Глюки lifecell

Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: аномалии в сети Life...

по информации оператора у меня образовалась задолженность при отправке смс
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: аномалии в сети Life...

PRADA, как оказалось не бред.при отправке смс деньги на счету были,но смс не протарифицировалось.а когда система пришла в себя(это где то через 5 часов),то на тот момент уже не было денег на счёту,поэтому и образовалась задолженность
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: аномалии в сети Life...

Интересный биллинг у life.:)
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: аномалии в сети Life...

я за столько лет тоже впервые с таким сталкиваюсь
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: аномалии в сети Life...

Не знаю, может моим мольбам и воплям тут кто-то внял, но эхо при звонках на стационар чудесным образом пропало.. :) Спасибо всем, кто не остался равнодушным к этой проблеме... ;) Эха нет, качество голоса устраивает, цена тем более.. :)
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
Киев
Re: аномалии в сети Life...

буквально неделю назад появилась проблема - каждые 1-1.5 минуты связь обрывается. Вначале думала на телефон - попробоала на другом - та же ситуация. Разговаривать совершенно невозможно. Операторы говорят - такое невозможно. Как всегда им спасибо. кто-то сталкивался?
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: аномалии в сети Life...

to Perfecta
Это же лайф, у этого недооператора возможно все...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: аномалии в сети Life...

to Perfecta
Это же лайф, у этого недооператора возможно все...
А кто не недооператор? Киевстар? Вам переслать скины как работает его Интернет у меня? МТС? Думаю на МТС вы не подумаете. Билайн? В соседних темах посмотрите, увидите насколько он идеален. А другие операторы не в счёт.

Так чего вы лайф так обзывает? И поверьте, загипнотизировавший вас Киевстар тоже очень глючный! Поверьте на слово человеку, который мобильной связью не только пользуется, а и ТЕСТИРУЕТ, причём довольно-таки часто и по всем критериям.

Давайте впредь не обзываться на операторов! Это прежде всего компании, которым прежде всего наплевать на ваше отношение к ним, им нужны лишь деньги. Вы были бы у руководства этих компаний - вели себя ТОЧНО ТАК ЖЕ! И на пожелания на улучшение чего-то товарищем Dmitry плевали бы с высока.

Добавлено через 4 минуты
буквально неделю назад появилась проблема - каждые 1-1.5 минуты связь обрывается. Вначале думала на телефон - попробоала на другом - та же ситуация. Разговаривать совершенно невозможно. Операторы говорят - такое невозможно. Как всегда им спасибо. кто-то сталкивался?
А вы тестировали ДРУГИЕ КАРТОЧКИ в вашей квартире/дома? По другим карточкам тоже связь обрывает? Если нет, то вся ситуация связана с вашим номером, какими-то ограничениями по нему и life тут не при чём. Идите в ЦОА, пускай потестируют вашу карточку.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: аномалии в сети Life...

Это же лайф, у этого недооператора возможно все...
Твое мнение понятно давно, можешь его не высказывать, конструктива в нем ноль.
вся ситуация связана с вашим номером, какими-то ограничениями по нему и life тут не при чём.
Просто энциклопедический пример противоречия в такой короткой фразе. По теме, учитывая, что в Киеве все в общем очень неплохо работает, проблема или связана с номером(проверить на другом, хотя чо проверять, если ни у кого из присутствующих киевлян такого нету) или с местоположением(проверить в другом месте) или, что вероятнее, с руками.
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Re: аномалии в сети Life...

PRADA, когда человек во что-то искренне верит, его не переубедить. Пожалей свое время :)

Добавлено через 1 минуту
plebis, ты тоже )))
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: аномалии в сети Life...

все, кто на Лайфе и звонят мне на Билайн - та же самая проблема.
Вот теперь понятно в принципе. Явно зависит от направления и тарифа, простой небось, или как он там называется..
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: аномалии в сети Life...

все, кто на Лайфе и звонят мне на Билайн - та же самая проблема.
С life на Билайн в некоторых тарифах ("Простой life") может быть ограничение 2 минуты за одно соединение.

Но чтобы через 1-1,5 минуты обрывало...

P.S.: так создатель жалобы и не ответил ни на один мой вопрос. Подождём. Ситуация либо прояснится в сторону проблем life, либо в сторону пришёл, обо***л и ушёл, как у нас в последнее время ОЧЕНЬ популярно. На Мобильнике такого хлама вообще уйма... Не дай Бог у нас такому быть.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: аномалии в сети Life...

21 число. В этом месяце СЛ-30 не пополнял. Сейчас сижу с него, звонить могу, SMS слать могу. Живём.:apl:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: аномалии в сети Life...

PRADA, а Ты посмотри что будет в 01.40 :)
 
Зверху