Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Глюки МТС

maxdam, ємність можна подивитися на стартовому або холдері. Вона часто виділяється жирним шрифтом (дві цифри).
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: Глюки МТС

Их уже в помине нету.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Глюки МТС

Днепр. Тариф мтс макс энерджи. Лежит полностью. Ну как долго такое может продолжаться????
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

wolf2606, код сети, случаем, не 066? У меня в основном 066 валяется, пару раз 099 было дело, а 095 пока что ни разу.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Глюки МТС

Как раз 095

Добавлено через 8 минут
Вы мне просто объясните! Как, как блин такое возможно!!!??? Чуть ли не каждую ночь, нету возможности пользоваться услугами мобильной связи. А вы еще на кс гоните. Да я лучше буду на 15 грн больше в месяц платить, так я буду уверен что позвоню когда мне нужно будет.
 
Останнє редагування:

sim

Заблокирован
Реєстрація
15.07.11
Місто
Донецк
Re: Глюки МТС

Да я лучше буду на 15 грн больше в месяц платить, так я буду уверен что позвоню когда мне нужно будет.
так никто тебя не уговаривает пользоваться исключительно МТС, не запугивает и ни за какое место не держит :D
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Глюки МТС

PRADA, В Ужгороді з 24,00 до 1,00 лежали всі пріпейди , контракт працював тільки голос, СМСки і інтернет лежали і на контракті.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Глюки МТС

так я буду уверен

А я вот плачу Киевстару, но уже давно в этом не уверен. На контракте тоже как началось слияние по ночам может интернет или USSD не работать. А что сейчас с системой самообслуживания творится?! Левые номера, не обрабатываются заявки при переходе месяца и т.д. Я уже заколебался поддержку заколёбывать.

МТС хоть не скрывает, что что-то где-то может не работать.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Глюки МТС

А так что бы связь вообще 6 часов подряд, регулярно не работала, это тоже такое бывает? Причем на мтс это происходит уже давно
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Как мне оператор сказал, что это плановые работы. Вот только после изменения тарифной модели на Простой МТС, эти работы стали очень заметными и учащенными для моего номера...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

Как мне оператор сказал, что это плановые работы.

Плановые работы - это когда предупреждают абонента, что с такого-то по такое-то будет отсутствовать то-то. А так это сбои... Или кому-то смс оповещение приходит?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

А они (т. е. предупреждения) разве когда-то были?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Глюки МТС

Как мне оператор сказал, что это плановые работы. Вот только после изменения тарифной модели на Простой МТС, эти работы стали очень заметными и учащенными для моего номера...
У мене навпаки-був на Народному (код 099), глюків було 5-6 за півтора місяця. Втік на Простий (099 назавжди втратив тариф Народний і отримав Простий) і глюки тільки в період 23:00-7:00, але у МТС не тільки 099 в цей період не працює.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Только обменял 1500 бонусов на 5 гривен на "Доходном" и даже не успел проверить начислило ли - по всему выдаёт сбой. 095-й ушёл спать. Даже до 0:00 не дотягивают заразы.:dash1:
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: Глюки МТС

И мой 066 в Днепре тоже ушел в абсолютный аут за пятнадцать минут до полуночи... Сбой по всем действиям...и до сих пор... Давно я такого не наблюдал...

Добавлено через 30 минут
И главное антенка полная и входящие работают, а я ни позвонить, ни интернет, и вообще ничего...
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: Глюки МТС

Шесть утра, а оно всё лежит... Я че то и не помню, и не знаю, когда это оно так долго висело всё... Итого уже более шести часов связь только на входящие... Неужели они что то новое готовят?..
 

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Есть ли на Мтс такие сбои как на Киевстаре, *когда проводятся профилактические работы 1 раз в месяц*, чтоб звонить можно было бы в ночное время по Украине бесплатно, без снятия денег со счёта?
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Глюки МТС

Есть ли на Мтс такие сбои как на Киевстаре, *когда проводятся профилактические работы 1 раз в месяц*, чтоб звонить можно было бы в ночное время по Украине бесплатно, без снятия денег со счёта?

Вот,немного выше, ответ:
Итого уже более шести часов связь только на входящие

Отключают ИСХОДЯЩИЕ,дабы предотвратить бесплатные звонки в период проведения тех. работ.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Зверху