Вибір банку для відкриття рахунку — ФОП і підприємцям

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Якщо у Виписці відсутні відомості щодо державної податкової служби, Пенсійного фонду України,
клієнт додатково подає документи, видані органом, який передавав відомості державному реєстратору:
копію документа, що підтверджує взяття юридичної особи на облік в органі державної податкової служби
ф.4-ОПП, копію документа, що підтверджує взяття юридичної особи на облік в органі Пенсійного фонду
України, копію довідки про внесення підприємства до Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ), завірені
нотаріально або уповноваженим працівником банку на підставі представленого оригіналу

http://www.forward-bank.com/f/1/business/salary_project/14ua.pdf

Правильно. А камрад, что подавал документы в форвард, этих документов не подал, вот и завернули.
Но, я бы сейчас не поддавался искушению открывать счет в форварде по политическим мотивам. Субъективное мнение.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Якщо у Виписці відсутні відомості щодо державної податкової служби, Пенсійного фонду України,
клієнт додатково подає документи, видані органом, який передавав відомості державному реєстратору:
копію документа, що підтверджує взяття юридичної особи на облік в органі державної податкової служби
ф.4-ОПП, копію документа, що підтверджує взяття юридичної особи на облік в органі Пенсійного фонду
України, копію довідки про внесення підприємства до Єдиного державного реєстру (ЄДРПОУ), завірені
нотаріально або уповноваженим працівником банку на підставі представленого оригіналу

http://www.forward-bank.com/f/1/business/salary_project/14ua.pdf
Кстати да, действительно... Так оно и было, когда я подавал документы - девочки похмыкали на выписку, что там нет налоговой и пенсионного, но у меня были 4-ОПП и Пенсионный. А копия справки про внесение в реестр не пойму что такое - у меня есть собственно свидетельство ФОП и выписка из реестра об этом же... В общем, при приеме сказали, что все ок... Но на другой день перезвонили и затребовали выписку со всеми прибамбахами...
Ходить новую выписку получать влом, долго и дорого, по-моему... Может, им моя анкета не понравилась, а может, реально сейчас такая бюрократия...
Можно попробовать позвонить в отделение, помахать этим "переліком", но что-то мне подсказывает, что успех маловероятен... Да и если честно, до некоторой степени воспринял эту задержку как знак, думаю уж обождать, или попробовать КСГ - тем более рядом с домом...
 
Реєстрація
27.05.10
Місто
Київ
Телефон
Nokia 7610 Samsung І5700 Samsung GT-C5212i
Подскажите в каком банке открыть счет для ФОП. Денег будет не много в раене 15-20т грн.
Где меньше всего плата за обслуживание и процент за снятие?

зы все что мне надо это просто снимать раз в месяц 15-20тгрн. и все.
Можу порекомендувати Укрсіб, на Лівобержці (Вікторія все доступно і грамотно розкаже/порадить). Можу надати контакти.
 
Реєстрація
27.05.10
Місто
Київ
Телефон
Nokia 7610 Samsung І5700 Samsung GT-C5212i
Sergiys,
249грн за год -корпоративная карта
0, 75% за снятие
5грн платежка в другой банк
Поступает бабло бесплатно
+ сервіс і надійність банку + адекватний менеджер
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Может кто-то поделиться опытом и посоветовать свой банк для работы с валютным счетом?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Вопрос снова стал актуальным так как Дельтабанк накрылся медным тазом. Так как деньги со счета ФОП не возможно вывести в другой банк или снять!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
ПотапаПапа,
Так торговый эквайринг сейчас предоставляют чуть ли не все, кому не лень. Но тарифы, правда, мало кто на сайте выкладывает. Обзвони ближайшие банки, сравни тарифы - получи профит.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Так торговый эквайринг сейчас предоставляют чуть ли не все, кому не лень.
а вот и нет. Толи всем лень, толи меня дурят, но во многих банках нету такого! Например та же злоеполучная Дельта - нема эквайринга. Или тот же Федя банк - нема.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, реально на точках встречал или Приват, или Аваль, или Ощад. Всякую экзотику даже не припомню.. Раз уж на то пошло, чем Приват не угодил? ИМХО, в этом плане он наиболее продвинут.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
На многих торговых точках Киева укрэксим.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
ПотапаПапа, Та нема за шо. В некоторых бутиках финансы и кредит используют.
 
Зверху