Вибір 3G, 4G WiFi MiFi роутера

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Подскажите пожалуйста (желательно) мобильный 3G роутер где было бы вместе и GSM и CDMA Rev. B. Много искал, но как правило или Rev A + GSM, или только Rev B. У самого Novatel 4620LE, доволен всем, кроме того что не поддерживает Rev B.
На:
OEM MIFI L10 CDMA Rev.B+GSM+LAN
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Выбор 3G WiFi роутера

raptor, блин, классный аппарат! Если бы на месяцок раньше мне его показали, то наверное купил бы, вместо Novatel 5510L.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор 3G WiFi роутера

raptor, а как это чудо техники прошивается под ИТ ? В смысле, каким софтом видится и т.д., не в курсе?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Выбор 3G WiFi роутера

raptor, а как это чудо техники прошивается под ИТ ? В смысле, каким софтом видится и т.д., не в курсе?
Не прошивається. Руімку вставляють. Там слот для сімок\руімок універсальний.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Выбор 3G WiFi роутера

http://red-forum.com/archive/index.php?t-24562.html - обсуждение на нашем форуме.
В том обсуждении никто так и не ответил утвердительно, есть ли Rev B.?
Похоже что на бумаге есть, а в реальности никто не разогнал до Rev B.
Вот тут тоже пишут в описании: "работа Rev.B не подтверждена на практике".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Не прошивається. Руімку вставляють. Там слот для сімок\руімок універсальний.

Тогда отпадает однозначно, у Novatel 4620LE ну очень удобное переключение между стандартами через меню, никакого картодрочерства не нужно. Есть ли аналогичные по функциям, но с Rev.B ?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Заслуживающих внимание, пока нет.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Выбор 3G WiFi роутера

А як вам такий?:
http://ukrn.com.ua/ Netgear Zing AirCard 771s 3g/4g роутер Rev.B Cdma/Gsm
Где то читал, что это самая обычная Sierra, со всеми вытекающими последствиями. Единственный плюс - это всеядность, но по такой цене хай идет лесом.
Вот тут по ссылке подтверждение что это Sierra.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Сиерра или не Сиерра - с такой ценой девайс идет лесом - за что платить, за цветной экран и тач на роутере?? :D Это же бред, еще бы и фильмы, и в нете с него сидеть придумали.. :rolleyes:
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Re: Выбор 3G WiFi роутера

Где то читал, что это самая обычная Sierra, со всеми вытекающими последствиями.
Поясни.

Вбил в поисковик, вот здесь Помогите выбрать мобильный rev.B WiFi роутер. кажется есть комментарий:

Обе модели покупают только из-за поддержки жсм. Мое личное имхо, после провала моделей 801 и 802, а также сколько с ними мучений и конца этому пока не видно, не взлюбил я сиерры и мое доверие к данной ТМ пошатнулось.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Выбор 3G WiFi роутера

с такой ценой девайс идет лесом - за что платить, за цветной экран и тач на роутере?? Это же бред, еще бы и фильмы, и в нете с него сидеть
и для таких эстетов тоже можно что-нибудь подобрать:). Есть Rev.B и не дорого - ZTE Imperial N9101.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Выбор 3G WiFi роутера

после провала моделей 801 и 802, а также сколько с ними мучений
офигеть вообще:eek::eek::eek: Оказывается, я со своей 802 моделькой уже 3 с половиной года мучаюсь... вот же я идиот:dash1::D
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3G WiFi роутера

офигеть вообще:eek::eek::eek: Оказывается, я со своей 802 моделькой уже 3 с половиной года мучаюсь... вот же я идиот:dash1::D

burn процитировал мое личное мнение, основанное на опыте и фактах. Как заметил Блефов, это исключение, или просто повезло. Такого количества полетевших девайсов + куча глюков с зависаниями/залипаниями, не замечено ни за одной другой моделью. Каждую неделю, печальная стабильность, минимум 2 обращения с 801/802: "что-то не работает/паламалося, а вчера все нормуль/вообще сеть перестал видеть" и т.д. И долбусь, долбусь, долбусь... Есть конечно экземпляры, которые годами без проблем работают, как в твоем случае, конечно не без этого. Но оценку давал в процентном соотношении. Когда на Новател процент брака 1 на 100, то на Сиерру приходится от 2-х на 10-ть. Может у кого другая статистика, я не спорю, простое ИМХО.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Выбор 3G WiFi роутера

burn процитировал мое личное мнение, основанное на опыте и фактах. Как заметил Блефов, это исключение, или просто повезло. Такого количества полетевших девайсов + куча глюков с зависаниями/залипаниями, не замечено ни за одной другой моделью. Каждую неделю, печальная стабильность, минимум 2 обращения с 801/802: "что-то не работает/паламалося, а вчера все нормуль/вообще сеть перестал видеть" и т.д. И долбусь, долбусь, долбусь... Есть конечно экземпляры, которые годами без проблем работают, как в твоем случае, конечно не без этого. Но оценку давал в процентном соотношении. Когда на Новател процент брака 1 на 100, то на Сиерру приходится от 2-х на 10-ть. Может у кого другая статистика, я не спорю, простое ИМХО.

В таком случае огромное спасибо нашему форумчанину с Западной Украины (ни имя, ни ник не помню, к сожалению), который сделал мне такой подгон:apl: Хотя, все же один раз и мне пришлось с ним идти сервис, слетела прошивка почему-то вдруг. Делали достаточно долго, с полчаса, но все удачно, продолжаю пользоваться по сей день, включая данный момент:)
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Выбор 3G WiFi роутера

В том обсуждении никто так и не ответил утвердительно, есть ли Rev B.?
Похоже что на бумаге есть, а в реальности никто не разогнал до Rev B.
Вот тут тоже пишут в описании: "работа Rev.B не подтверждена на практике".

Не поддерживается Rev. B. Там 2 несущие только. И не работает он у нас как rev.b. По сути вы его больше rev.a не разгоните. Ужасные устройства. Некоторые греются, так, что батареи вздуваются и крышка ломается. Крышка хлипкая, усики обламываются очень быстро, стоит раз упасть или раз 10 поменять карту, привет усикам... WiFi слабоват по дальности. 3G HSPA всего 7.2mbps.
Ковырнуть или прошить номер, не удастся, сразу в кирпич превращается.
Вообще не смотрите на в сторону данной модели. Кошмар.
 
Зверху