Второй номер

второй номер что взять? мои варианты в опросе если не подходят предложите что-то свое


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
нету возможности подключения
В смысле нет места, где бы тебя подключили? Или в том смысле, что не нужен(денег нет, не тратишь столько на мобсвязь, не актуально по другим причинам)? Если первое, так здесь как минимум трое могут подключить(смотри маркет)...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Предлагаю "МТС Весна контракт" или "МТС Олимпийский". За счёт ОЕП 30 гривен в месяц даётся 1500 минут, а 30 гривен ОЕП все падают на счёт. Тарифы на других операторов 75 копеек минута, но с посекундной тарификацией! И SMS недорогие, по 25 копеек. Также присутствуют SMS-пакеты. Обращу внимание, что здесь ты получишь и бесплатное общение с абонентами МТС, Джинс и Экотел, и 30 гривен для осуществления других звонков.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
звонки идут на МТС, Утел, Стационар иногда Пипл-нет ну и заграница (Швеция, Германия, Россия) ну и естественно на Куивстар на остальные направления бывает но не в таком количестве (на универсальном трачу гдето 110-120грн в месяц)

Судя по тому, что ты тратишь до 120грн/мес, то на твоем Универсальном идет перерасход до 100 мин в месяц(или эта сумма набегает из-за звонков на Лайф и БИ).
Я бы на твоем месте взял бы в дополнение Супер Лайф30 с активированным Единым Миром для звонков за границу.
Универсальный-звонки на МТС, Ютел,стационар,Пиплнет
Лайф-звонки на Лайф(бесплат.),Би, за границу и все, что свыше 200мин на Универсальном.
Экономия будет.
 

Тоххаха

Знаток...
Реєстрація
16.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800
Идеальный тариф тебе тогда подойдёт - Простой лайф 0,35 на всех + закажи услугу Единый мир - звонки 0,60 Россия / 1,20 др страны. Это оптимальный вариант.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
звонки идут на МТС, Утел, Стационар иногда Пипл-нет ну и заграница (Швеция, Германия, Россия) ну и естественно на Куивстар на остальные направления бывает но не в таком количестве (на универсальном трачу гдето 110-120грн в месяц)
простой лайф -35 копеек на все направления которые ты перечислил-МТС, Утел, Стационар иногда Пипл-нет ну и заграница (Швеция, Германия, Россия) -http://www.zadarma.com/iptel/countries/
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Раз уш пошел такой офтоп.
А я собираюсь купить себе пятый GSM-телефон, какую симку мне туда вставить?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Кочевник, +1, вставь разноцветную
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Народ, в чём спор, я не могу понять?!

У автора - КС "Универсальный", куда входит 200 минут звонков на всех, кроме Life. Значит, второй номер ему нужен именно Life, скорее всего "Свободный", чтобы иметь возможность бесплатно звонить именно на Life, пополняя его 1 раз в месяц на 25 грн.

Предлагаю на этом тему закрыть, т.к. дальше пойдёт уже offtop.
 
Статус
Закрита.
Зверху