Вопрос по корпорации

Реєстрація
13.08.10
Місто
Кременчуг
Телефон
xiaomi redmi note 9 pro
Есть корпорация в киевстаре, оформлена была на юр лицо(возможно сперва было фоп а потом юрлицо, или наоборот) человек благополучно все закрыл, а теперь хочет закрыть и корпорацию, пришел я в кивстар вывести свои номера с корпорации(я координатор) а мне тип с кс и говорит, не друг извини в этой корпорации ты ничего сделать уже не сможешь она аннулирована......или открывайте назад фоп или юрлицо что бы можно было что-то делать с номерами....

Вопрос, что можно сделать в данном случае? и можно ли, не дай бог конечно потерять номера? Варианты присоединения к другой корпорации?
 
Реєстрація
01.03.12
Місто
Харьков
Телефон
мэйзу с9
Нужно общаться с закрепленным куратором!
 
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня есть корпорация примерно в таком же положении, флп закрылся в 2017-м, я "бессрочный" координатор. В 2019-м ещё подключал новые номера, но в 2020-м году КС сказал, что финиш, у них информация, что ФЛП уже нет. Куратора тоже как бы нет (если и есть, то я не знаю и не узнавал, кто это). Спросил, что делать, сказали, что выход на контракт есть. Больше ничего не узнавал. Если за три года они решили, что выхода из такой корпы нет, то печалька, конечно. Но, с другой стороны, они мне номера умерших людей переоформляли, а тут "умершая" организация - какая разница?
 
Реєстрація
13.08.10
Місто
Кременчуг
Телефон
xiaomi redmi note 9 pro
Сказал что я как координатор не могу выйти на контракт, давай другого человека оформим на него привел жену, и тут на тебе....
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
waxettio, во-первых, у КС сейчас не все хорошо, в плане того, что их только что сломали, и тем людям, которые действительно что-то решают, не до таких вопросов. Так что стоит подождать. До середины января, имхо.
Второе, прийти в середине января снова, и тогда уже "пытать", кто решает, что делать и т. д. Если КС устно совсем ничего не "родит", обратиться письменно в компанию, чтобы они разъяснили, что можно делать. Есть вариант получить отписку, но я лично больше склоняюсь к варианту, что письмо попадет к "нужному" человеку. КС не любит "терять" исправно платящих контрактников и корпы. А тут - фигня вопрос, как по мне. Чисто административный запрет.

Параллельно или позже можно обратиться к регулятору. Ну, чем черт не шутит, может, передадут в КС в надзорном порядке "пламенный привет", чтобы пошли навстречу клиенту. Но это уже вариант "все пропало".
 
Зверху