В социальной сети Мой Мир@Mail.Ru появился антивирус

Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
В социальной сети Мой Мир@Mail.Ru появился антивирус

Mail.Ru и «Рентсофт» запускают новый сервис — антивирус, который можно установить в качестве приложения в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru.

Теперь у пользователей Моего Мира появилась уникальная возможность надежно защитить свой компьютер от вредоносных программ и действий злоумышленников лицензионным антивирусом, причем всего лишь за 49 руб. в месяц.

Данное антивирусное приложение работает как любой другой настольный антивирус: программа устанавливается на компьютер и обеспечивает его защиту в режиме реального времени на всех каналах поступления и передачи информации. Приложение в Моем Мире служит панелью управления программой, например, пользователь может заблокировать на ее время отпуска (не пользуешься – не платишь) или заменить на другой антивирус. Уже сейчас пользователям доступны лицензионные продукты компаний Dr.Web, Panda, ESET, Agnitum (линейка Outpost), в ближайшее время список будет расширен.

Для установки антивирусного приложения нужно сделать всего несколько кликов. Подписка на антивирус стоит от 49 руб./месяц (около 10 гривен), в зависимости от выбранной версии и функционала. Оплатить ее можно любым удобным способом, например, Деньгами@Mail.Ru банковской картой, наличными через платежный терминал и т.д.

Для пользователей социальной сети Мой Мир@Mail.Ru также действует бонусная программа: чем больше друзей человек пригласит подписаться на социальный антивирус, тем дольше он сможет работать с лицензионным антивирусом абсолютно бесплатно.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
если память мне не изменяет то год лицензии нод32 стоит около 250 грн (20 грн в мес). как тут она может стоит 10 грн?
 
Зверху