Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

дурным вопросом на дурной вопрос: а что, когда ставят новую бс покрытие уменьшается? Покрытие может улучшаться не только с помощью 900-к, тем более когда у оператора их мало в наличии.
Я тебе про то, что у тебя 2 идеи-фикс:
1 - для покрытия нужны только 900-ки
2 - емкость бс 1800 больше чем емкость бс 900
Просто зачем ставить новую БС, если можно просто добавить 900-е частоты к существующим 1800-м (если стоят 1800-е)? Конечно можно поставить новую БС, и конечно станет лучше сигнал, это не обсуждается.

Ни одно, ни второе неправда. Относительно первого. Я никогда такого не утверждал. Относительно второго. Да, я признаю что был не прав! Теперь надо постоянно глумиться? Я уже понял что 900-ка может быть более ёмкой за 1800-ку.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Глюки МТС

Просто зачем ставить новую БС, если можно просто добавить 900-е частоты к существующим 1800-м (если стоят 1800-е)? Конечно можно поставить новую БС, и конечно станет лучше сигнал, это не обсуждается.

Ни одно, ни второе неправда. Относительно первого. Я никогда такого не утверждал. Относительно второго. Да, я признаю что был не прав! Теперь надо постоянно глумиться? Я уже понял что 900-ка может быть более ёмкой за 1800-ку.
А если там была 900ка, или не смотрящие в данную точку сектора забиты 900ками, а при малом кол-
ве частот, если поменять 1800 на 900 то получишь интерференцию по всем секторам бс, а рельеф там какой?

Никто не глумится. У тебя все время идет однозначность, не учитывающая всех факторов, но твое предположение похвально хотябы тем, что ты задумался над этим и высказал его, конечно оно имеет право на жисть и теоретически верно. Но ведь есть и другие варианты, которые ты почему-то не хочешь воспринимать.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

МТС глючит опять,ох как они меня достали.Звонок обрывается,больше 1 минуты поговорить не могу сегодня на протяжении часа.Дозвон с 2-3 раза.Что за....Раньше такого не было.А щас это постоянно каждый день с 16.00 до 19.00 .задрали.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

yurius, уже говорилось. МТС копирует life. Раньше копировал тарифы, теперь уже перестал: "Супер МТС Безлимит", "Супер МТС Energy" и т.д. Сейчас он копирует life глюками.:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Глюки МТС

теперь о приятном в глюках, в продолжение топика "Мтс отключает своих абонентов" :)

проверил несколько десятков своих номеров.
ни один не отключен.
забавно, что на одном номере вместо 13 грн оказалось 38 гривен, а на другом вместо тех же 13 грн оказалось аж 111 грн.

я рад :)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Глюки МТС

Alex, :eek: и я так хочу...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Глюки МТС

итог: подал заявку на переход в Джинс-мтс, там нет ограничений по переводу деженых средств :polet:
денежку надеюсь слить на др.номер "на память", если не сгорит до того времени :)
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Это фигня, один чел купил старпак, у него 2999 бонусов там оказалась...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Глюки МТС

Alex, а номера в каких тарифах были?
были в Суперах, подозреваю - в одних из первых.
обычные коммерческие пакеты, которые были активированы, зарегены по Партнерскому, на счете было 8 грн, я их пополнял в апреле на 6 грн через ликпей.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Глюки МТС

кстати сегодня с утра благополучно за 3 минуты перевели меня в джинс-мтс, и деньги слиты на др.номер.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Глюки МТС

теперь о приятном в глюках, в продолжение топика "Мтс отключает своих абонентов" :)

проверил несколько десятков своих номеров.
ни один не отключен.
забавно, что на одном номере вместо 13 грн оказалось 38 гривен, а на другом вместо тех же 13 грн оказалось аж 111 грн.

я рад :)

Я не так давно запулил через Айбокс на чужой номер 30грн(ошибся с кодом оператора).Может и тебе так кто-то помог?;)
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Глюки МТС

THORN, интересно, а если такого номера нет, то деньги пойдут в благотворительный фонд МТС? :)
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Глюки МТС

Я думаю что при оплате тебе айбокс скажет что такого номера нет. Там же при оплате он что то проверяет после ввода номера.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Глюки МТС

tywonka, не знаю, тот номер существовал, я на него позвонил, "абонент не може прийняти.."
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Глюки МТС

А как у вас сегодня со звонком на 111, у меня на всех четырех симках робобаба говорит что номер не обслуживается. Что то мтс совсем поплохело.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

А, вот это жгут, теперь они решили 111 отключить, "по инициативе компании".
 
Зверху