Відрядження: транспорт, житло, їжа...

Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Вставлю 5 копеек.
Сумы - на вокзале есть комнаты отдыха. Ценовой барьер разный. Находился в полулюксе ( очень даже нормальный номер) 150 грн с 3-х ночи ( поезд однако так приехал) до 12 дня.
Когда был второй раз то заранее забронировал место ( простой номер без излишков) в гостинице Юбилейная ( минут пять хотьбы от вокзала) Находился с 3-х ночи до 22 часов - выхло в районе 200 грн. Номер оказался просто бомба - плазма на стене и трахоДром на полкомнаты. Бронирование бесплатное. Без брони в гостиницу не пускают.
Чуть дальше от гостиницы на перекрестке находится два кабака. Цены вменяемы. Еда приличная.
Днепр - очень даже нормальные номера в комнате отдыха за 12 часов что-то около 100 грн. Обслуживающий персонал прекрасный.
Там также есть почасовые комнаты для депутатов - что-то окло 80 грн в час
Дважды останавливался, впечатления только положительные.
Луганск - есть бюджетный вариант ( было что-то около 30 грн сутки) гостиница Колос около Центрального рынка, но мест никогда нет. Все скромно без излишков - телек, горячая вода, сортир.
есь также гостиница Луганск - номера были от 180 грн. сутки, тоже без лишних наворотов. Трижды останавливался. Большой плюс рядом супермаркет. Но минус что работает до 22 часов. Завтрак на сумму 30 грн входит в стоимость проживания ( сейчас не знаю) что очень удобно. И еще не знаю плюс или минус задрачивали вопросом до полночи ( в в очередной приезд) - девочка не нужна?
Киев - бля, слов нет. Цена на гостиница заоблачные. Хотя знаю что дешевле можно снять хату на сутки-двое. Но наша бухгалтерия к такому относится скептически ( даже при наличии оправдательных документов). В очередной раз останавливался в гостинице Киев - 600 грн сутки. Завтрак отдельно около 100 грн - никакой. Номера просто ужас - но жил на одном из последних этажей и вид на ночной Киев был прекрасен.
Есть еще на вокзале комнаты отдыха матери и ребенка - что-то окло 50 грн час ( если не ошибаюсь) на втором этаже нового вокзала. Когда ездили с малой было очень удобно.
Также в старом вокзале есть комнаты отдыха улучшенного сервиса - душ, телек, кондиционер, кабак что-то было окло 80 грн час.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Подскажите где лучше снять жилье на сутки в Ровно.
Ситуация:
Еду к девочке в Ровно (она живет с родителями поэтому вариант заночевать у нее не катит), приезжаю около 7-ми утра ну и после поезда перед встречей хочется отдохнуть и привести себя в порядок, ну и вечером хочу девочку пригласить на вино. Какие могут быть варианты и цены? Где лучше (цена/качество), квартира или гостиница?
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
хочу девочку пригласить на вино. Какие могут быть варианты и цены? Где лучше (цена/качество), квартира или гостиница?
Забей в поисковике гостиницу Марлен :) 2 года назад, ночевал там. На одну ночь, с вином покатит. Около 300 грн в сутки стоимость проживания. Зато бесплатно презервативы выдают )) правда планировка номеров там какая-то стрёмная, кровать была расположена высоко от пола, смотрите сильно не кувыркайтесь, а то ноги поломаете ;)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Марлен - это бордель. Из гостиниц в центре - Украина и Мир. В "Мире" номер стоит 280 грн. На вино можно сходить в кафе Арбат на ул.Соборной, ну а если классом повыше, в ресторан Париж или Фараон, оба на проспекте Мира.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Во всех городах Украины, в которых я бывал, квартиры посуточно примерно вдвое дешевле при одновременном лучшем качестве, не думаю, что Ровно чем-то отличается
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Перед Ровно есть село Белая Криница, от центра Ровно примерно 5км по Киевской трассе - туда наверняка относительно часто ходят маршрутки. В селе есть заправка ОККО и рядом с ней гостиница. Думаю, что в гостинице гривен 120-150 можно переночевать в неплохих условиях. Обычно на заправке обедаю в Алямнуте когда там бываю, все думал зайти посмотреть что за гостиница, узнать цены (может даже через интернет поискать) - если подходит такой вариант.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
vpro, да таких мотелей вокруг объездной не один,дальнобои там живут, и блядей туда привозят трахать из города.А маршрутки разве что проходящие,с автовокзала.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Всем спасибо

ну а если классом повыше, в ресторан Париж или Фараон, оба на проспекте Мира.

а по ценам там как, в сравнении с Киевом?

Во всех городах Украины, в которых я бывал, квартиры посуточно примерно вдвое дешевле при одновременном лучшем качестве, не думаю, что Ровно чем-то отличается

Если цены на гостинницы
Из гостиниц в центре - Украина и Мир. В "Мире" номер стоит 280 грн
, то можно смело рассчитывать на нормальную квартиру за ~ 200 грн/сутки, правильно понимаю?


Перед Ровно есть село Белая Криница, от центра Ровно примерно 5км по Киевской трассе - туда наверняка относительно часто ходят маршрутки. В селе есть заправка ОККО и рядом с ней гостиница. Думаю, что в гостинице гривен 120-150 можно переночевать в неплохих условиях. Обычно на заправке обедаю в Алямнуте когда там бываю, все думал зайти посмотреть что за гостиница, узнать цены (может даже через интернет поискать) - если подходит такой вариант.

Ну за городом думаю, в данном случае не очень удобный вариант((
 
  • Like
Реакції: vpro

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
plebis, спасибо большое:)

Думаю для такого города как Ровно 1000 грн должно с головой хватить на все про все:)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Горецкий, я уже очень давно не был в тех заведениях, но думаю в сравнении с Киевом цены тебя приятно удивят.Париж по ходу дешевле. Еще есть несколько заведений в украинском стиле и неплохим меню, Майдан, Пан Халявский, довольно вкусно и дешево.Но не всегда есть свободные столики и бывает шумно.Если заинтересовало,расскажу подробнее. А квартиру думаю грн за 200 найдешь,поищи в гугле координаты барыг.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
alpinfo, Расскжи пожалуйста в личке как и что по заведениям, куда там вообще можно с девушкой пойти
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Марлен - это бордель.
Глянул сайт, таки да, бордель :'D Вот меня носит по Украине )) Тогда отказать, девушка неправильно поймет. Ещё я ночевал в Айвенго на окружной, но это от вокзала 9 км езды, по Киевским меркам вообще ерунда. Стандартный номер 270 грн http://aivengo.org/room/standart/8
Бульон куриный очень вкусный :)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
necovi4, если Горецкий пригласит ее в отель на окружной, тем более не поймет:) А Марлен очевидно бордель элитный, сам Жирик там отдыхал, было дело.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вопрос к жителям Луцка.
1. Где в районе старого города можно недорого и вкусно пообедать?
2. До скольки у вас в городе ходит общественный транспорт, чтобы не переживая можно было добраться?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В течение следующей недели примерно на 2 дня собираюсь в Харьков.
Кто-то может посоветовать с недорогим жильём и так чтобы совсем не на окраине?
Пока не определено с количеством людей - 2 или 3. В любом варианте нужна 1-комнатная квартира с возможностью поселиться втроём. Если 2-комнатная не очень дороже 1-комнатной, то тоже подойдёт конечно.
Можете что-нибудь посоветовать? Желательно в личку.

Возможно где-то здесь (фото), но этим не ограничиваясь конечно.
 
Зверху