Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
подскажите может кто знает, мне нужно до вторника след.недели в приват24 купить у.е., сейчас у них курс 26,247, стоит ли ждать понедельника - курс просядит или наоборот - подрастет ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
SerP, возможно неправильно выразился, но имелось ввиду, проанализировав пятницкие торги на межбанке, можно прийти к какому-то заключению об откате или наоборот, росте бакса, или теперь межбанк непоказатель ?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
возможно неправильно выразился, но имелось ввиду, проанализировав пятницкие торги на межбанке, можно прийти к какому-то заключению об откате или наоборот, росте бакса, или теперь межбанк непоказатель ?
по пятничному - можно попробовать спрогнозировать откат на некоторые копейки... но сомневаюсь, что на 100 баксах они погоду сделают.
А вот к что будет на межбанке к 16 часам понедельника - тут и Брюс всемогущий не был бы уверен...
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
utwer, важный политический момент сегодня в 00:00 часов скажется на курсе понедельника :mad::(
мой прогноз пессимистический :mad:
.. я думаю что НИЧЕГО не поменяется сегодня в 24:00... как было вчера в 23:00 или поза вчера в 14:00 так будет и завтра 15.02.15 в 01:02 ... Никто и ничто не остановит рост $ и агрессора
если кто думает также плюсуйте .
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
мой прогноз пессимистический :mad:
это без вариантов - уже официально заявлено, что:
1. РФ не считает, что должны соблюдать условия договора (типа а нас там нет и не было)
2. террористы ДНР собираются исключительно выборочно исполнять отсутствие огня (ка минимум, заявлено, что под Дебальцево огонь НЕ будет прекращен)
3. террористы лугандона будут сразу же начинать военные действия, если кто-то в их сторону стрельнет. ну а то, что в их сторону "СТРЕЛЬНУТ", причем даже в украинской форме, причем, совершенно случайно, под камеру ГавГавНьюз - сомнений нет.

Вывод - курс на ближайшие месяцы не угадает даже Мессинг (((
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Официальный курс доллара
впервые превысил 26 грн.
мля, у нас от одной крайности - вдругую впадает НБУ и банки, когда курс НБУ был низким - в банках и ообменниках он было значительно выше, теперь становится все наоборот - в нБУ высокий, а в банках и обменниках ниже
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
мля, у нас от одной крайности - вдругую впадает НБУ и банки, когда курс НБУ был низким - в банках и ообменниках он было значительно выше, теперь становится все наоборот - в нБУ высокий, а в банках и обменниках ниже
Скорее всего они его по какой то формуле высчитывают.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=3061]utwer[/MENTION], В Привате намного ниже покупка?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
впервые превысил 26 грн.
Каждый день доллар "впервые превышает исторический максимум" а гривна снова "падает до исторического минимума". Надо бы журналистам как-то прозаичнее констатировать факты.
 
Зверху