Глюки lifecell

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: LIFE:) в дауне

Слушайте, а по теме - что сегодня (как и последние два дня) творится с инетом?ОН ЛЕЖИТ!!! А-а-а-а-а-а-а-а...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: LIFE:) в дауне

Думаю, что когда сетку так серьезно колбасит то в Днепре, то в Донецке, то с инетом нормально быть не может. Будем надеяться, что попустит.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: LIFE:) в дауне

Слушайте, а по теме - что сегодня (как и последние два дня) творится с инетом?ОН ЛЕЖИТ!!! А-а-а-а-а-а-а-а...
Странно. Сегодня юзал, ниже 5 кБ не опускался, а до обеда вообще 15 было. Прямо как у Рудюк, не хрюкает сегодня,инет не залипает ... :confused:
Только что для верности произвёл замер
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Ответ: LIFE:) в дауне

Хмельницький з лайфу неможливу нікуди дозвонитись тільки на 5433, опери кажуть що обновлюють шось,задрали не можуть це у ночі робити!
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: LIFE:) в дауне

да уж...
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: LIFE:) в дауне

Интересная фишка: У меня основной тел нокия 1100,у подруги нокия Н73. Когда сеть свободная-дозвон с первого раза. В густонаселенных районах,а так же в часы пик,у меня дозвон с 1-2 раза,подруга не может дозвониться и с 22го. Я ей дозваниваюсь легко.(Полноценный перекур сети не в счет) Кто на смартах,сделайте такой эксперимент,в случайности сомневаюсь,проверял не однократно(особенно заметно в центре и на пр.Правды вечером,ее 73я курит,а я звоню без проблем)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: LIFE:) в дауне

vova056,
у н73 нет HR ;)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: LIFE:) в дауне

Интересно, а какова ситуация с Лайфом на морях.
В августе прошлого года в Затоке звонки проходили с надцатого раза и то в определенное время
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: LIFE:) в дауне

Ваня, а что такое у н 73 за HR. и с чем его едят ?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: LIFE:) в дауне

Интересная фишка: У меня основной тел нокия 1100,у подруги нокия Н73. Когда сеть свободная-дозвон с первого раза. В густонаселенных районах,а так же в часы пик,у меня дозвон с 1-2 раза,подруга не может дозвониться и с 22го. Я ей дозваниваюсь легко.(Полноценный перекур сети не в счет) Кто на смартах,сделайте такой эксперимент,в случайности сомневаюсь,проверял не однократно(особенно заметно в центре и на пр.Правды вечером,ее 73я курит,а я звоню без проблем)

может на станции тока хр тс. Знаю что на ноке появилась прошивка для е50 после которой телефон начал поддерживать хр.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: LIFE:) в дауне

vova056, у твоей подруги телефон не поддерживает half rate. Зато она получает всегда лучшее качество передачи речи.
Вот если в Днепре дядьки проключат AMR(полускоростной), то и у подруги с дозвоном всё будет ОК.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Ответ: LIFE:) в дауне

А на моем 6233 какие кодеки?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: LIFE:) в дауне

Ещё бы не было связи. Нафаршировали Крым БС-ками по самые помидоры. Зимой наверное здесь вообще расслабон для сети.
 
Реєстрація
28.10.07
Ответ: LIFE:) в дауне

В самих городах Крыма связь хорошая, в горах или затоках типа лисьей бухты часто нет life - один umc и киевстар, если кто туда собираеться о life пока надо временно забыть.

1800-тый не годиться в горных районах совсем.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: LIFE:) в дауне

В четверг вернулся из Мисхора - со связью было все пучком и в Ялте, и на Ласточкином гнезде, и в Алуште, и на Ай-Петри...
С покрытием много мест где нет проблем зато дозвон супервеселый и качество голоса мрак,а нового покрытия почти нет,когда-то помнится обещали всю страну покрыть и все пешеходные маршруты
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: LIFE:) в дауне

vova056, у твоей подруги телефон не поддерживает half rate. Зато она получает всегда лучшее качество передачи речи.
А моя нока1100 наверно поддерживает и у меня порядок с голосом и дозвоном:apl: :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: LIFE:) в дауне

Просто нокии, в отличие от телефонов других производителей, очень качественно воспроизводят HR, а вот например сименсы-просто ужасно да и алгоритм предпочтения речевого кодека у нокии-FR, разумеется, при наличии свободных таймслотов, в то время как симемсы при прочих равных условиях стараются "свалиться" в HR.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Ответ: LIFE:) в дауне

А EFR нету?
 
Зверху