Выбор CDMA-телефона

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Samsung,LG,Kyocera

SerP, куда в Киеве пропали все звонилки во всех представительствах за 500грн, и даже веризоновские раскладушки? Когда будут, и по какой цене?
Даже на Бассейной нету.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Re: Samsung,LG,Kyocera

bbk, Поїхали разом з пакетами Єдина країна що продають по 250грн єднати країну на Донбасі. Зараз звична звонілка там дуже цінується!
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Это после танцев с бубном в этих моделях заводится рев.Б?
Без всяких танцев.
Гугель не подтверждает наличие этой ревизии ев-до в указанных модельках...
Ну с учетом что я пользуюсь, то мое слово значимее гугла :)

Добавлено через 2 минуты
SerP, куда в Киеве пропали все звонилки во всех представительствах за 500грн, и даже веризоновские раскладушки? Когда будут, и по какой цене?
Даже на Бассейной нету.
За 550 гривасов можно неплохой смартфон купить, хоть б\у но в отл. состоянии. Хотя возможно для людей постарше берут.
 
Останнє редагування:

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Vikttor, я продам
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Не могу найти код перключения R-UIM/неR-UIM для Nokia 2125. Никто не помнит по памяти?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Не могу найти код перключения R-UIM/неR-UIM для Nokia 2125. Никто не помнит по памяти?
Помню еще - "кода" нет и прошивку менять не надо, бо руим прошивок на 2125 нету... Можно "переделать" в 2115 разве что, с допайкой коннектора карты и заменой дисплея на ч/б. Ну и прошивки соответственно. :eek:

https://firmware.center/firmware/Nokia/
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вспомнил еще один свой смартфон с рев Б ZTE Imperial N9101. Смотрю что то мало кого тема интересует. Все увлеклись 4 джи?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А на huawei C2601 код никто не помнит? Он точно есть, потому что мне в ЦОА когда-то меняли non-ruim на ruim без подключения к ПК.
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
А на huawei C2601 код никто не помнит?
Это замечательный телефон! Его единственный недостаток - батарею съедает за сутки.
В телефоне можно настроить два независимых NAM и оперативно переключаться между ними. Всё с клавиатуры!
Также с клавиатуры можно делать много других полезных вещей, после набора каждой из команд нажать кнопку вызова:
##258741 полный сброс телефона в настройки по умолчанию, думаю что все NAM обнулятся,
##412365 Debug, System Test, S/W Version. Заходим в System Test и выбираем NAM Programming, код по умолчанию 000000. В нём можно программировать RUIM-карту!
##159357 переключение между R-UIM или ROM-UIM (NAM).

Внимание! Если включен режим R-UIM, коды вводятся только при наличии RUIM в слоте, безразлично какого оператора и её живости.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Помню еще - "кода" нет и прошивку менять не надо, бо руим прошивок на 2125 нету... Можно "переделать" в 2115 разве что, с допайкой коннектора карты и заменой дисплея на ч/б. Ну и прошивки соответственно. :eek:

https://firmware.center/firmware/Nokia/
Хм, возможно я перепутал модель, т. к. слот под руимку там есть и два nam в инженером меню кстати то же.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Хм, возможно я перепутал модель, т. к. слот под руимку там есть и два nam в инженером меню кстати то же.
Возможно тогда речь идет о ч/б модели 1255 (*#0000#), но что-то не припоминаю, чтобы там код переключения был... Кабелем с F-bus (пины RX/TX и GND под АКБ) - в ruim или NV переключается, DFSом например. :eek:
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: Samsung,LG,Kyocera

Аппарат нужно под Интертелеком. И еще: учитывать то,что не очень хорошая зона приема.

1. LG-TM510
2. Samsung Anycall SGH-X120
3. Samsung SCH-T300
4. Kyocera K-7
5. Samsung Anycall SCH-X140
6. Samsung SCH-A500
7. Samsung SCH-A460
8. Kyocera 2255
9. LG LGC-800W
10. LG VX10
У меня валяется полностью рабочий в хорошем состоянии и с нормальной батареей (два дня минимум) HUAWEI C5700
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вспомнил еще один свой смартфон с рев Б ZTE Imperial N9101. Смотрю что то мало кого тема интересует. Все увлеклись 4 джи?

Тема интересна, но только если это будет двухкарточный современный "лопатофон", обязательно с RUIM и Rev.B, минимум с 2-мя гигами озу и 6+ ведром, есть такое?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Тема интересна, но только если это будет двухкарточный современный "лопатофон", обязательно с RUIM и Rev.B, минимум с 2-мя гигами озу и 6+ ведром, есть такое?

Вы ставите не реальные планы... (С) :) Возможно есть какой то китаец. Ну я пока такого не видел. Со штатов вряд ли.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
А в Штатах вообще производят двухсимочные телефоны?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Зверху