Все про інтерконект (взаємопідключення)

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Билайн зря в своё время пожадничал
мне кажется единственный шанс был когда еще лайфа не было а ввели моби, вот тогда могли "газануть", не помню точно, вроде после 2-3х месяцев появился лайф.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Wise.Shubin,половина Киевстар плюс акции Турксел:)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Киевстар плюс акции Турксел
но он то там не главный, и в обеих случаях там споры в судах продолжаются...или уже порешали всё?
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

бред какой-то, если они местные и покрытие утел отсутствует, то почему они абоненты утел, скорее всего работники укртелекома ... здесь вроде выкладывали распоряжение, ну и разве не проще в местности где ты живешь пользоваться оператором, покрытие которого у тебя присутствует и не заморачиваться с роумингами?

Хочу заметить, что не бред! Вот кстати официальное подтверждение журналиста, который видел как торговали в Крыму стартовыми пакетами Utel'a в тех городах, где сетки нет.

eizvestia.com/markets/full/37683
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

главная задача любого бизнес проекта получить прибыль своим акционерам:)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

мне кажется единственный шанс был когда еще лайфа не было а ввели моби, вот тогда могли "газануть", не помню точно, вроде после 2-3х месяцев появился лайф.
Шанс был на Западе ещё больше, в Ивано-Франковске Wellcom появился и сделал неплохое покрытие ещё летом 2004, в то время как Лайф пришёл сюда только в мае 2005-го плюс благодаря "дальновидным" планерам тормозил по покрытию и качеству...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Хочу заметить, что не бред! Вот кстати официальное подтверждение журналиста, который видел как торговали в Крыму стартовыми пакетами Utel'a в тех городах, где сетки нет.
то что торгуют я знаю, скорее всего ты не правильно меня понял, ты внимательнее почитай, я после фразы "бред какой-то" написал в чем сомневаюсь
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

MorRex, на самом деле Лайфу(а также всем малым операторам) тоже возможно было бы выгодно, но уже времена прошли, ИМХО.

На самом деле, Укртелекому также выгодно. ИМХО у УКТ диспаритет в ставках доступа с операторами мобильной связи. Вот он и хочет чтобы ставки выравнять - либо снижением, либо повышением. ИМХО интересы УТК и Би совпадают, и из этого что-то может получиться.:D
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Любомир, не спорю, согласен.
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Извините, не могу удержаться - тема очень интересная, хотя не я ее затеял! Цитата Дзекона со вчерашнего заседания АМКУ:

"Но могу сказать, что в настоящий момент у «Укртелекома» нет договоров с мобильными операторами, они прекратили свою силу. Ни одной юридической возможности принудить оператора заключить эти договора – не существует. Вполне возможно, что «УМС» , «Киевстар» и «Укртелеком» просто разъединят свои сети. И 95% абонентов Украины потеряют возможность звонить на другие сети."
--------------------------------------------------------
Сразу предупреждаю, если кто-то решит сказать, что это "бред": все выложено на ProIT в статье "Как АМКУ Dominate искал" :rolleyes: А вообще Дзекон - решительный мужик, я его уважаю.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

"Но могу сказать, что в настоящий момент у «Укртелекома» нет договоров с мобильными операторами, они прекратили свою силу. Ни одной юридической возможности принудить оператора заключить эти договора – не существует. Вполне возможно, что «УМС» , «Киевстар» и «Укртелеком» просто разъединят свои сети. И 95% абонентов Украины потеряют возможность звонить на другие сети."
если разъединят все углы треугольника, то он прав, если только в направлении от слонов к УТК, то нет.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Web007, я сравнивал ГСМ сети!!!

Free-Angel, меня уже раз 20 отключали и номер воровали ... ниче,прорвемся :)

Wise.Shubin, насчет коммутаторов согласен,причем на таком планировании настояли идиоты с ериксона ...
слава богу народ валит с Би ...

Добавлено через 1 минуту
Любомир, да все будет ок,маршрутизируют сигнал иначе ...

Добавлено через 2 минуты
Wise.Shubin, я тоже такую чуйку слышал ...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Wise.Shubin, насчет коммутаторов согласен,причем на таком планировании настояли идиоты с ериксона ...
слава богу народ валит с Би ...

Народ валит - ARPU от абонентов растет. Все по закону Парето: :p20% абонентов дают 80% прибыли. :p
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

причем на таком планировании настояли идиоты с ериксона
ну не знаю, я думал наоборот всё - би заказчик и эриксонн их слушать должен
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Wise.Shubin, только в Нашей стране стройкой управляет Нокия (утел) Ериксон (Би) ... про Лайф не уверен и промолчу.
а не заказчик

Добавлено через 9 минут
Wise.Shubin, насчет коммутаторов согласен,причем на таком планировании настояли идиоты с ериксона ...
слава богу народ валит с Би ...

Народ валит - ARPU от абонентов растет. Все по закону Парето: :p20% абонентов дают 80% прибыли. :p
так есть за что платить!!! Реально плачу за качественную связь. Мне приходится по пару часиков общаться с девченками по телефону (когда в коммандировках) и я могу говорить шепотом ... Бабло не исчезает (недавно бегал проверял детализацией и все ок) Я бы на КС сидел,но он только в покрытии выигрывает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

BeePlus;98976 [I сказав(ла):
Мне приходится по пару часиков общаться с девченками по телефону (когда в коммандировках) и я могу говорить шепотом ... Бабло не исчезает (недавно бегал проверял детализацией и все ок) .
[/I]

Это ты правильно о качестве связи Би заметил! У меня,благодаря Би, случился недавно казус с подругой. Она, когда общалась со мной по телефону, писала в туалете, и я услышал через трубу характерное журчание на фоне разговора. Когда сказал ей "давай созвонимся, когда ты пописаеш" - она онемела. Так что от связи Би я отказываться не намерен :D
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Beeline предложил операторам мобильной связи взаимно снизить ставки на доступ к с

Я даже вижу рекламный слоган:
Билайн - давай пожурчим.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Зверху