Выбор CDMA-телефона

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Ну эт как А1800, только с EVDO...в теории мега-аппарат, только еще пол года назад цена на А1800 в Китае была 600уе, здесь будет не лучше... :(
Да моторолла за свой бренд крутит по максимуму. Но ничего, думаю скоро ноунеймы появятся не хуже этой модели, но цена будет значительно демократичнее.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Виктор В, и при чем тут бренд ? в технологическом плане аппарат супер,но моделе уже более трех лет и ее только сейчас запустили в продажу.
Согласен что поздно, но
Ноунейм до него далеко.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Народ, а никто не встречал телефон GSM+CDMA одновременно, похожий на Нокию 6300? Просто увидел у незнакомого чела такую трубу, но ничего вразумительного от владельца не услышал, разве что там 2 карточки (SIM и UIM), под аккумом только IMEI и ESN, вверху под отверстием динамика-"говоруна" две большие буквы "LT". Симметричное расположение кнопок, кроме "стандартных" 0..9/*/#:
1 _______ 2
--- <3> ---
4 _______ 5
1. типа "меню"
2. типа "контакты"
3. общий "отбой"/"ВКЛ/ВЫКЛ" и вокруг стрелки "вверх/вниз/вправо/влево"
4. "зелёная трубка" GSM
5. "зелёная трубка" CDMA
Кто знает, шо це таке?
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mr.Alex, я видел такую у сотрудницы пиплов и сам вначале думал что это 6300,пока не посмотрел поближе. говорит почти 2 года юзает и нареканий нет. китайская подделка.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

А никто не встречал китайский телефон на три карточки и все на связи? 1 CDMA и 2 GSM. Телефон размером не больше Нокии 1100, но с цветным дисплеем, даже батарея в нем от Нокии стоит, кажется BL-5C или BL-6C. Телевизоров в телефоне нет, но есть камера, написано на задней крышке, что 2.0 мегапикселя (?). Над дисплеем надпись „Liphone”.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

GSM, встречал,один мужичек в гостишке Металлист (Харьков) в 210 вроде комнате их завозит,диллер Велтона и Утела.
там он еще завозит телепонки и если покупаешь более 100 штук,то будет название какое хочешь :D
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

BeePlus, не, надо одну штуку по приемлемой цене. Я ж не собираюсь ними барыжничать.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mr.Alex, если надо GSM+CDMA, то лучше купить СЕСТ Т818
в гостишке Металлист (Харьков) в 210 вроде комнате
У кого-то в Харькове есть интерес, сходить посмотреть по данному адресу, что там за китайские телефоны CDMA+2GSM и по каким ценам?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

GSM, вот именно этот цект юзает сотрудница пиплов и не жалуется.

Я могу его номерок нарыть,есть у кого спросить.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

BeePlus, спасибо, неплохо бы номерок.
ЗЫ. Я даже не знал, как выглядит Нокия 6300, только сейчас понял, что речь шла о СЕСТ Т818, и только сейчас понял, откуда слизали его внешний вид корпуса китайцы. Кстати, про этот СЕСТ уже есть тема с отзывами.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

GSM, Вова, 7589279 вроде он.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

BeePlus, звонил этому Вове. Он сказал, что у него их было всего 4 штуки, но все уже продал и больше брать их не будет. :( А жаль, цена у него была очень привлекательная.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

GSM, у него других полно )))
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

BeePlus, из тех, что CDMA+GSM+GSM, у него только Аникул с телевизором. Не люблю я эти телевизоры. Дома не смотрю, а то ещё в телефоне.... Хочу Лифон без телевизора!
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mr.Alex, если надо GSM+CDMA, то лучше купить СЕСТ Т818
Что меня "сбивает с пантэлыку", так это "красная кнопка", которая уж никак не посередине...
У кого-то в Харькове есть интерес, сходить посмотреть по данному адресу, что там за китайские телефоны CDMA+2GSM и по каким ценам?
А чего ходить? Я Владимира знаю, позвонить можно. БиПлюс как раз его CDMA номер указал. :)
Ещё у него есть КС: 80675700557.
Хочу Лифон без телевизора!
Лифон-сифон-бюстгальтер... :D
Мне бы "чиста звонилку" GSM+CDMA, без камер, ТВ и прочей "шелухи".
Вот нашёл, на ХФ продают такое "чюдо": китаец 2GSM+1CDMA
 
Останнє редагування:

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Ещё у него есть КС: 80675700557.
Спасибо, но уже не интересно. У него закончились Лифоны и уже не будет.
Мне бы "чиста звонилку" GSM+CDMA, без камер, ТВ и прочей "шелухи".
В таком случае, чем не устраивает СЕСТ 810? :confused:
Вот нашёл, на ХФ продают такое "чюдо": китаец 2GSM+1CDMA
Не, это не то. Лифон меньше и ряд кнопок *,0,# расположен правильно.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

В таком случае, чем не устраивает СЕСТ 810? :confused:
Честно говоря, дизайном. Мне сложно работать с "плоскими" кнопками, да и "зелёную трубку" вижу только одну...
Не, это не то. Лифон меньше и ряд кнопок *,0,# расположен правильно.
Понятно. А хоть есть ссылки на фотки, чтоб глянуть на этот лифон-бустгальтер... :)
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Честно говоря, дизайном. Мне сложно работать с "плоскими" кнопками, да и "зелёную трубку" вижу только одну...
Ну, так, ты ничего не подберешь. Самая простая звонилка. Ничего проще не видел пока. По поводу кнопок – не знаю, я ним не пользовался. Видел только на витрине, в офисе Интертелекома, приблизительно по той цене, что на сайте. На него Интертелеком даёт гарантию 6 месяцев. Больше ничего сказать не могу.
Понятно. А хоть есть ссылки на фотки, чтоб глянуть на этот лифон-бустгальтер... :)
Сам бы хотел найти. Если подкинешь, то буду благодарен. Знаю только магазинчик в Киеве, где его продают по смешной цене, и наверно ещё долго будут продавать. Если у кого-то есть интерес сходить посмотреть и попробовать получить по больше информации, то могу в личку написать, где этот магазинчик находиться.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Где в Украине можно купить нормальную трубку?

В связи заинтересованостью тарифами Интертелекома, есть желание приобрести трубку более-менее нормальную (те что у оператора, помойму заграничный неликвид) только для голоса, интернет не интересует. Где можно купить в Украине, желательно там где живу?
 
Зверху