alex_b, да, Полтава и Черкассы - они конечно определяют курс валюты по всей стране... :rolleyes:
КЭП, на ночь из танка вылазишь ?

Добавлено через 17 минут
у нас берут по 23, продают по 25
здесь же реальные цифры людям интересны.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: A&S
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Точно не помню, но кажется год назад было уже не 8. Вроде в феврале курс пополз вверх.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
георг, ты что карточку не заметил ?
Сейчас еще наградят оно тебе надо ?
:confused:
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
под давлением президента (даже оппо-блок голосовал) новым генрокурором назначили пшонку, теперь курс точно поползет вниз
 
Зверху