Вибір дротового провайдеру

Какой провайдер предоставляет лучший интернет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Слон,http://www.lanet.ua/internet/

но у меня старый 75 грн/мес 100 Мбит/с + кабельное на шару соц пакет какой то (смотрю раз в год)

Добавлено через 4 минуты
Слон,полазил на сайте нашел акцию не плохую http://www.lanet.ua/promos/action11_1/

наверное воспользуюсь
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
трафик ограничен на норм. скорости... что за бред?

Добавлено через 34 секунды
даже у КСа и то сейчас по ярче несмотря на мой к ним скепсис...
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Слон,ограничен только за рубеж .
Украина не ограничена
на себе ограничений не чувствовал (столько заграницы не могу выюзать )
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Меньше сотки грн за 100 мбит/с еще и носом крутите. Он в Запорожье цены 75 грн за 25 мбит/с из которых реально есть 15 на Франкфурт. И выбирать не из кого.
Про кабельное тв вообще молчу.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Та тут и в киеве выбор то не большой!!! Для IPTV какой тп выбрать? Есть 25м за 50, 50 за 70, 100 за 90. Украинский траф 100 везде....
Использоваться будет 2 компа, 5 тел, 2 приставки IPTV
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Парни, КС же даёт 100 Мбит за 100 грн и каждый третий месяц в подарок. Итого месяц стоит 67 грн.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Слон,на кс много жалоб в нете
у меня кто то из сотрудников на него плевался
у кс еще и бонусы есть наверное
но каждому свое
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я бы сейчас с тарифа 81 за 100 никуда не рыпался, особенно если скорость относительно устраивает, особенно если из вариантов только КС, у которого качество сильно зависит от района и инфры.

У самого 100 за 100, раньше платил 125.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Слон, а если подключиться через мультитест то еще 100грн дадут.
мне вообще нравится домашняя сеть...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Отвалился кс, быстренько перешёл на "старого" провайдера (где чуток дороговато, нет плюшек/акций/диксов и подобного), но за неделю юзанья я не разу не звонил в поддрежку, скорость соответствует заявленной, а пополнение любым способом в это тяжёлое время без комиссии. Так что я лучше буду переплачивать, чем вернусь обратно на кс
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Городские власти требуют от провайдеров навести порядок в своем хозяйстве.


«Сегодня мы собрались для того, чтобы решить, каким образом привести в надлежащий вид кабели интернет связи. К сожалению, то, что происходит сегодня в подъездах домов — это полный хаос, оборудование размещается как и где угодно — каждый кабель протянут отдельно, подрядчики сверлят для них дыры в стенах, полу и даже в крыше, из-за этого она начинает протекать. Такая ситуация недопустима, поэтому необходимо вместе искать выход», — заявил новый начальник управления жилищного хозяйства Михаил Лысенко.

Он предложил «спрятать» все кабели в шахтах лифтов, скинуться на сигнализацию лифтовой шахты и на ее дальнейшую охрану. Расходы надо делить 50/50 – половину бюджет, половину провайдеры. Похоже у лифтовиков попросту нет денег на обещанную жителям установку сигнализации и охрану лифтового оборудования, вот и придумали как привлечь «инвестиции».

Но на это предложение опытные провайдеры заметили, что еще 20 лет назад им запретили прокладывать кабели в лифтовых шахтах, ведь это объекты повышенной опасности и нельзя давать в них доступ всем подряд. Промнадзор никогда не разрешит проложить кабель в лифтовой шахте, уверяют провайдеры.

Но Лысенко не растерялся и тут же нашел альтернативу лифтовым шахтам – заваренные мусоропроводы. Провайдеры ответили, что пробовали и такой способ прокладки своих сетей, но даже в совершенно заваренных мусоропроводах всегда есть крысы, которые с легкостью повреждают любой кабель.

Лысенко предложил разместить в подъезде один общий короб на десяток кабелей, но тут стали сопротивляться провайдеры аналогового телевидения – если их кабели находятся близко друг от друга – это негативно влияет на качество сигнала.

Тут у чиновника закончились идеи, и он решил назначить расширенное совещание на следующий вторник. На него помимо провайдеров планируют пригласить представителей ЖЭКов, лифтовиков, специалистов промназдзора. Тогда уже вместе будут решать, как навести порядок в кабельных сетях многоэтажек.

http://news.dneprcity.net/2015/07/15/v-dnepropetrovske-nashli-novuyu-problemu/
 
Зверху