Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор нетбука

С бабахом или без?

Пока без, габариты вроде различаются, но наверняка, по статистике, найдется "слоняра", который таки впихнет :D Я видел случаи, когда с помощью дурной силы MOLEX'ы вставляли обратной стороной :apl:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Выбор нетбука

Я видел случаи, когда с помощью дурной силы MOLEX'ы вставляли обратной стороной
У нас до сих пор рассказывают историю, как один спортсмен-гиревик снял фаску с разъема D-SUB. Подключая монитор, развернул разъем на 180 градусов. И чуток приложив силу, он таки впихнул невпихуемое. Чувак работает до сих пор.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
есть какая-то разумна альтернатива macbook pro 13 retina? говорят, что дорого, да только альтернативы из виндоус мира что-то не вижу...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Saab, МакамБукам нет альтернативы. Не потому что они в тех. хар-ках обходят, или не обходят, они просто _другие_.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
может кто юзает планшеты с хард клавой (можно без нее) на винде и с нормальной батарейкой ?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Прошку бы брал с выше диагональю
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ибрагим, настолько доволен что даже решил зарегиться тут и бросить на него ссылку?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
может кто юзает планшеты с хард клавой (можно без нее) на винде и с нормальной батарейкой ?
облизывался на acer w501 - он с 3г (и полноценным mpcie мапедом), по отзывам живет 6 часов, но моделька овощная и только б/у
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Думаю о приобретении нового ноута, так как моему уже 8 лет. :) Но вот столько их, что реально даже не знаю из чего выбирать.
Проц. АМД или Интел (і3 как читал выше вроде норм, простой не брать)?
Память думаю мин. 4 ГБ или 6ГБ
Винт не имеет значения размер ( 5400 или 7200?)

Ноут нужен в основном для серфинга, торрент-ТВ, скайпа, офисных программ итд. и иногда поиграть танки онлайн :)

Есть возможность купить в рассрочку по 0%, только поэтому и думаю взять что то, ибо мой старенький все труднее справляется с работой.(еще не поставил на него линукс). Предлагали мне модель Леново G505s, но почитав отзывы многие жалуются. И Асус Х55, но что то мне он не понравился. Главное что бы был надежный и так долго проработал как мой Асус А3Н. :)
Есть модель которую реально выгодно купить?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Julian, сейчас появились ультрабюджетные i3, так что слепо брать не стоит.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Что означает ультра бюджетные? Плохие типа? Или дешевые?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Низкое энергопотребление, производительность и цена. Плюс маркетинговый ход назвать получившийся проц Core i3. Нельзя сказать, что плохие CPU, но лично я хотел большего от названия.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Проц. АМД или Интел (і3 как читал выше вроде норм, простой не брать)?
Память думаю мин. 4 ГБ или 6ГБ

i3 нормального должно хватить, а с учетом, что ты его хочешь взять на 8 лет :) лучше взять сразу с 8ГБ памяти, кеш диска будет больше (можно поставить дополнительную прогу primocache и дать ей фиксированный объем) и отзывчивость системы повысится.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я давно не смотрел по поводу процессоров, вроде i3 3110M нормальный
 
Зверху