Вибір хостинга

Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Возникла необходимость в покупке хостинга. Около месяца назад определился с хостингом moyhosting.com. Слышал о нём много хороших отзывов и цены приемлимые. В середине месяца хотел заказать хостинг, а на сайте приём заказов приостановлен ориентировочно до 23 августа.
Вчера утром попотался зайти и заказать, а сайт лежит, зашел ближе к вечеру - сайт лежит. Прошелся по нескольким сайтам, которые хостятся там, тож лежат... Сегодня сайт работает, но брать там уже нехочу...

Вот теперь ищу другие варианты, нужно до 50 метров дискового пространства и траф неогр.

Может кто посоветует нормального хостера с высоким uptime.
К концу месяца нужно сайт уже разместить, ещё неделя есть на выбор...
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
majordomo.ru отличный в смысле аптайма, но дороговатый + ограничения на кол-во запросов к БД и нагрузку на сервер, подходит для сайтов-визиток компаний на хтмл, с небольшим кол-вом посетителей.
лучше почитать на тематических форумах обсуждения работы конкретных хостингов.
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
moyhosting.com фтопку, совет - забудь вобще и никому не говори.

посмотри

hvosting.ua
freehost.com.ua

если есть куча денег mirohost.net
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
alexeydon, зависит от того, что тебе надо, на многих хостах не дают в хтэкцесс изменять переменные пхп, имей ввиду
http://doctorhost.net/host.html посмотри;)
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
hosted.in.ua нормальным будет?
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Я б тебе посовеловал хостинг на котором мой сайт.(см подпись) Адрес хостера скажу завтра,щас не могу. Работает ИДЕАЛЬНО.Можеш 50 метров за 1 долар в месяц взять.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Если 1200 Гб/мес хватит (а это реально много), то могу посоветовать пендосский хостинг 1and1.com
За символические 4,99 бакса в мес. получаешь -

- 120 Гб места
- 25 баз майэскюэл
- возможность хостить 50 сайтов
- 100 субдоменов
- 1200 ящиков
- пхп, перл
- 2 домена в подарок

Из минусов
- база максимум 100 мб
- нет cron
- жесткая привязка к карточному и paypal счёту (снимается бабло автоматом, без вашего участия, но для меня это даже гуд, тк не забываю продлить хостинг)
- разрыв отношений только через факс в штаты
- траф 1200 Гб/мес, но пипец как много
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Теперь хочу отписаться по ситуации.

Киевский сервер, на котором расположена часть клиентов shared-хостинга и основной сайт подверглись DDoS атаке. Сам я находился в это время в отъезде и над проблемой работали мои админы, поэтому оперативно о происшедшем не получилось оповестить клиентов. Атака устранена, всех клиентов ждёт компенсация в виде 7 суток бесплатного хостинга. Мы понимаем, что это в первую очередь наша недоработка, тем не менее есть факторы, которые от нас не зависят и мы о них сожалеем. Еще раз приношу извинения перед клиентами.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Спасибо за ответы. Времени ещё есть неделька, буду определятся...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
а толку, лучше не станет

от слов лучше не станет, но сложилось впечатление, что ты думаешь, что мы ничего не делали и DDoS в 300 мегабит это фигня. Поверь, делали и сейчас еще есть излишки атаки, тем не менее нам уже удаётся при этом нормально работать.

Для справки: такие атаки ведутся не только на нас, но от этого страдают и другие провайдеры. Простой в 16 часов это не шутка и мы это понимаем, тем не менее такие простои случаются и у крупных провайдеров, как например masterhost, sweb или infobox. Например, недавно "вылетел" весь дата-центр ThePlanet в США и простой был куда дольше (был пожар).
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
16 часов... Я насчитал 25, ну плюс минус час.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
уже 4 года юзаю Хостпро, претензий нет, офис в Киеве, отношение к клиентам дружелюбное, ДДоСят их серваки в среднем 1 раз в месяц, при этом работоспособность ресурса восстанавливается в теч. 4 часов.
Плачу 6 у.е./мес за 800 МБ/10 ГБ, берут нал, б/н, Яндекс-деньги и др. эл. платежи
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
16 часов... Я насчитал 25, ну плюс минус час.

вот отчет хосттрекера (вырезка)

Total uptime:98.64% Downtime:2 day(s) 4 hour(s)
Weekly uptime:85.48% Downtime:1 day(s) 23 min(s)
Day 2008-08-24 Uptime:100.00%
Day 2008-08-23 Uptime:28.33% Downtime:17 hour(s) 12 min(s)
Day 2008-08-22 Uptime:70.01% Downtime:7 hour(s) 11 min(s)

Day 2008-08-21 Uptime:100.00%
Day 2008-08-20 Uptime:100.00%
Day 2008-08-19 Uptime:100.00%
Day 2008-08-18 Uptime:100.00%
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
вывод? какой правильный?

Это роли не играет - был простой и мы его сами признаём, то что мы сделали все, что могли в тот момент и то, что делаем, чтобы этого не повторилось тоже признаем. В последнее время хостинг работал стабильно и подобных проблем давно не было.
 
Зверху