Выходит iPhone 3G. Очереди уже стоят.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
В Лондоне возникли проблемы с активацией iPhone 3G

В головном магазине Apple в Лондоне обнаружены проблемы при активации нового iPhone 3G, сообщают американские СМИ.

Для того, чтобы мобильник начал работать в сети O2, его необходимо активировать. И сделать это, как выяснилось, можно только при наличии веб-браузера Internet Explorer. Однако в магазине O2 установлены компьютеры Macintosh со своим собственным браузером Safari.

Некоторые посетители магазина покидают его разочарованными, так и не заполучив желанный аппарат.

Напомним, что произвести самостоятельную активацию iPhone 3G нельзя - это делается в присутствии покупателя внутри магазина


Источник: CNews.ru
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
А функциональность - это второй уже вопрос, как показывает практика - для масс маркета функциональность на втором месте.
Знаешь... крутил я этот Айфон в руках, крутил... красивая штука! Но пару дней назад... я купил Нокию N95-2, видимо для меня функционал гораздо важнее.
Ну, шо могу сказать... какой классный смарт эта Нокиа N95-8GB!
 

Тоххаха

Знаток...
Реєстрація
16.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800
+ ещё 1, если выйдет Нокиа айфон, я лучше её куплю, правда стоит она будет наверно зашибезно!
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
:preved: Кстати, вопрос обладателям N95. Чем открыть подобный файл? У меня он прет в текстовом редакторе DEdit v.0.75 открываться... результат плачевный. Как его, с его htm расширением, в браузер запихнуть? :confused:
В интернете уже появляются фото нового Нокиа N98 см. ниже... чисто Айфонка!
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Поставь Opera 8.65
родной мягко говоря не дружит с локальными страницами.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Grey_Wizard,
Тю, відкриваєшу Ворді, зберігаєш як .doc або .txt і всі проблеми.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Grey_Wizard, да кстате X-plore открывает htm файлы как текст(вырезает хтмл коды всякие, только текст)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Поставь Opera 8.65
родной мягко говоря не дружит с локальными страницами.
Спасибо, придется ставить.
Тю, відкриваєшу Ворді, зберігаєш як .doc або .txt і всі проблеми.
Это придется делать на компе. На смарте Quickoffice 5.0.32 эти расширения htm не видит вообще. Не сохранишь.
X-plore открывает htm файлы как текст(вырезает хтмл коды всякие, только текст)
Точно, X-plore лучший файлмен, лишний раз убедился. Спасибо.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Grey_Wizard,
Тобто в тебе є N95 і немає компа? О_о
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Новый iPhone 3G взломали за четыре дня
Спустя всего 4 дня после запуска нового iPhone 3G он уже был разлочен - то есть наделен способностью работать в любых сетях мобильной связи, а не только у официальных дилеров, которых в России вовсе нет, сообщает NewsRu.com. Взломана новая версия по тому же принципу, что и оригинальный iPhone: с использованием специального адаптера для SIM-карты, который, подделывая уникальный номер IMSI (International Mobile Subscriber Identity), заставляет телефон думать, что он работает в сетях официального оператора, в то время как он уже работает под другим оператором. Корректной работы смог добиться бразилец Брено Макмаси, и для подтверждения результата опубликовал видео работы iPhone 3G в сети бразильского оператора TIM.
http://helpix.ru/
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Це так поки ще не злам. Ось коли вийде повноцінний патч на прошивку, тоді буде зламано.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
webivan, Я долго юзал Минг и у меня небыло компа ... да и не нужен мне он был имея такой смарт ... (единственное чего он не умел это редактирвать пакет офисных доков)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
родной мягко говоря не дружит с локальными страницами.
еще как дружит, по крайней мере на 9.1, советую проверить и на 9.2.
нужно просто создать закладку такого формата:
file:///C:/file.htm
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
нужно просто создать закладку такого формата:
file:///C:/file.htm
Спасибо, на 9.2 тоже отлично открывается. Кодировка в норме. Все местные ссылки в оглавлении htm страницы тоже работают. И в стандартном браузере работают "шаги назад" по просмотренным страницам. Получается отличная читалка.
Правда, надо создавать закладку и в ней полный путь. Упростить бы выбор htm файла.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Цитата с Башорг
"На славянском базаре потерял свой айфон, набирал три дня - вызов идет и всё... На третий день дозвонился - нашедший сказал что только сейчас понял как ответить на вызов:)"
 
Зверху