ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: выбор роутера

Ну и Макс прав. Если есть возможность протянуть шнурок наверх
пипец... Бигман! неужели и ты меня тоже за неадеквата держишь? :eek::( Ну ясен пень что я ЗНАЮ про шнурок! Но низзя тут сверлить пол. Я уже узнавал. Да и геморно это. радует то что вафля хоть халявная.

Добавлено через 2 минуты
Ты сам изьявил желание "приобрести порогатестее" (у 841 2 антены)
порогатее я хочу взять роутер ДОМОЙ. на магазине и так хватает самого слабого роутера (я так думаю, раз туки справляется с раздачей). Мне же сперва надо протестировать - будет ли мой 740-й делать то что ты хочешь его заставить делать, и если да - тогда я беру домой более рогатый роутер, а свой нынешний ставлю на магаз, а туки отдаю бабуле :D
 
Останнє редагування:

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
Re: Посоветуйте роутер, пожалуйста

jigga, торренты - зло!! Чтобы скачать гиг - надо раздать 10
 

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro
Re: Посоветуйте роутер, пожалуйста

jigga, торренты - зло!! Чтобы скачать гиг - надо раздать 10
Это где такие правила за 1 гиг отдай 10(чаще наоборот)? Если не будет торрентов,то и потокового видео будет на много меньше и еще за деньги! Поэтому всегда немного раздаю прям на роутере 2мбит порезал скорость на раздачу
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Re: выбор роутера

Может кто нибудь поделится ссылкой на прошивку и инструкцию по прошивке роутера Tenda W309R.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: выбор роутера

Столкнулся с неприятным поведением TP-Link 841N V8.

Пытаюсь зайти в web интерфейс, ввожу логин/пароль и получаю чистую белую страницу (любой браузер/любое устройство). Сделал Reset - настройки сбросились, но при вводе admin/admin - тот же антималевич . Кое-как вернул работоспособность через виндовую утилиту, но теперь логин/пароль дефолтные (хотя не страшно, все равно в интерфейс не зайдешь) и WPS включен (тоже уже не страшно). Думал прошить другую прошивку, через tftp, но вроде как у меня старая прошивка (я даже версию посмотреть не могу), а возможность прошивки через tftp появилась с позапрошлой прошивки. Плюс для tftp нужен файлы прошивки без "boot" в имени, а на сайте tp-link остались только boot-версии.

Кто-то сталкивался, как лечить? Есть ли еще варианты, как прошить?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: выбор роутера

Kritik, как вариант, может попробовать прошить его в dd-wrt?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: выбор роутера

Как прошить? Через tftp?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: выбор роутера

Да, пробовал, я его через утилиту "Easy чего-то там" настраивал, а она только по кабелю. Пока оставил эксперименты, принцип "работает - не трогай". Совсем перестанет работать - буду шить.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: подбор роутера

Спрошу тут, чтобы не создавать новую тему.
Есть роутер D-Link DIR-632. При попытке зайти в его веб-интерфейс, после ввода логина и пароля, загружается и потом почти мгновенно перенаправляет заново на форму ввода логина и пароля. То есть не получается попасть в его интерфейс и покопаться в настройках.
Вот форма входа. Ввожу стандартные admin/admin и выдаёт такое, но буквально на пару секунд и снова перенаправляет на форму логин/пароль. В чём может быть дело?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: подбор роутера

Stas567, пробуй другие браузеры, не Оперу. Не поможет - сбрось в завод. Длинки с этим новым ПО, что сейчас ставят, очень глючные.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: подбор роутера

У меня с одним D-link было, что если ввожу правильный логин и неправильный пароль - роутер об этом писал, а если оба значение неверные - то так, как описал Stas567. Но разве сейчас у D-link можно сменить логин admin на что-то еще? В старых прошивках можно было и при обновлении прошивок на те, в которых нельзя, сохранялся новый логин.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: подбор роутера

Хто порадить що робити, швидкість інтернета 100/100 Мбіт, але роутер ріже швидкість (виміри біля роутера) , якщо грузить торентом, то 50 Мбіт на загрузку. Що зробить щоб можна вижать хоть 70-80 Мбіт з роутера. Напряму шнуром в ноут шидкість 97/95 Мбіт. Роутер HUAWEI WS319 від Київстрар, перешитий під любого провайдера і обновлена заводська прошивка. На старому провайдері де була швидкість 35 Мбіт, то роутер давав 32-33 Мбіт. Дякую за допомогу.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: подбор роутера

Сменить роутер на более мощный, при аналогичной проблеме пару лет назад сменил длинк 524 на тплинк 1043 - больше проблем нет.
 
Зверху