Вибір банку для відкриття рахунку (платіжної картки) — фізособам

Продуктами яких банків найчастіше користуєтеся?

  • А-Банк

    Голосів: 29 28.2%
  • Банк Восток / БВР

    Голосів: 12 11.7%
  • Правекс Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • ПриватБанк

    Голосів: 53 51.5%
  • ПУМБ

    Голосів: 35 34.0%
  • Ощадбанк

    Голосів: 10 9.7%
  • укргазбанк

    Голосів: 2 1.9%
  • ТАСкомбанк / izibank / sportbank

    Голосів: 33 32.0%
  • CONCORD bank / NEOBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • IdeaBank / O.Bank

    Голосів: 3 2.9%
  • KredoBank

    Голосів: 2 1.9%
  • Raiffeisen BANK

    Голосів: 9 8.7%
  • UKRSIBBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • Universal Bank / monobank

    Голосів: 64 62.1%
  • Інший банк

    Голосів: 16 15.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
днепрянин, можно интернет карту оформить в приват24, но как я понимаю для этого должна быть физическая карта, но ее можно заказать без посещения отделения ПБ - доставит курьер
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Подскажите, сейчас вообще реально получить кредитку без оф. работы? Нужна карта с которой будет тратится 1000-2000 в месяц, так что кредитный лимит большой не нужен, но желательно с бесконтактом, можно с небольшой "абонпалтой".
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
днепрянин, НЕМОЖЛИВО
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Cavitos, в абанке женщине дали лимит на голд карту, когда она сказала что у неё есть сель.хоз (корова итд.)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Небольшой лимит в Идее дают (я приносил справку с работы, но ее даже не посмотрели, сказали, что до 15000 без справки), бесконтакт бесплатно, абонка за смс информирование 10 грн. в месяц + сумма не в грейсе, так что по факту дороже. Отключить нельзя, уже пару месяцев снимает со всех (до этого не снимало, при некоторых ухищрениях). Зато есть кэшбэк на продмаги/заправки/рестораны, он прекрасно покрывает затраты на смс.
 
  • Like
Реакції: lav
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Небольшой лимит в Идее дают (я приносил справку с работы, но ее даже не посмотрели, сказали, что до 15000 без справки), бесконтакт бесплатно, абонка за смс информирование 10 грн. в месяц + сумма не в грейсе, так что по факту дороже. Отключить нельзя, уже пару месяцев снимает со всех (до этого не снимало, при некоторых ухищрениях). Зато есть кэшбэк на продмаги/заправки/рестораны, он прекрасно покрывает затраты на смс.
Приват у меня есть. Не так давно траст был.. Теперь надо что-то на замену треста. Спасибо, попробую идею. Что значит "+ сумма не в грейсе"? Подскажите пож название продукта
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
"Не в грейсе" - значит, на эти 10 грн. еще и проценты начисляют, причем месяц к месяцу на эти проценты еще проценты набегут. Первый месяц 28 копеек, дальше я не знаю, как калькулятор Идеи будет считать.

Продукт - карт бланш вайт. Я с телефона, сейчас тяжело на сайт идеи за ссылкой идти.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Cavitos, зайди еще в Укроц, там партнерская от Альфы, не плохо наливают "пэрэмищенным" да же без справки.
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Cavitos, зайди еще в Укроц, там партнерская от Альфы, не плохо наливают "пэрэмищенным" да же без справки.
Спасибо, попробую. Не подскажите в двух словах о подводных камнях, за что и сколько платить буду (Смски, страховки, ИБ, обслуживание и т.п)? если всеж таки дадут
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Cavitos, зайди еще в Укроц, там партнерская от Альфы, не плохо наливают "пэрэмищенным" да же без справки.
У самого Укрсоца с деньгами туго, мне показалось. Звонили парить карбон. Спрашиваю какой лимит предлагаете - без лимита, только дебетки. Были посланы.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Спасибо, попробую. Не подскажите в двух словах о подводных камнях, за что и сколько платить буду (Смски, страховки, ИБ, обслуживание и т.п)? если всеж таки дадут
Ну это зависит от того какую именно карту выберешь, определись для начала сам, почитай тарифы, а в общем ИБ- бесплатный, страховки- отключаются.

Добавлено через 2 минуты
У самого Укрсоца с деньгами туго, мне показалось. Звонили парить карбон. Спрашиваю какой лимит предлагаете - без лимита, только дебетки. Были посланы.

Говорю же партнерская на самом деле карта Аллы. А так да лимит на карбоне раньше был 1000грн. сейчас уже и столько не наливают.
 
Останнє редагування:

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Cavitos, выбирай здесь тарифы увидишь внизу после выбора карты. По моему партнерские идут только просто "Максимум" и "Максимум-наличка" но ты уточни звонком на ГЛ Укрсоца.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Зачем тот лимит на карбоне, он без грейса.
после вопроса в этой теме, я вот тоже сделал такой вывод. Но потом звонил по какому-то вопросу в КЦ, сказали 45 дней. На днях шёл мимо, решил уточнить нет ли акций по Карбону нашару, сказали тоже, что грейс 45 дней. Переспросил несколько раз = платите без % до 15 следующего месяца

:confused:
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
GLOOMER, а мне в отделении сказали что уже и штуку не дают.
По началу ее всем подключили я прозвонил на ГЛ узнал- грейса нет, сказал отключайте нах
 
Зверху