Воля ТВ

Реєстрація
08.04.19
Місто
Дніпро
мы им звоним и говорим, что уйдём от них
Я когда отказывался от аналогового ТВ сказали "нам очень жаль, раз Вы решили отключаться - пишите заявление на отключение". Даже в Укртелекоме при отключении городского телефона предложили подключить Интернет и ТВ от них:)

Это очень странно. Может Вы отказались от их услуг много лет назад? Или сразу решительно пришли к ним в офис писать заявление? Другие операторы ничего не предлагают, но Воля при звонке в службу поддержки с вопросом "как я могу разорвать с Вами договор?" всегда спрашивает о причинах. Потом звонок переводят на оператора по специальным предложениям. А потом нам предлагают скидку на 3 месяца...А через 3 месяца мы им перезваниваем и все повторяется! И так скидку уже получили все мои знакомые, которые воспользовались советом.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
К сожалею, иногда Воля единственный поставщик.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
И на разрыв договора не реагирует. Просто знают, что их не заменят.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Может Вы отказались от их услуг много лет назад? Или сразу решительно пришли к ним в офис писать заявление?
Сразу пришёл и сказал что хочу расторгнуть договор, но их предложения по моём удержанию выслушал бы, но всё-равно не согласился бы. Причины тоже уточняли, сказал - качество и цена - предложили оставить заявку на "улучшить качество аналогового ТВ".
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Уже четвертый год длится процесс отключения-и-скидок на аналог. Дают скидку на 6-9 месяцев, потом месяц платим по полной и снова "отключаемся". И так по кругу.
 
Реєстрація
08.04.19
Місто
Дніпро
И на разрыв договора не реагирует. Просто знают, что их не заменят.

При желании всегда можно найти чем заменить. Хотя, конечно, в маленьких городах это может быть нелегко.

Мой способ "разорвать договор" отлично работает для Днепра и Киева. Скидки давали сразу.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Було 139 грн за аналог.
Дзвінок#1 на кц дав результат: це найнижчий тариф, нижчого не буває, можете відмовлятись.
Дзвінок#2: торги розпочались :)
139→111→89 і зупинились на 69. Пробуйте.
 
Реєстрація
03.04.20
Місто
Запорожье
Телефон
OnePlus 3T
Воля начала трансляцию Шахтар ТВ
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Согласно данным, теперь контент «Воля TV» можно смотреть с одного профиля абонента на нескольких устройств одновременно. Сейчас новая возможность доступна владельцам Smart TV от Samsung, Sony, Philips и Xiaomi, в дальнейшем добавятся другие бренды.
«56% наших абонентов смотрят фильмы каждый день. Четверть наших каналов — в HD качестве. Теперь абоненты имеют возможность просматривать любимый контент везде, со всех экранов и в любое время. Новая мультиэкранная платформа поможет нам расширять географию наших продуктов за пределами присутствия компании — в Одессе, Николаеве, Ужгороде и других городах. Ведь мы стремимся также к тем зрителям рынка, которые не имеют возможности подключиться к нашей сети, но ищут легальный контент мирового уровня», — сообщил CEO «Воля» Антон Дзюбенко.
А что, раньше у них такого не было?
 
Реєстрація
15.07.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s, iPhone 12
Согласно данным, теперь контент «Воля TV» можно смотреть с одного профиля абонента на нескольких устройств одновременно. Сейчас новая возможность доступна владельцам Smart TV от Samsung, Sony, Philips и Xiaomi, в дальнейшем добавятся другие бренды.
«56% наших абонентов смотрят фильмы каждый день. Четверть наших каналов — в HD качестве. Теперь абоненты имеют возможность просматривать любимый контент везде, со всех экранов и в любое время. Новая мультиэкранная платформа поможет нам расширять географию наших продуктов за пределами присутствия компании — в Одессе, Николаеве, Ужгороде и других городах. Ведь мы стремимся также к тем зрителям рынка, которые не имеют возможности подключиться к нашей сети, но ищут легальный контент мирового уровня», — сообщил CEO «Воля» Антон Дзюбенко.
А что, раньше у них такого не было?
Работало только на ios и я так понимаю на андройдах. Но вот когда ставил на mi box то интерфейс оставался от телефона вертикальный и невозможно было управлять.
появилась возможность залогиниться по номеру договора и пароля от него. Раньше были какие-то циферки и пин-код к ним
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Чудова новина!
Улюблені фільми, серіали, спорт і ТВ-канали відтепер на смартфонах, планшетах, Smart TV, Android-приставках та ПК!
З 29.08.20 додаткова послуга буде надаватись Вам без додаткової плати до Вашого тарифного плану на умовах акції Обирай Multiscreen (деталі на my.volia.com), з 05.09.20 вартість складатиме 10 грн/30 днів.
Логін, пароль та посилання надійдуть Вам в окремому повідомленні по факту підключення.
Відмовитись від додаткової послуги після завершення промо-періоду можливо на my.volia.com.
Очередной развод от Воля,и как сразу отказаться чтоб не платить десятку!?
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
В дин@мике, зарегаться в Воля-клубе и написать ЛС любому из тамошних модераторов гневное требование немедленно вырубить эту х#рню

через личный кабинет она якобы не отключается, но народ на форумах говорил, что, вроде, отключается через мобильное приложение

в любом случае, через ЛС модераторам Воля-клуба должно сработать
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Вчера в кабинете не было возможности отключить этот новый развод. Сегодня прислали логин/пароль, спасибо конечно, я тоже хочу логины и пароли отсылать тысячам пользователей и потом грести ни за что и без согласия доп абонку) В общем после "заветных" в Услугах появился пункт "Обирай Multiscreen по 04.09.2020", вот его и надо отключить. Доступно как на десктопе, так и на моб версии кабинета.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
У меня эту шнягу в том месяце подключили,кнопка отключения появилась только 1.08 когда уже услуга стала платная.
На неделю всем дают бесплатно,а потом чирик в месяц.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Відключав два рази через додаток - на наступний день знову з'являється в підключених послугах. Перевіряйте! Відключив через чат в Фейсбуці.
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
А шо ж теперь они вместо Футбол1,2 на постоянке в аналоговом пакете будут предлагать ? Интересно с чьей стороны эта подача - Денисова и ко или все ж таки воля решила подзаробить ?
 
Реєстрація
03.04.20
Місто
Запорожье
Телефон
OnePlus 3T
Это с подачи медиа группы Украина. Так как это они дали указание всем провайдерам вывести футболы в отдельный доп. пакет.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
В аналоговой сети Воля в Краматорске на месте Футбол 1 нет сигнала (несущая), на месте Футбол 2 появился Футбол 3 (с красивой и большой добавкой HD :) ). Стоимость со 135 грн стала 150. Но кто-то платит.
 
Зверху