Глюки Київстар

Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Dmitrius, та номеру больше 12 лет и проблем с симкой отродясь не было... так что походу дело не в ней... со вчерашнего дня сеть пока потеряна не была... хотя скорее всего это из-за того, что я заказал смс со ссылью где и как можно оформить жалобу на связь...

ps кажись сглазил - глянул, а тело вне сети... (
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Что означает, что если телефон во время разговора переключается в 2G, интернетом, пользоваться не возможно.
В других местах города, нормально в 3G.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Молчун, поломкам подвержены даже старые карты. У меня пару лет карта Бейс начала выкаблучиватся. Заменил, проблема пропала на пару месяцев и появилась снова. Повторная замена пока полет нормальный. Хорошо что у Кс замена бесплатная.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Хочу перенести номер з інтера на Київстар , вводжу номер , натискаю далі і нічого не відбувається . Пробував з 2 девайсів
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Не снялась ночью абонка месячная в тарифе Все вместе лайт, та что за 125 грн. С утра позвонили на КС, сняло 2 грн. Я так понял - это косяк КС и он должен доначислить эти 2 грн.и снять абонка? Операторы все заняты
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
PrOFF, подозреваю, что без пендаля животворящего не обойтись, и придется звонить котикам.
Post automatically merged:

Попробуй пообщаться с резиновым заменителем Зоряном, она тугая, но вдруг получится.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Не снялась ночью абонка месячная в тарифе Все вместе лайт, та что за 125 грн. С утра позвонили на КС, сняло 2 грн. Я так понял - это косяк КС и он должен доначислить эти 2 грн.и снять абонка? Операторы все заняты
Поповни рахунок, щоб було на 1 грн більше, ніж того вимагає місячна абонка, і вночі знімуть.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Скорее всего сработала резервация за интернет. Поэтому либо переводите телефон в режим 3G с отключением передачи пакетных данных, либо на счету должна быть дополнительная десятка.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Интернет был переведен на вторую симку заблаговременно. Раньше снимало и без резервации. Ладно, обещали перезвонить в обед, послушаем их.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
PrOFF, чим раніше складете запит, тим буде краще. Все одно вони пару днів будуть вирішувати.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
PrOFF, если вдруг случайно была подключена услуга "Статический IP-адрес", то сверху нужно накинуть 30 грн.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Опер на резервацию намекнул. Вообще докинул +10 грн. к предыдущем 123 грн. и сразу сняло 125 грн.абонки
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Опер на резервацию намекнул. Вообще докинул +10 грн. к предыдущем 123 грн. и сразу сняло 125 грн.абонки
На резервации, "не только лишь все" обожглись, я пару раз. После душевных бесед с котиками (без агресии), были маленькие,- но плюшки.
 
Реєстрація
06.02.13
Місто
Чернигов
Телефон
iPhone XR
Добрый всем.
Сегодня целый день не могу попасть на аудиенцию к котикам. Все операторы заняты, только автоинформатор. Контракт.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Киевстар уже, часом, не того? Не последовал ли за Интертелекомом? Два месяца назад закрыли ЦОА, а сегодня с 8:15 утра ни 2G, ни 3G не работает: баланс не проверяется, звонков нет ни входящих, ни исходящих, с SMS интернетом - всё то же самое...

На 0800300466 признают проблему и "ожидаемое решение - не ранее вечера сегодняшнего дня".
 
Останнє редагування:
Зверху