Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Хочу купить ноутбук

Так ты же вроде настроил?
Да, но через танцы с бубном. 802.11 n залочен в официальных Виндовых драйверах для Украины/России (сам чип просто содержит информацию о принадлежности к Украине).
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Re: Хочу купить ноутбук

Да, но через танцы с бубном. 802.11 n залочен в официальных Виндовых драйверах для Украины/России (сам чип просто содержит информацию о принадлежности к Украине).
Ну так инет через n работает и ладно. А у меня смешно получилось, wi-fi карта такая же, залочена не была, просто ширину канала надо было поменять на 20/40 и все работает с оф. дровами. Просто везде так настойчиво писали про залоченность, что элементарно настройки не выставил правильные.) Нетбук Samsung N140.
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
Re: Хочу купить ноутбук

був у мене такий нет-бук, нічого ти не зможеш зробити! правда, можна поставити спец.драйвер відео, і стане 1024х768 з прокрутною всього екрана по вертикалі.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Хочу купить ноутбук

був у мене такий нет-бук, нічого ти не зможеш зробити! правда, можна поставити спец.драйвер відео, і стане 1024х768 з прокрутною всього екрана по вертикалі.

Я не очень понял как из 600 можно сделать 768... И прокрутку желательно не экрана, а активного окна... И хорошо бы еще и прокрутку не только по вертикали, но и по горизонтали...
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Хочу купить ноутбук

Mihalych, поройся на тематических форумах...все вполне решабельно... ;)
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Re: Хочу купить ноутбук

а я купил 10 дней назад самсунг R517 в метро за 3600 и покаместь вроде все хорошо
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Хочу купить ноутбук

Заинтересовал такой характеристиками. Или не стоит? Обещаю не играть :rolleyes:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Хочу купить ноутбук

Заинтересовал такой характеристиками. Или не стоит? Обещаю не играть :rolleyes:

Хороший "бюджетный середнячок", но - дорого, на мой взгляд.
P.S. В "Алло" ноутбуки дороже, чем в большинстве компьютерных магазинов.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Re: Хочу купить ноутбук

Мне очень понравились новые атлоны серии M300
Быстрее и холоднее чем core.
Кстати и играть на таком конфиге очень даже можно, ну конечно если не больше чем пару часов без перерыва... но это для любого ноута должно быть правилом.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Хочу купить ноутбук

кто в курсе, тот знает, что лучше ThinkPad ноутбуков нет :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Хочу купить ноутбук

ThinkPad - это классика IBM. Строгие, матовые лаптопы без глянца. Рабочая лошадка, а не стильная штучка. А с приходом Леново цены еще и снизились. Удобный ТрэкПоинт(тачпад курит, если приловчится).
Упор в железе обычно идет на проц, видяха в дешевых моделях почти только встроенная. Де факто, стандарт в гос. учереждениях США.
Взляните на ноут ThinkPad 90-х

и сегодняшний

Разве не лапулечка? :)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Хочу купить ноутбук

СинкПад у айбиема (леново) так как и латитуд у делла, это просто бизнес серия с расширенными опциями такими как мультибай, порт-репликатор, изначально долгоиграющие батарейки (а также возможность заказа усиленных).Также присутствует расширенная гарантия и поддержка. Если рассмотреть СинкПад, то леново его просто всрала (((. Чего стоит глянцевая крышка на СЛ серии. Дизайн который не меняется годами, для того чтобы люди сменяя ноут не привыкали заново к новой клаве (как пример у других производителей клавиша Фн с контролом часто рокируется). А теперь пользователи айбиэмовских СинкПадов плюются на леново. Выглядит как синкпад но не синкпад))). Делл тоже хорош((( латитуд угробил глянцем.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Хочу купить ноутбук

Tabarik, а разве такой не лучше? (и дешевле)
Купила на выходных сестра такой. Вроде неплохая машинка.
Мне не понравился черный матовый корпус. И на всех черных корпусах, которые были на тот момент в магазинах, не было карт-ридера. На приведенном мной корпус в лаке, к тому же хочу глянец на экране - матовый просто надоел

Добавлено через 2 минуты
Удобный ТрэкПоинт
как этой бедой управлять:feel:
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Хочу купить ноутбук

Saab, да и крепления экрана как всегда "на высоте"...по столу гупнешь - экран пару минут шатается...и это на новом! синкпаде.

Даже когда был на обучении в IBM топовые синкпады по креплениям убивали меня...
 
Зверху