Все про інтерконект (взаємопідключення)

Реєстрація
26.10.08
Місто
Донецк
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

ИМХО Нужно послать Би лесом с их предложениями ибо в сложившейся ситуации они сами виноваты - кинули абонентов, а те в свою очередь кинули пакеты в стол и ушли на простой Лайф, а остались только те кто не тратит в месяц 25 гривен (соответственно ему не подходит Лайф), а так как по сети звонить некому вот и звонят на внешку, а Би попадает на интерконнект :)
 
Реєстрація
12.11.08
Місто
UA
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Да, теперь у Beeline будет клёвая отмазка для очередного повышения тарифов -- мол, конкуренты не пошли навстречу, отказали в благом начинании. Поэтому, шановные абоненты, получите звонки по рубчику на внешсеть:)
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

А по-моему Би молодцы. Давно пора пустить жир зажравшимся слонам. А то твердят про социальную ответственность, а как до снижения стоимости на что бы то ни было доходит - шалишь. УМСА и Киса вообще бы хотели сделать в Украине междусобойчик на двоих, и чтоб никто не мешал. Вот тогда тарифы на внешку будут не по рубчику, а по два, да еще и с ПЗСом.:D
 

sms@

Заблокирован
Реєстрація
27.11.08
Місто
Тернопільська область
Телефон
Nokia 6630,6233
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

При збільшені ставки інтерконекту збільшиться доплата за вхідні, а при зменшені - точно не збільшиться.

+1
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

А по-моему Би молодцы. Давно пора пустить жир зажравшимся слонам.
конечно!Слоны заждались, а у бИ голодомор :), осталось только прикрыть 29 !
УМСА и Киса вообще бы хотели сделать в Украине междусобойчик на двоих, и чтоб никто не мешал. Вот тогда тарифы на внешку будут не по рубчику, а по два, да еще и с ПЗСом.
угу.
Кс и Мтс в первую очередь нацелены на конкуренцию именно с бИ!
Именно бИ диктует тарифы на украинском рынке связи!

Я благодарен бИ, что не плачу на Лайфе 5грн за минуту(с пызыэс).
Спасибо!!!
Я люблю бИ!
Да, мы лучшие!!!, мы звоним на внешку 70 коп и платно в сети, а вы [censored], пополняетесь на целых 35 грн!
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Ай здрасьте, из Одессы. Правда, что у вас сеть Киевстар полдня сегодня лежала? Наверное все-таки лучше, когда операторов больше чем два - есть альтернатива, когда у слонов то коммутатор горит, то вышка с рабочими упадет, то кабель трактор переедет. А вы тоже считаете, что тариф 29 - классный? Я согласен, и мне нравится. А слоновьи ПЗС не нравятся. И я буду только приветствовать, если Антимонополе на следующем заседании таки введет госрегулирование интерконнекта, а это - шаг к снижению тарифов на внешсетку. А про голодомор шутите дальше, у вас получается.:apl:
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Кс и Мтс в первую очередь нацелены на конкуренцию именно с бИ!
Именно бИ диктует тарифы на украинском рынке связи!
Не думаю что тот-же МТС переживает из-за БИ. У БИ стопицот непонятных тарифов, в которых сам черт ногу сломит. Один 29 нормальный и тот начинают закрывать, был еще хорош тариф - Максимальный, но это печальная история. Абонентов раз два и обчелся. Тарифы диктует life с их бонусными программами и прозрачностью тарифов, а самое главное количеством абонентов life.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

MorRex,:apl:
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

29 нормальный и тот начинают закрывать
:eek: Я что-то пропустил? Когда начали закрывать "29"? Дай подтверждение своим словам!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

:eek: Я что-то пропустил? Когда начали закрывать "29"? Дай подтверждение своим словам!

Наверное, он имел ввиду, что ввели ограничения на Life и блокировки "неугодных абонентов".
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Наверное, он имел ввиду, что ввели ограничения на Life и блокировки "неугодных абонентов".
Не знаю, что он там имел в виду, пусть сам и скажет. Ни я, ни ты, ни другие, кто читают форум, не обязаны додумываться, что у человека в голове, ведь правда? Но даже если он и повторит твои слова (скорее всего), то "ограничение" - это нифига не одно и то же, что и "закрытие". Абсолютно разные понятия.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

finder, да я имел ввиду именно блокировку абонентов с тарифом 29, которые не угодили оператору. Ситуация конечно не такая как с максимальным, но все-же. Или я не прав? А придираться так к словам не стоит, а раз уж придрался то и я придерусь, - ограничение и блокировка тоже - не одно и тоже. БИ потерял свое доверие, БИ имеет мизерное количество абонентов, его абон. база не растет. От безысходности он вводит убыточные тарифы, те кто на них ведутся, а потом страдают, далеко не всегда являются "крутильщиками".
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

finderБИ потерял свое доверие, БИ имеет мизерное количество абонентов, его абон. база не растет.
Стоп-стоп-стоп... Давай без холиворз, ок?... А то я тебе и про Лайф сейчас тоже начну перечислять ограничения и прочее... А потом про МТС расскажу, про Киевстар и т.д.... :rolleyes: Надоело давно подобное...
По теме... К словам не придирался, не согласен. Ты же написал откровенную чушь именно о закрытии тарифа "29", так имей смелость опровергнуть или подтвердить свои слова, а то вдруг начинаешь нелепо оправдываться, попутно начиная очередные войнушки...

P.S. Можешь не отвечать, слив защитан...

Добавлено через 58 секунд
Cмею поправить - "некачественных"
Хорошая поправочка!;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

а то вдруг начинаешь нелепо оправдываться, попутно начиная очередные войнушки...
P.S. Можешь не отвечать, слив защитан...

Я не буду не перед кем оправдываться! Можешь рассказывать про лайф, кс, и мтс, что хочешь, но БИ от того легче не станет. Он в яме, причем в глубокой и это факт. Почему-то все кроме тебя поняли, что я имел ввиду. Ну да ладно чего спорить, ведь каждый все равно останется при своем мнении.

Ну а вообще со словом закрытия я действительно погорячился, уместнее будет сказать - отключение не угодного абонента, вернее абонентов. :)
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Теперь скажу пару слов я. На Западе Украины Билайн предоставляет неплохой уровень сервиса при небольших ценах. Я целиком поддерживаю позицию vpro, DesKV и многих других, это кого устраивает. Но мне очень не нравится, что тебя могут подствить в любой момент, втихаря изменить правила игры, отключить номер, аннулировать припейд UNI, нахамить по 0611 ит.д. Причём это совершалось многократно. Поэтому в качестве основного номера я выбрал другого оператора.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Всем-всем ! Тему завели глубоко в офтоп.
А может отдельный топик открыть типа "Нынешие проблемы Билайн, их первопричины, последствия и какие могут быть пути выхода" ? ? ?
И там ломать копья
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Теперь скажу пару слов я. На Западе Украины Билайн предоставляет неплохой уровень сервиса при небольших ценах. Я целиком поддерживаю позицию vpro, DesKV и многих других, это кого устраивает. Но мне очень не нравится, что тебя могут подствить в любой момент, втихаря изменить правила игры, отключить номер, аннулировать припейд UNI, нахамить по 0611 ит.д. Причём это совершалось многократно. Поэтому в качестве основного номера я выбрал другого оператора.
аналогично ;)
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

БИ имеет мизерное количество абонентов, его абон. база не растет. От безысходности он вводит убыточные тарифы, те кто на них ведутся, а потом страдают, далеко не всегда являются "крутильщиками".
Полностью согласен с вышесказанным.
, смотрю на ваши посты и удивляюсь. Как Би удается доводить до фанатизма людей, что они потом готовы глотки рвать... это я о ТП "29" который не "прикрыли", так к вашему сведению и "Максимальный" и "Максимум" тоже не прикрыли, только от первоначального тарифа там осталось только НАЗВАНИЕ.
Но мне очень не нравится, что тебя могут подствить в любой момент, втихаря изменить правила игры, отключить номер, аннулировать припейд UNI, нахамить по 0611 ит.д. Причём это совершалось многократно. Поэтому в качестве основного номера я выбрал другого оператора.
А я и в качестве "не основного" не использую этого недооператора, так как почти за 3 года своего "развития" они не удасужились сделать ЭДЖЕ в нашем городе.
Можешь рассказывать про лайф, кс, и мтс, что хочешь, но БИ от того легче не станет. Он в яме, причем в глубокой и это факт.
Сразу видно, человек мыслит объективно, а не старается выстовить какогото оператора лучшим. Если он лайно, то как его не называй, он всеравно им и останется.
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Накрутчиков - фтоппку. Хотя, по-своему и от них был плюс - помогали усиливать конкуренцию на рынке связи. Но это должно уйти, имхо.
 
Зверху