Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Re: Глюки МТС

В общем причина - интерференция от внешней помехи, которая появилась 29.12.15 и затрагивает 3 БС, пообещали доустановить оборудование.

Добавлено через 25 минут
МТС не перестает удивлять, в конце ноября сменил тариф жены на 3G первый, тариф поменялся, при проверке *101# показывал, что 3G Первый, после этого пополнил номер на 40 грн. Сегодня закончились деньги на счету, позвонив до оператора оказалось "ТАРИФ НЕ АКТИВИРОВАЛСЯ" за почти 2 месяца и за пользование интернетом списало за это время около 60 грн. Вернут ли деньги пока тоже не ясно.

Update. СРЕДСТВА ВОЗВРАЩАТЬ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ, то что пишет USSD и Мой МТС неважно, нужно было ждать СМС-сообщение о смене тарифа, которое пришло через 4 дня.

Update. Спасибо Андрею Терещуку, который помог в даном вопросе, средства справедливо возвращены на счет. Надеюсь ситуацию с интернетом тоже вскоре исправят. Приятно, когда проблемы абонентов не чужды топ-менеджменту.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
Re: Глюки МТС

В общем причина - интерференция от внешней помехи, которая появилась 29.12.15 и затрагивает 3 БС, пообещали доустановить оборудование.

Добавлено через 25 минут
МТС не перестает удивлять, в конце ноября сменил тариф жены на 3G первый, тариф поменялся, при проверке *101# показывал, что 3G Первый, после этого пополнил номер на 40 грн. Сегодня закончились деньги на счету, позвонив до оператора оказалось "ТАРИФ НЕ АКТИВИРОВАЛСЯ" за почти 2 месяца и за пользование интернетом списало за это время около 60 грн. Вернут ли деньги пока тоже не ясно.

Update. СРЕДСТВА ВОЗВРАЩАТЬ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ, то что пишет USSD и Мой МТС неважно, нужно было ждать СМС-сообщение о смене тарифа, которое пришло через 4 дня.

Update. Спасибо Андрею Терещуку, который помог в даном вопросе, средства справедливо возвращены на счет. Надеюсь ситуацию с интернетом тоже вскоре исправят. Приятно, когда проблемы абонентов не чужды топ-менеджменту.
Надеюсь что и твоя проблема решится..Так что изменения есть..:)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Если звонить на МТС, допустим 050....сразу отбой.
С утра так....
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Black_Shef, предоплата\контракт?

не знаю.
это же не мои номера.......

===========
через час после моего поста починилось.

Причем было очень странно.
Кому потом дозвонился, рассказывали - на экране - "Нет связи", исходящие при этом работали. Входящие - нет.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Краматорск.

Утро. При звонке на номер, находящийся в данном регионе, как будто абонент вне зоны действия сети. Предоплата.

День. С 15 по 17-18 часов 2g и CDMA сети пропала сеть.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Глюки МТС

Сегодня при звонке на 111 с номера предоплаты меня поздравляли с эксклюзивным предложением для моего "контрактного" номера - скидкой на 50 грн. при подписании доп. соглашения на 18 месяцев . :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

У меня в Полтаве счет проверяется на припадочном "Планшет 3G" и на контрактном "Л+", но совершенно не работает Интернет-помощник.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Глюки МТС

Маю ТП "Простий МТС" передоплата, вчора приходить СМС зі зверненням, як я зареєстрований в помічнику: "хочете знову спілкуватись? Допоможемо! Отримайте 50 грн. для дзвінків на всі оператори на 30 днів. Для цього поповніть рахунок від 5 грн. до 31.01.2016. Деталі 111*1". Телефоную 111*1 та чую: "По вашому номеру пропозиція, підпишить ДУ на 18 місяців та отримайте 50 грн. на місяць знижки." Телефоную оператору, та питаю, ДУ до чого підписати, я ж не контрактний абонент? Оператор довго радився і дійшов до висновку, що це помилкова СМС, помилковий автоінформатор. Ну а я дохожу до висновку - помилковий оператор стільникового зв'язку :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Tsa, с каким оператор соединились? Свяжитесь с оператором по финансовым вопросам и уточните информацию касательно специального предложения, которое доступно п о Вашему номеру.
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10

Вкладення

  • Screenshot_2016-01-23-08-54-05.png
    Screenshot_2016-01-23-08-54-05.png
    862.2 КБ · Перегляди: 91

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Дошли руки видать ребутнуть БСку. :D (шутка).
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

Tsa, всё нормально, это же водафон сертифицированный мтсом. мне на куче препейд номеров по 111*1 говорят: только для вашего контрактного номера есть специальное предложение - получите скидку 50% ....блаблабла.
возможно предложение таки есть, но звуковой файл с информацией включается не тот. сертифицированное оно такое сертифицированное.
кроме того уже несколько дней невозможно зарегиться ни в интернет-помощнике, ни в мой мтс.
в мой мтс ваще комедия. после нажатия "зерегистрировать" появляется надпись "Пароль должен содержать только цифры". вводим "только цифры", тогда появляется надпись "Пароль должен состоять минимум из одной цифры, одной заглавной и одной строчной буквы, и быть не меньше 8 и не больше 24 символов". рекурсия, карл!
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Глюки МТС

"Пароль должен содержать только цифры"
Я так же долбался позавчера с регистрацией в мой мтс,только звонок на 111 решил вопрос подключения и то только третий оператор мне помог.(говорили сбой,спецы работают)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Глюки МТС

Sashkent, така сама ситуація була пів-року тому і у мене, також вирішив тільки оператор.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Глюки МТС

Tsa, всё нормально, это же водафон сертифицированный мтсом. мне на куче препейд номеров по 111*1 говорят: только для вашего контрактного номера есть специальное предложение - получите скидку 50% ....блаблабла.
возможно предложение таки есть, но звуковой файл с информацией включается не тот. сертифицированное оно такое сертифицированное.
кроме того уже несколько дней невозможно зарегиться ни в интернет-помощнике, ни в мой мтс.
в мой мтс ваще комедия. после нажатия "зерегистрировать" появляется надпись "Пароль должен содержать только цифры". вводим "только цифры", тогда появляется надпись "Пароль должен состоять минимум из одной цифры, одной заглавной и одной строчной буквы, и быть не меньше 8 и не больше 24 символов". рекурсия, карл!



для регистраци в "старом" интернет - помощнике подходит пароль такого типа Mtsvodafo1sT

затем можно сменить только в новом " мой мтс " на свой пароль
, в старой версии изменить нельзя пароль
 
  • Like
Реакції: ant

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

для регистраци в "старом" интернет - помощнике подходит пароль такого типа Mtsvodafo1sT
затем можно сменить только в новом " мой мтс " на свой пароль
, в старой версии изменить нельзя пароль
спасибо Mtsvodafo1sT работает. только потом в мой мтс пароль не меняется, ответ - "нет изменений". хотя и пароль изменен и ещё на всяк случай несколько изменений установлено. но это видимо из-за глюка. потом сменю.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Vodafone Red»

Almamoori3, а должен?

Ни один украинский оператор не сможет предоставить услугу роуминга на полуострове, а если предоставить -- НКРСИ с ним разберётся аж бегом... Аналогично и в сетях ака +38071, +38072.
 
Зверху