Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

Кто-то отписывался еще об одном предложении Rev.B-Wi-Fi-роутера. Поищи внимательнее на форуме.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

Еще советую ZTE AC30, сам им пользуюсь. Хорош своей двухстандартностью, без связи точно не останетесь, у меня в сим-слоте на резерв Тримоб с парой гривен. Да и с Интером работает как родной.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

Пользуюсь Sierra Wireless 754s в 2G-3G полет нормальный, есть экран, видно состояние батареи, кол-во клиентов на вай-вай, уровень сигнала, название и стандарт сети, номер телефона симки, и т.д.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

Еще советую ZTE AC30, сам им пользуюсь. Хорош своей двухстандартностью, без связи точно не останетесь, у меня в сим-слоте на резерв Тримоб с парой гривен. Да и с Интером работает как родной.
так его для Интером прошивать надо или он руим поддерживает
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.


мне он не нравится тем что требователен к зарядке (от авто не заряжается) и быстро садится аккум.
Даже не сетевой зарядке быстро разряжается. (не может тупо висеть и раздавать, все равно садится)
ну и малый радиус действия вафли.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

прочитал всю ветку .но подходящий для меня 3g Wi-Fi роутера не встретил .
подскажите пожалуйста хороший 3g Wi-Fi роутер с поддержкой RUIM и аккумулятором за приемлемые деньги. поддержка EVDO Rev.B не обязательна.
рассматривал как вариант OEM MIFI L10+ 3G WI-FI CDMA/GSM но на форуме написали что реально он больше 1.8 не тянет.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

Если Рев Б не обязательно, то какие выше 1,8 могут быть? Хотя могут, но редко. Еще из поддерживающих R-UIM Samsung SCH–LC11 но не все, зависит от версии прошивки.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

мне он не нравится тем что требователен к зарядке (от авто не заряжается)

Требователен, согласен. Для авто надо брать фирменную зарядку для HTC (сколько брали их в Розетке - идеально разные MiFi 2200 заряжаются)

ну и малый радиус действия вафли.

Вот тут ты не прав, радиус очень приличный (как для встроенной антенны). Бывает, приедешь куда-то, а с сеткой полная фигня творится, хосты не пингуются, инет 1,5 Мбит вместо проводного ШПД... Думаешь уже, или лыжи не едут, или я... И тут, блин - оказывается ноут соскочил и висит на сети MiFi, которую забыли включенной в машине, стоящей у другого конца высотного дома, да еще на 10 этажей вниз... :D
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

У меня был 2200, а сейчас АС30, и честно говоря разницы между ними в радиусе действия я не заметил.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

это все хорошо но они без поддержкой RUIM и это част очень не удобно
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

подскажите пожалуйста,какой роутер будет работать с картой мтс коннект 3g.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

МТС вносит путаницу, называя одинаково разные услуги. В Вашем случае, как я догадываюсь, речь идёт о RUIM карте МТС CDMA, сеть которой работает в диапазоне 450 МГц.
Следовательно Вам нужен руимный CDMA модем/роутер диапазона 450 МГц.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

подскажите пожалуйста,какой роутер будет работать с картой мтс коннект 3g.

С картой не знаю, но роутеры HAME работают с большинством МТСных модемов.

Добавлено через 4 минуты
В частности лично проверял с работой ZTE AC5730 и AnyData ADU-510A.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

3G WI-FI роутер ZTE AC35 Работает с Ruim и Sim что вы об этом скажете
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

Еще из поддерживающих R-UIM Samsung SCH–LC11 но не все, зависит от версии прошивки.

Интересует именно по этому роутеру, какая версия прошивки должна быть для поддержки R-UIM? Работает ли EVDO от Пиплов с руим?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: Выбор 3g Wi-Fi роутера. Совет.

Прошивка Verizon, версию не помню, уже нет под рукой, с Пиплами увы, не запустил, нет возможности прописать логин/пароль, знаешь ведь как критично это для авторизации в данной сети.
 
Зверху