Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
И это правильно!
Так и было рассчитано. Китаец молодец - нашел свою экологическую нишу и сейчас тупо сидит исправляет наличное количество после каждой продажи. Я за него уже переживаю немного - вторые сутки без сна дежурит... :) Или они там посменно... :eek:
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Qwertивый, а в ибее знают его адресс? летом еду в китай. хотел бы у него опыта набраться....
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
iPad Mini в течение 2 недель немножко юзал - могу честно порекомендовать! На удивление удобный дисплей ( виртуальной клавиатурой даже получается пользоваться), очень легкий и эргономичный. При цене 329 баков - отличный выбор ( к тому же джейл уже вышел!).
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не могу не вставить 5 копеек.
Нет никаких 329 баксов.
И еще, без симки - деньги на ветер. ИМХО
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
yahoo, как пользователь майфай заявляю - это полная йухня!
1. Старт - больше минуты
2. Продолжительность работы - 3 часа
3. Лишняя розетка, лишний девайс в сумке = большой шанс остаться без интернетов.
Большая часть моих безсимочных знакомых пожалела о том, что не купили с встроенным модемом.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Янус, я тоже пользователь MiFi и меня он устраивает. В любом случае, инет с симкарты, либо очень медленный (GPRS/EDGE), либо бабла не хватит, чтобы им пользоваться(тарифы 3моба). На худой конец, можно раздавать WiFi с андроид-смарта, если инет уж совсем нужен, а MiFi уже сдох.
ИМХО, за счет отсутствия в планшете модуля 3G, он должен дольше держать заряд.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Помогите сделать выбор между Nexus 7 и Asus TF201. Понимаю, что разный размер экрана, но если не обращать на это внимания, то какой выбрать?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Roman_UA, если принципиальны обновления и малый вес, то бери Нексус 7, если нужен бОльший экран, то бери TF201. Всё вроде бы просто:)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
yahoo, да, это ясно.
Но а Асус можно "нарастить" до "нетбука", есть карты памяти.
А в Нексусе притягивает цена, "голый" андроид и по идее хорошая совместимость железа и ПО.
По идее присматриваюсь к Нексусу давно, но т.к. планшет покупаю "не каждый день", то хотелось бы определиться 100% )
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Заказал ONDA V972. Как придет - поделюсь впечатлениями.
Забыл написать свои метания )))
Итак, онды у тинидиалз не оказалось, забрал деньги.
Заказал на бенггуд чуви на А31 - на мне они и там закончились. Снова забрал деньги.
В общем, плюнул я на всех этих китайцев и купил Kindle Fire HD 8.9 на 4pda :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Андрюх@dp.ua,
Случайно нашел человека (читая ветку по планшету), который купил нексус 10 и потерял интерес к недельному киндлу. Ну и договорились. Вышло даже дешевле, чем тянусь с амазона через посредника. Плюс чехол.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ну все, имею на руках этот киндл, так что спрашивайте, что интересно. С удовольствием отвечу.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Я платил 2400 грн, но сейчас видимо расклады поменялись и он уже стоит 2305 грн. Хотелось бы тогда услышать чем так хорош киндл (диагональ не в счет, 2 года же пользовался твоим 10-ти дюймовым, который специально поменял на карманный формат ;) ) против дешевого нексуса?
 
Зверху