Глюки Київстар

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Позвонил девоньке. Сразу появился интернет, значит, что то локальное
 

tio

Реєстрація
25.08.14
Місто
Киев
проверил симку Киевстара в motorola droid 2 global позвонив оператору ,смартфон был в3г диапазоне по привецтвовала меня робобаба дальше тишина ,переключил в 2г проблема пропал ,исправте пожалуйста .
 
Реєстрація
01.06.13
Місто
Одесса
проверил симку Киевстара в motorola droid 2 global позвонив оператору ,смартфон был в3г диапазоне по привецтвовала меня робобаба дальше тишина ,переключил в 2г проблема пропал ,исправте пожалуйста .
К оператору стоит обратиться с такой просьбой.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Kyivstar сказав(ла):
Музыка 30 дней бесплатно!
...бла-бла-бла...
за час с небольшим всего восемь одинаковых смс
с более-менее равномерными интервалами

UPD
а только что три одинаковых подряд:
900 сказав(ла):
КИЕВСТАР:
ГАРАНТИРОВАННАЯ НАГРАДА для ...
...бла-бла-бла...

операторы колл и онлайн центра, естественно, все заняты
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Вже другий день після використання 50 Мб, приходить SMS повідомлення:
"Ви використали об'єм МБ на максимальній швидкості. Тепер швидкість інтернет обмежена до кінця доби, деталі: kyivstar.ua/s/inet Щоб отримати більше МБ, переходьте на нові тарифи: 477*3".
І, відповідно, обмеження 32 Кб. Пообіцяли вирішити сьогодні до 18:00 (тариф "Вільний Київстар для планшета та модема" з об'ємом 300 Мб на добу.
Таке ж обмеження в "Вільний Київстар" та "Базовому", але без попередження в SMS.
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Дилжинг не дают отключить
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
А шо с Кривостаром? Дополнительный номер подключитт не могу, в чате занято, по 466 занято, в ЛК ошибки какие то. Ппц
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Дополнительный номер так и не заработал. Оператору не дозвонишься
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
А шо с Кривостаром? Дополнительный номер подключитт не могу, в чате занято, по 466 занято, в ЛК ошибки какие то. Ппц
у сертифицированного оборудования киевстар "временные проблемы с подключением услуг". уже неделю. временные. уже неделю.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Оператору не дозвонишься
даун из кал-центра по кличке станислав слил такую инфу: дозваниваются легко лишь "новые абоненты", остальные - сосут.
проверил. пробовал с двух десятков различных старых номеров: "все операторы заняты, отсосите".
попробовал с пяти новых, 1-2 недели от роду: "здравствуйте, меня зовут вася..." соединяется мгновенно.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
даун из кал-центра по кличке станислав слил такую инфу: дозваниваются легко лишь "новые абоненты", остальные - сосут.
проверил. пробовал с двух десятков различных старых номеров: "все операторы заняты, отсосите".
попробовал с пяти новых, 1-2 недели от роду: "здравствуйте, меня зовут вася..." соединяется мгновенно.

у сертифицированного оборудования киевстар "временные проблемы с подключением услуг". уже неделю. временные. уже неделю.
Они с мтсом местами поменялись на этот год?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
даун из кал-центра по кличке станислав слил такую инфу: дозваниваются легко лишь "новые абоненты", остальные - сосут.
проверил. пробовал с двух десятков различных старых номеров: "все операторы заняты, отсосите".
попробовал с пяти новых, 1-2 недели от роду: "здравствуйте, меня зовут вася..." соединяется мгновенно.
Нужно тогда заюзывать их посменными вопросами и походами в ЦАО)))
 
Реєстрація
16.09.15
Місто
Киев
Телефон
Cubot s200
А шо с Кривостаром? Дополнительный номер подключитт не могу, в чате занято, по 466 занято, в ЛК ошибки какие то. Ппц

можно еще через соц. сети, написал им фейсбук. В вк тоже можно написать
 
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Что-то в лесу сдохло: КС первый раз зажало 455бонусов, потом долго не начисляли 681бонусов. После долгих прений всё-таки получил 681грн. на 7дней, сейчас после 3х дней опустошения бонусного счёта решил проверить счёт (должно было оставаться 415грн.). Но каково было моё удивление, когда на счету высветилось 1096грн. Т.е. мне дважды начислили один и тот же бонус (срок действия бонусов сместился с 23.02 до 25.02).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А на 4-5 день получишь еще и блок. У меня точно такая же история была с полгода назад.
 
Зверху