Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Сегодня постоянно звонок обрывает. За 10 минут 2 раза днём обрывало. И сейчас обрывает вот уже 2 раза на 5-10-й минуте.
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Kherson
Телефон
Iphone 13/Xiaomi note9
Re: Глюки МТС

а у нас сегодня дозвониться куда-либо можно с 4-5 раза...((, при первых попытках робобаба говорит: "Напрямок перевантажено"... видать чудят снова чтото...
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Глюки МТС

видать чудят снова чтото...
Знаете, я вот, смотря сюжеты по новостям касающиеся погоды, когда у самой уже снег и метель на обледеневшую землю и провода, сутки сыпится, сижу и думаю: хоть электричество есть и дозвониться хоть с второго раза можно...
А у вас там наверное май месяц, солнце светит и легкий бриз за окном?))))
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

BlondinkO, интересно как зима влияет на мобильную связь? У МТС летом не меньше глюков было, и осенью, и вообще всегда. У него от поры времени не зависит.
А погода - такая же как у вас, метель была, сейчас -5...-10.
И не дозваниваетесь вы не из-за непогоды, а из-за большой нагрузки на сеть в Донбассе. Правда что я рассказываю, ты ведь это знаешь.;)
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Глюки МТС

а из-за большой нагрузки на сеть в Донбассе. Правда что я рассказываю, ты ведь это знаешь.
Знаю. Если 90% абонов на МТС, и насмотревшись чегось все начинают звонить и спрашивать у всех родственников как там у них... Не удивительно что сеть ложится.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Глюки МТС

Че, опять у МТС ночная профилактика? Ничего не работает. Ялта.Называется заказал смарт нет, радио послушать да посмотреть че в мире делается.Может надо больше спать?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

PRADA, в среду в центре Киева сеть была перегружена и я смог дозвониться кому-либо с 4 попытки. Позвонил на 111, зарегистрировал проблему. А девушка мне говорит: "Вы должны перерегистрировать телефон в сети", я: "Так я уже перезагружал телефон много раз, и у меня тут не один телефон с МТС!", она: "Перерегистрация - это когда вы пробуете зарегистрироваться в сети Киевстар, вас туда не пускает и вы регистрируетесь обратно в сети МТС".

Ну кто их учил такой тупизне?!
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

А ведь несколько дней назад в Киеве МТС замечательно работал в промежутке 00:00-02:00 в течении 2-3 дней так точно. Уж было думал что наконец-то отменят практику "спящей сети". Сегодня в 00:30 - не работает проверка счета, не идут звонки на внутрисеть... МЛЯ, думала моя башка, набирая нужный номер с всегда работающего Киевстара...
 

taho

Заблокирован
Реєстрація
18.02.09
Місто
Донецк
Телефон
Xperia
Re: Глюки МТС

Народ это только у меня кликаешь практически на любую ссылку на их сайте, а в ответ, в той же вкладке открывается целевая страница, а рядом АКТИВНАЯ вкладка со всякой ... на которую обычно ведут рекламные баннеры. Если у всех, то админы мытысы жгут и имеют немножко денег. Остаеться догадываться, что у них за условия работы.
P.S. Касперский спокоен.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Глюки МТС

интересно как зима влияет на мобильную связь? У МТС летом не меньше глюков было, и осенью
Что тут непонятного? Зимой -холодно, летом - жарко, осенью - дожди, весной - просто нерабочее настроение.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Глюки МТС

У кого то есть сейчас проблемы с инетом?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Глюки МТС

Никто такого глюка не заметил? Стоит IVR-пароль, пытаюсь узнать по номеру информацию через он-лайн, начинают утверждать, что на моем номере нет пароля. Пытаюсь удалить его или изменить... ничего не дает.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Глюки МТС

Стоит IVR-пароль, пытаюсь узнать по номеру информацию через он-лайн, начинают утверждать, что на моем номере нет пароля
Є таке, я позавчора намагався вияснити в оператора якусь інфу, вона почала мене ідентифікувати. Я їй одразу сказав свій ІВР пароль і почув у відповідь, що він у мене не встановлений
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Глюки МТС

wolf2606, были сегодня проблемы с инетом, и не только. Хотя я сейчас в Крыму, а МТС тут из состояния глюков редко когда вы ходит. Напрямок перевантаженый, это как закон.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Глюки МТС

Є таке, я позавчора намагався вияснити в оператора якусь інфу, вона почала мене ідентифікувати. Я їй одразу сказав свій ІВР пароль і почув у відповідь, що він у мене не встановлений

Добил я оператора, говорят, что у них сейчас сбой, когда сделают не знают... Что-то часто на МТС сбои пошли, а рассказывать им, что и когда ты с номера делал, как-то уже кумарит, чтобы получить полный ответ на свой вопрос. Сейчас уже 2 номера МТС в ауте и так до утра.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Глюки МТС

Как только этот айвиар пароль ввели,я сразу подумал, а зачем? Для понту только. Он ничего не обеспечивает. Я вот свой и не помню уже.
 
Зверху