Вибір банку для відкриття рахунку (платіжної картки) — фізособам

Продуктами яких банків найчастіше користуєтеся?

  • А-Банк

    Голосів: 29 28.2%
  • Банк Восток / БВР

    Голосів: 12 11.7%
  • Правекс Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • ПриватБанк

    Голосів: 53 51.5%
  • ПУМБ

    Голосів: 35 34.0%
  • Ощадбанк

    Голосів: 10 9.7%
  • укргазбанк

    Голосів: 2 1.9%
  • ТАСкомбанк / izibank / sportbank

    Голосів: 33 32.0%
  • CONCORD bank / NEOBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • IdeaBank / O.Bank

    Голосів: 3 2.9%
  • KredoBank

    Голосів: 2 1.9%
  • Raiffeisen BANK

    Голосів: 9 8.7%
  • UKRSIBBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • Universal Bank / monobank

    Голосів: 64 62.1%
  • Інший банк

    Голосів: 16 15.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт

Пиб системообразующий банк, по размерам активов на 4 месте. Основной доход - обслуживание юр лиц. Кроме того один из самых старых на текущий момент принадлежит путинскому Внешэкономбанку. Михалыч по размеру активов на 51 месте, на 51 Карл!!! Принадлежит не понятно кому, основной заработок потреб кредиты . Имеет самые высокие проценты по депозитам за что его облюбовали пенсионеры, которые первыми выносят бабки стоит только по зомбоящику или другому СМИ сказать что банку стало плохо. Растёт как дрожжах , при том что пиб и остальные банки экономят на чем могут, в том числе сокращают штат. Вообще Миха идёт по пути дельта банка. Его стоит рассматривать как МММ если успеть вывести деньги то можно заработать, в любом случае держать там больше 200к играть с огнём.

P.S. На групоне голд карты ПИБа снова по 30 грн.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Может кто подскажет в каком банке сегодня можно открыть р\с для юрлица на условиях близких к дельтовским в свое время и что б банк не схлопнулся в ближайшем. Имеется ввиду бесплатный веббанкинг, обслуживание копеечное.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Нормально все было, без проблем.

Добавлено через 3 минуты
перевыпускать почему не захотел ?
В Киеве много отделений закрылось, в том числе мое. Когда подошел срок действия карты, в центральном отделении предложили выпустить новую. Я не захотел, забрал деньги.
 
Останнє редагування:

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Да, да, вот по Одессе всего 2 отделения, как-то странно.
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Вобщем записали меня на пятницу для получения карты ВТБ банка Скарбнычка. отпишусь п ополучении.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Вобщем записали меня на пятницу для получения карты ВТБ банка Скарбнычка. отпишусь п ополучении.
Заодно спросите как скоро отдадут деньги после закрытия этой скарычки (не знаю как сейчас, но ещё недавно деньги можно было получить только через 40 дней после написания заявления о закрытии карты)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
У большинства банков регламент закрытия счета составляет до 45-50-60 дней. Поэтому золотое правило работы с банками - сначала карту/счет обнуляем, а потом идем ее закрывать.. :)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
У большинства банков регламент закрытия счета составляет до 45-50-60 дней. Поэтому золотое правило работы с банками - сначала карту/счет обнуляем, а потом идем ее закрывать.. :)
А можно карту под ноль обнулить? Мне в Ощаде например снять под ноль не дает.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Я рад за тебя - если в тарифах/регламенте есть "неснижаемый остаток" то естественно нельзя :)
В Скарбничке - такого нет.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
[Я конкретно могу назвать Прокредит. Надежный клиентоориентированный европейский банк о котором я не могу сказать ничего плохого по качеству обслуживания. За которым я и все мои знакомые не замечали глюков когда карты блокируют без причины. Деньги не пропадают, не блокируют без причины и т.п.
Увы и ах, споплюжился банк...
Прекращают обслуживание всех типов карты (например, сберегательной) и переводят их на стандартные платежные. А с них взимается 100 грн (!!!!!) ежемесячно (!!!!), если на счету менее 50000 грн... :eek:
 
Зверху