Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

[MENTION=1727]PRADA[/MENTION], это специальная точка доступа, по которой без настроек или с неверными настройками происходит вход в интернет ибо все соединения перенаправляются через точку "mts.internet".
Вот поэтому её можно отдельно и заблокировать через ИП или представителя ЦОА.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Глюки МТС

.... проверяем отсутствие подключенных услуг "Блокирование APN mts.internet" (это так называемая услуга "Корректировка настроек", которая позволяет без настроек или с неверными настройками зайти в интернет ибо все соединения перенаправляются через точку mts.internet") и "Блокирование WAP, MMS, Internet, On-Line TV".
Эти услуги должны быть включены или выключены?

Добавлено через 1 минуту
@PRADA, это специальная точка доступа, по которой без настроек или с неверными настройками происходит вход в интернет ибо все соединения перенаправляются через точку "mts.internet".
.
Тарификация стандартная или специальная в этом случае?
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

[MENTION=1577]THORN[/MENTION],
Эти услуги должны быть включены или выключены?
Указанные блокировки должны быть отключены.

Тарификация стандартная или специальная в этом случае?
Я так понимаю, что через эту точку доступа может применяться специальная тарификация 1 МБ = 7 грн ибо для некоторых услуг (например) МТС чётко написал: "Користування послугою можливе тільки за умови налаштованої послуги «Мобільний GPRS Інтернет».", а официальные точки доступа это "internet" и "www.umc.ua". Но я здесь на форуме читал, что у кого-то при таких траблах была обычна тарификация, т. е. кушало МБ.
Другими словами пробуй по немногу и потом отпишись!

p.s. А здесь читал?
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Глюки МТС

Блокування APN mts.internet-выкл
Блокування Мобільного Інтернету, WAP, MMS, Online TV-выкл
Блокирование GPRS-выкл
Mobile GPRS/EDGE-Internet-вкл

Интернет так и не работает

Добавлено через 1 минуту
Там в первую очередь,испробованы все варианты.
Препейд не работает,контракт работает
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

[MENTION=1577]THORN[/MENTION], в таком случае, прийдёться Вам обращаться сюда и детально описать ситуацию при которой на контракте всё работает, а на предоплате нет.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Re: Глюки МТС

Через юссд не работает,но зато через смс работает.
 
Реєстрація
25.06.12
Місто
Феодосия
Телефон
MD638
Re: Глюки МТС

Глюки жуткие. Счёт не проверяет, даже пополнить ваучером не могу
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Глюки МТС

О, а я то думал, почему в полдвеннадцатого не хотел пополняться счет банковской картой...
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

Кировоград - мтс бедняга слег . позвонить не удается , счет не проверяется . интересно , правда , что 50 на 50 - 2 номера работают , а 2 - нет . причем (099) 32 - работает , а (099) 52 - нет. у кого-то есть такое , или это только у меня ?
 
Реєстрація
27.08.10
Місто
Сумы
Re: Глюки МТС

MTC сука (сори сейчас просто только так могу этот недооператор описать). Полностью лег в Сумах. Хотя нет, мне платно с мтс звонят и дозваниваются, а я не могу никуда позвонить. До этого уже больше года на втором моб. пользуюсь лайфом, но пару дней назад телефону пришел .... Телефон отнес в ремонт и скрепя зубами пополнил это дерьмо под названием мтс, понадеялся что все будет ок, мало ли глюки прошли, но нет, мтс не разочаровал, стабильно глючит, это у них лучше всех получается. А после лайфа так вообще отстой полный. Давно б уже выкинул симку мтс, но кто из Сум знает что здесь все на нем. Вот по и мучаюсь...
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Глюки МТС

Константиновка, Донецкая обл счет не проверяется и не звонится.
 
Реєстрація
22.11.08
Місто
Славянск
Re: Глюки МТС

Славянск, Донецкая обл счет не проверяется и на мтс позванить не риально а на лайф без проблем.
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

В столице тоже глухо. Ни позвонить ни проверить счет невозможно
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
Re: Глюки МТС

Покупатель покупает у меня номер МТС, я вставляю в телефон, активирую по номеру 111, пополняю счет на 30 грн. (тогда услуга супер активировалась от 30 грн.) и тут сим-карта заглючивает и больше с этого номера нельзя ни позвонить (даже на 111), ни проверить счет, ни отправить смс.
\На счету 30 грн, и услуги супер не будет!

МТС - на шаг впереди...
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Глюки МТС

Simus,Из текста не понятно - в твоем понимании это глюк или неисправность. Больше на блок похоже.
 
Зверху