Велосипед

Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
В результате взял китайского зверька:
MASCOTTE M1 20, перепев моделей Dahon
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Arbitr, изначальны критерий был около 4к, а в итоге вылез за 6?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
начал читать форумы, но запутался. Необходимо 2 шт. (м и ж) для покатушек по области в смешанной местности асфальт\лес и т.д. Новый или б\у ? до этого дела с новейшими технологиями не имели, в последний раз катался в школе на совковых аппаратах. Кто что посоветует, можно с ссылками.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Присоединяюсь к GLOOMERу, главные критерии - жетально складной (негде особо хранить), легкий, с планетаркой. Отсылать преимущественно на б/у с Европы, т.к. новые с такими запросами, понимаю, будут по космо-ценам... :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, бюджет? Рост?
по бюджету не привязан, но привык\люблю все девайсы покупать по принципу цена\характеристики + остаточная стоимость
Рост примерно у м = 176, у ж = 179

Добавлено через 4 минуты
жетально складной (негде особо хранить)
для этих целей рассматриваю дачу, а для перевозки шукаю также крепление на фаркоп, которого правда ещё нет тоже :rolleyes:
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, вариант у узкоглазых заказать по дешевке с кешбеком не катит?:D
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
GLOOMER, совпадений в списке (твой/мой) параметров немного. Разве что характер дорог и направлений совпадает, а это МТВ (ИМХО). Посмотри в сторону PRIDE, для себя из них выбрали, в линейке 2016 года. Рассматривался ещё COMANCHE, но остановились в результате на PRIDE.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А не боїшся, що дачні грабіжники дуже зрадіють, коли отримають не дешевий, складний, імпортний велосипед?
есть опасения, в то же время там есть некоторые соседи, живущие круглый год ... и кстати складной Максу нужен, а не мне ..
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Присоединяюсь к GLOOMERу, главные критерии - жетально складной (негде особо хранить), легкий, с планетаркой. Отсылать преимущественно на б/у с Европы, т.к. новые с такими запросами, понимаю, будут по космо-ценам... :)

Ну я под схожие запросы MASCOTTE M1 20 и купил.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
есть опасения, в то же время там есть некоторые соседи, живущие круглый год

Соседи - до задницы, у нас обнесли сарай в селе, хотя со всех сторон мега-хорошие и душевные соседи, живущие там в принципе всю жизнь круглые года. Никто ниче не видел и не слышал. Исключительно охранная система, с оповещением, и желательно с активными элементами противодействия. Но это уже не тема про велики.

Ну я под схожие запросы MASCOTTE M1 20

Про него пишут детский, а нужен "взрослый".:)
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Нашли форум для выбора велосипеда. Ну-ну.
 
  • Like
Реакції: twar

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
та я ж не шарю, вроде на велофорумах всяких больше подскажут.
мне сразу же вспомнилось аналогия с выбором системника, на профильном форуме мое сообщение как будто не увидели.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
мне сразу же вспомнилось аналогия с выбором системника, на профильном форуме мое сообщение как будто не увидели.
На профильных велофорумах такие вопросы весной задают наверно каждый день.
А вообще, неправильный подход. Я уже тут писал, что лучшее время для покупки велосипеда это конец осени декабрь-январь. Куча скидок и можно найти хороший вариант за приемлемые деньги.
Бюджетный МТБ хардтейл от 400....500 у.е. Я имею ввиду из брендовых, а не ноу найм.
Посмотрите drive-sport.com модели предыдущих лет. Они акционные.
С учетом роста. Таблицы ростовок можно найти в сети.
 
Зверху