Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Слон, Глумер наверное намекает, что 120*25,4(с налогом)>3000грн ограничения. Ну дык, налог в сумму ограничения не вписывают, це отдельная сумма, как-то так.
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Все верно, я про налог, про наличие и про 3000грн ограничение
PS: а бегать по обменкам за пару грн нет смысла
PPS: мне надо было докупить для перевода и они там были , к тому же курс НБУ на комиссионные отправки по WU отлично перекрывает эти 2%
Никому эти баксы перед НГ не надо, но все бегают их ищут,как сусликов
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Слон, Глумер наверное намекает, что 120*25,4(с налогом)>3000грн ограничения. Ну дык, налог в сумму ограничения не вписывают, це отдельная сумма, как-то так.
Ещё один... :dash1:
Нет. Глумер говорит о другом. Что надо точнее выражаться на счёт цены бакса в Ощаде. И добавлять к стоимости +2%, что-то рассказывая о валютных покупках там.
Все верно, я про налог, про наличие и про 3000грн ограничение
PS: а бегать по обменкам за пару грн нет смысла
PPS: мне надо было докупить для перевода и они там были , к тому же курс НБУ на комиссионные отправки по WU отлично перекрывает эти 2%
Никому эти баксы перед НГ не надо, но все бегают их ищут,как сусликов
А ты ещё о чём? :D
И на отправку по WU считали по курсу НБУ, а не по курсу Ощада+2%? Ничего не перепутал? :D
В обменнике по 25.20 нет бакса? И куда там бежать надо? Не обязательно бегом, можно пешком спокойно зайти так же как и в совковый Ощад (там только принтер 1квитанцию печатает 2 минуты...) + если ещё не удобней...
 
Останнє редагування:

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Опять демагогия от Слон

Слон, опять начинается :D
С тобой сложно общаться, впрочем как и GLOOMER
Удачи, смотри спокойней на окружающих...
PS: а то тема про курс, пришел Саша вечером домой и начал, и ты туда, а ты о чем... Честно, кому надо тот понял, поверь валюты и по 24.70-24.75 полно... выше сообщение было совсем о другом, перечитаешь на досуге ;)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Опять демагогия от Слон

Beatle, ты написал что купил бакс по 24.90 в Ощаде и из-за этой дилетанской писанины и началась вся демагогия. :D
Перечитал. На вопрос свой так ответа и не нашёл.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Опять демагогия от Слон

Beatle, ты написал что купил бакс по 24.90 в Ощаде и из-за этой дилетанской писанины и началась вся демагогия. :D
Перечитал. На вопрос свой так ответа и не нашёл.
[MENTION=9379]Слон[/MENTION] не стоит, человек не то, что не понимает, что обманул юзеров сообщением о покупке бакса в Ощаде по 24.90, так ещё и продолжает, заходя зачем-то в этот банк, троллить о его ($) массе где-то по 24.7-24.75
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Олежан, если не знаешь, зачем дезить человека? :eek:

mongol, по комерч.курсу банка. Но тут другая проблема встречается: один банк считает без 2%, а другой уже с "сениными" 2%...
А ещё бывает (например в Михайловском) в понедельник 3000+2%, а во вторник уже валюта +2% < 3000 грн :dash1:
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
20000/НБУ = ваши уе. Хотя некоторые кассиры до сих пор этого не знают.
не только кассиры
...При этом для украинцев действует еще одно ограничение НБУ: выдача валютной "налички" с текущих (в том числе карточных), депозитных счетов в кассе банка осуществляется на сумму не более 15 тысяч гривен в день.
...
Нана Черная (УНИАН)
:apl:
Вчера статейку прочел
http://economics.unian.net/finance/1220568-rasti-i-pribavlyat-valyutyi-zaslujivayuschie-chtob-v-nih-vlojitsya.html
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Это не удивительно для наших журналистов-эксперДов.
И так часто во всём, не только в финансах...
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Какой прогног по доллару на праздничные дни.?
Нужно сдать пару тыщ... Стоит или лучше подождать,?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
т.е. я правильно понимаю, что сейчас надо покупать?
Наверно лучше подождать, ибо будет дороже. А когда зайдёт от МВФ , курс слегка упадёт. ( ну как обычно бывает)
лучше не читай вообще подобных советов
:D
Ага, тока мой преподаватель по политологии говорил такое, “я не провидец, но это легко можно прогнозировать ”
 
Зверху