Выбор видеорегистратора

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Купил видеорегистратор

Сегодня на местном форуме один из участников выложил видео с регистратора.
Судя по всему, бюджетный вариант.


Вот и судите о качестве видео.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Купил видеорегистратор

Покупал на деалэкстреме за 900 с чем-то гривен, это была первая самостоятельная покупка, поэтому лоханулся гривен на 50 из-за конвертации (считало через евро) в пейпале - нужно было включить "считать в валюте магазина". В то время тут на Украине он стоил 1250-1400.
почему удалил все с ютюб ?
Недавно почистил, решил что не пригодится. Куча видео с разных регистраторов есть на ютубе для сравнения.
Это фейк.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Купил видеорегистратор

Ну пойди тебя пойми с твоими кавычками!

Предыстория длинная - хотел ЖПС навигатор, простенький. Хотел-хотел, думад-думал, психанул и заказал из штатов купленный на ебае в идеальном состоянии б\у комуникатор МОТО ДРОИД Х на Андрюше (андроиде). За 189 американских президенов получил само тело, автокомплект (нульцовый, видно янк был пешеходный/школьник) док станцию, кучу шнурков. После получения посылки из дроида вытряхнул американскую дурь, пошился, порутился и получил следующее:
1. Навигатор, пока ограничился навителом с картами Европы от 4.2011. Пока нравится, по прпобкам тоже актуальную инфу отдает каждые 15 мин. Главное для меня актуальность пробок. Может Игошку позднее поставлю - главное выбор то есть;
2. Видеорегистратор, качеством камеры тела доволен, пока работает на роад вояджере в фоне, а главное с моментальной возможностью демонстрации видеофильма наглому ГАЙцу;
3. Звонилку, поставил скайпину тоже в фоне, связь со штатами просто люкс, также юзаю для звонков в офисы через скайп-войс шлюзы, по ходу все через тот-же скайп-жсм шлюз звоню по стране за счет инет трафика, а он шаровый если вайфайный либо недорогой в сети 3Ж оператора к которому подключен;
4. Звонилку войсовую;
5. Инет гаджет (пока только почту смотрю, по сайтам по необходимости при отдаленности от пк шастаю);
6. Покет бук - документочиталку
7. Далее для работы прикручу ssh и vpn клиенты и будет счастье;
8. Медиа плеерок, ну как минимум мп3 плеер с выходом на АУХ магнитолки автомобильной.
Это пока на что меня хватило и хватит на ближайшее время, а там посмотрим...

Примеры камеры в действии, сюжеты не претендуют на коментарии
День, солнышко в объектив:
Сумерки:
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Купил видеорегистратор

Судя по всему, бюджетный вариант
На такой скорости рассмотреть номер встречного авто даже на очень дорогом видеорегистраторе будет невозможным, тут скорее помогла бы фотофиксация.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Купил видеорегистратор

F4 похож на вот этот(там и примеры видео), не знаю, в чем разница с оригиналом, потому как по моей ссылке - китаец. А регистратор с экраном 2" не брал бы - на нем реально в солнечную погоду нифига не видно, утрирую конечно, но разобрать что-то проблематично.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Купил видеорегистратор

F4 похож на вот этот(там и примеры видео), не знаю, в чем разница с оригиналом
Это - подделка, такой покупал первый. Корпусом, коробкой и комплектацией одинаковый. Кардинальные отличия от оригинала есть наличие незаклееного раъема hdmi (кажется) и он даже наверно работает - не проверял, но где-то читал на форумах что работает; другое меню; и время с датой показывает черным по белому вверху, а не зеленым как в этом по твоей ссылке. Свое видео могу выложить, если нужно.

F2, F4, Gazer H511 - в них одинаковая начинка, отличаются корпусом, наличием светодиодов типа для ночного видения (говорят что они помогают не более чем на 2метра) и в каком-то из них можно батарею вынимать\вставлять как в телефоне.

А это для сравнения
Gazer H511 http://www.youtube.com/watch?v=l4CyGdzRykY
HD720P http://www.youtube.com/watch?v=P9EHOCV8bfI
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270931323519#ht_4161wt_1344
вот думаю взять,что скажете? Сейчас взял посмотреть DVR H198 качество съемки полное
говно.Хотел со смарта( n82) своего сделать - так там аппаратное расширение только 640х480 что меня не удовлетворяет.Или посоветуйте?
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
тогда ловят отрицательный отзыв и разбирательство в пейпол
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Езжу сейчас много,приходится вместо регистратора включать нокию N82, карта на 2 гб,набо больше,мало видео влезает,а там еще и свои файлы и картинки всякие и тд,хочу взять 8 гб,но не разбираюсь в классах карт и тд,подскажите пожалуйста какую карту микро сд взять? Типа фирма и класс, или продайте.Спасибо
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tori, имхо Sandisk не ниже 4го класса
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Advoc@te, лучше укажи пару моделей, цена все-таки не показатель - иногда туфту парят за достаточно большие деньги.
Я, например ,в регистраторах не разбираюсь, но зато знаю, как впаривают вебкамеры. Например, камеры по 5 Мп за 20 у.е. (на самом деле дай бог, чтобы 0,3 Мп было). Или второй шедевр - "честные" 1,3 Мп, но скорость 15 (или даже 5) fps, а 30 fps при тех же 0,3 Мп. А еще есть продукция "брендов" - где за шильдик переплачиваешь в 2-3 раза (но, как правило, откровенной лажи там не будет)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
если брать дорогой то лучше с двумя и более камерами, например если въедут в припаркованную, ну или классика - на светофоре, бывает у трамвая слабые тормоза, такое снимет только задняя/боковая камера.
 
Зверху