Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Глюки МТС

На контракте наконец-то попустило биллинг и дает проверять пакет минут на месяц. Подзадержались они сильно в этом месяце.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

maxstel, Вам к представителю по финансовым вопросам ЦОА, 111*3.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Глюки МТС

Тариф 3Д ноль 25. Заметил уменьшение счета.
Проверил по детализации в помощнике - сняло более 7 грн. за разговор с абонентом МТС (находился в Киеве, пакетные минуты полностью использованы не были).
Вчера общался с оператором, оставил заявку, деньги вернули сегодня.
Как объяснил оператор - во время моего звонка не было привязки симки к моему региону, хотя перед этим звонил абоненту МТС по 0 коп.
Сегодня такая же хрень у знакомого. Сняло 40 грн (любит товарищ поболтать на шару:D).
Ответ:По Вашему номеру не произошло обновление бесплатных минут. Такая ситуация возможна, если в телефоне есть активная Интернет-сессия. Для разсоединения Интернет-сессии, пожалуйста, перезагрузите, Ваш телефон.
Помогло!
Завтра разрешили подать заявку на возврат денег)
 
Останнє редагування:

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Глюки МТС

не знаю чей глюк МТС или лайф, но вчера звонил другу на МТС с лайф.
соединило, но я попал в разговор двух бабушек. я их слышал - они меня нет. другу звонок так же поступил, но он "слушал" тишину.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Глюки МТС

Не, ну это уже полный абзац, на середине разговора собеседник полностью перестал слышать то что я ему говорил. Может пора перестать гнаться за нулями и поработать над качеством связи?
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

C1Phone,
Don_Andrey, не только донбасс . у нас , в кировоградской области такое происходит постоянно , уже привыкли :rolleyes:
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Re: Глюки МТС

В Черновцах тоже связь отвратительная, многие жалуются и плюются в сторону Мтс.:-(
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Re: Глюки МТС

в прошлом месяце заказывал на контракте 100 минут бесплатных входящих в роуминге. Попользовался,все норм. По информации пакет действует календарный месяц и сам отключается 30 числа. Так и оператор сказал. Сегодня проверяю счет - додатково 100 минут в роуминге опять начислено! Это что, им так хочется с меня 100 грн еще поиметь или это глюк???
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

в прошлом месяце заказывал на контракте 100 минут бесплатных входящих в роуминге. Попользовался,все норм. По информации пакет действует календарный месяц и сам отключается 30 числа. Так и оператор сказал. Сегодня проверяю счет - додатково 100 минут в роуминге опять начислено! Это что, им так хочется с меня 100 грн еще поиметь или это глюк???

Это глюк IVR. у меня тоже такое было - после отключения услуги (правда, я отключил самостоятельно), еще некоторое время показывало что услуга активна и есть минуты. Мне приходило смс с подтверждением, что услуга отключена.
 
Реєстрація
23.09.11
Місто
UA
Re: Глюки МТС

Сегодня краснояйцевых глючило - с 5-го, 10-го раза можно было набрать абонента ..
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

Да их собсна и щас плющит. Внутрисеть не проходит, при проверке счета возникает "неведома зверушка" - такой формулировки при USSD-запросе еще не встречал!

 
Зверху