Выбор mp3/mp4-плеера

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Помогите выбрать MP4 плеер

EvgenyTar, написал с одной "н". Нажал правую кнопку, чтобы выбрать правильный вариант, вот выбрал... :)
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
Помогите выбрать mp3-плеер

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста приличный mp3-плеер (в комплекте с уже приличными наушниками). Рассматривал варианты до 500 грн. - там обязательно надо было бы менять наушники на более качественные. По деньгам желательно до 600 грн. и обязательно чтобы он проигрывал музыку лучше телефона LG Optimus One с плеером PowerAMP и настроенным эквалайзером. В идеале небольшой, чтобы можно было бегать на стадионе с ним, не боясь испортить. Спасибо

Очень нравится Sony Walkman B150
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Помогите выбрать mp3-плеер

Rost, apple shuffle. У самого такой и всем советую :) Как раз для занятий спортом его и брал. Даже когда пот в уши затекал на стадионе, наушники от этого не портились.
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
Re: Помогите выбрать mp3-плеер

Saab, рассматриваю его. А то, что он без эквалайзера - не проблема? качество супер должно быть и так, понимаю, но то, что нету эквалайзера - для меня "-". Читал на форумах, что люди пытались в тегах песен выставлять эквалайзер (через ITunes), но вроде к успеху не привело, только получалось разные композиции по уровню громкости выравнивать
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Помогите выбрать mp3-плеер

Saab, рассматриваю его. А то, что он без эквалайзера - не проблема? качество супер должно быть и так, понимаю, но то, что нету эквалайзера - для меня "-". Читал на форумах, что люди пытались в тегах песен выставлять эквалайзер (через ITunes), но вроде к успеху не привело, только получалось разные композиции по уровню громкости выравнивать
Качество композиций меня устраивало. Не было мысли даже использовать эквалайзер, тем более при беге - главное, чтобы музыка отвлекала. Прикрепляю плеер к левому рукаву футболки обычно или в руке держу.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
как это так - в плеере нет эквалайзера?
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
MorRex, даже не смешно )))

Добавлено через 5 минут
densmen, а если сравнивать IRiver и IPod??? Тогда получается IPod лучше Сони, его только брать надо?
 
Останнє редагування:

fozzy

Потерянный
Реєстрація
09.10.11
Місто
На домике
Телефон
Atrix 4G, Pantech UM150
нужен чисто мп3 плеер на 8гб, хотел бы гнус u5, но я так понял их не бывает такого объема. а какие вы знаете плееры с возможностью включения двух наушников? (видел у старого друга такой, и он ещё микроцд карточки читает, очень бы интересно узнать модель)
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Прочитал все сообщения,но ответа так и не нашел... Какой выбрать мп3 плеер!
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Strong, Тут каг-бе конкретную модель советовать гиблое дело! посоветую, а оно тебе не понравится.

Если из дешевых смотреть, то там почти все на однотипной китайской платформе, только наклейки и корпуса разные. Из середнячков, уже интереснее.
Но тут уже какие твои пожелания?
-какое качество звука хочешь
-какую эргономику (оказывается возможность переключить трек не вынимая плеера из кармана чертовски удобная штука)
-сколько от одной зарядки должен жить, или тебе на батарейках ААА
-смотреть видео
-...
-Факторов много

Напиши что именно ожидаешь от мп3 плеера тогда можно что то ы подсказать
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Sandisk Sansa Clip+ из недорогих и именно для музыки --- это однозначный выбор. Реально хороший звук при цене почти Китая. +всегда есть возможность заюзать карточку микроСД, зарядка через любой мини-ЮСБ кабель, возможность работать как с флешкой, миниатюрность при мощном акамуляторе!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
нужен чисто мп3 плеер на 8гб, хотел бы гнус u5, но я так понял их не бывает такого объема. а какие вы знаете плееры с возможностью включения двух наушников? (видел у старого друга такой, и он ещё микроцд карточки читает, очень бы интересно узнать модель)

Понимаю, что уже много воды утекло, но вдруг кому будет полезно:
у меня такой плеер с 2 выходами для наушников:
http://nrg.ua/product.php?pID=19&NRG=reactor
Купил правда давно, год назад.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
opex, это реактор не советую, зараз хлипкий и виснет часто, 2 раза в сервис обращался
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Кстати виснет иногда - это да, я заметил, что всегда - от сотового в режиме "активности" - например, входящий звонок или смс или просто регистрация в сети после пропажи связи.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Прекрасный выбор. Ещё можно на него установить альтернативную прошивку Рокбокс со множеством настроек, в том числе и звука. Хотя и оригинальная замечательно звучит.
Правда, мелкий сцуко. Потерять можно запросто. Что я и сделал.
 
Зверху