Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

djbah, у меня не получается установить переадресацию как через **21*0661234567# или **21*+380661234567# так и через меню телефона и "Интернет Помощник".

Через USSD и меню телефона пишет "Запрещено", а через "Интернет Помощник" устанавливается, но не работает и не отключается.

Разные операторы говорят разные теории:
1. Будет работать сегодня вечером.
2. Будет работать со 2 февраля.
3. Проводятся технические работы (а на сайте про мой район не сказано).

27.01.2014

Профилактические работы 27 января 2014 г.

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что 27 января 2014 года в «МТС Украина» запланировано проведение профилактических работ с целью оптимизации сети. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности в работе сервисов на территории следующих регионов Украины:
на территории г. Киев (Шевченковский р-н, Печерск, Оболонь, Дарница, Левобережная, Нивки), а также на территории Вышгородского р-н возможно временное ограничение GSM и GPRS-услуг в период с 10:00 до 20:00..

С 28.01.2013 не работают услуги "Вам звонили", "Есть связь", "Я на связи".
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

Кировоградская обл . : сегодня ближе к вечеру инет перестал работать - скорость 0 , страницы не открываются , хотя днем все работало достаточно прилично . что там , очередная "модернизация" у МТС ?
 

Injun

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
харьков
Re: Глюки МТС

Кировоградская обл . : сегодня ближе к вечеру инет перестал работать - скорость 0 , страницы не открываются , хотя днем все работало достаточно прилично . что там , очередная "модернизация" у МТС ?

Та же фигня в харькове посдедние 2 недели.:dash1:
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Глюки МТС

Кировоградская обл . : сегодня ближе к вечеру инет перестал работать - скорость 0 , страницы не открываются , хотя днем все работало достаточно прилично . что там , очередная "модернизация" у МТС ?
"Модернизация" - это уже перманентное состояние сети МТС
днем тебе повезло и ты просто попал в просвет между модернизациями
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Донецк
Телефон
Jiayu G3+Lg P500 Optimus One+Lg GX200
Re: Глюки МТС

а мне вчера вечером на основную сим рубанули входящие. если кто пытается дозвониться то я абонент не абонент, и мне сразу вам дзвонили. исходящие в порядке, проверка баланса и пакетов тоже. ни на 111 ни на 555 соединения нет, только гудки. и так до сих пор. хорошо хоть Переадресация установилась.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Глюки МТС

периодически происходят обрывы разговора. Так длится сегодня уже целый день. Глюкодромный МТС , блин...
 

Injun

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
харьков
Re: Глюки МТС

Два дня не снимало абонплату! Такие глюки мне по душе!
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Глюки МТС

Injun, не переживай, снимут.
В 2007 году, когда биллинг препейда меняли на форис, у меня на джинсе несколько дней смс не тиарифицировались. Потом все сняли - в -50 грн.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

25 декабря активировал 0-25, пополнил на 40, отключил услугу Супер и прочий мусор и активировал интернет за копейку. Карта стояла в планшете для нечастого интернета. 20 января интернет отвалился, а в ИП вместо in usage пишет grace... Саппорт проблеял "ну пополните на 5 гривен, может заработает". Пополнил, заработало. Что это было?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Глюки МТС

Семпай, может пополнение не прошло, если через портмоне было. Там глюки как раз начинались, вроде
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

Так точно, пополнил картой через портмоне. Но все услуги подключились и все минуты начислились сразу после пополнения, поэтому я думал, что все в порядке.

Добавлено через 3 минуты
Еще вопрос. У моего отца контракт. После замены сим карты не работают USSD запросы и интернет тарифицируется по полной, несмотря на пакетные Мб. Оставлял заявки, писал в вашу думку, заходил в ЦОА, ответ один: на рассмотрении, ждите. Прошел уже месяц! Это аномалия или такое долгое рассмотрение такой простой задачи - в порядке вещей?
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Глюки МТС

Вчера звонил в Донецк за 25 минут разговора обрывало 4 раза, само долго продержало 13 минут, остальное по 3-4 минуты и "отказ сети". Что у меня, что на месте "приема" покрытие отличное. Это хорошо, что у меня бесплатно и 3000 минут, а у кого 30 мин/день и поминутка, то много не позвонишь. Так оператор и "зарабатывает".
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Глюки МТС

Ну так погода у вас штормовая, возможно это и на качестве связи сказывается. Вон целые населенные пункты без электроэнергии сидят.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

погода у вас штормовая
если бы только в погоде было дело , я был бы рад . а по факту довольно часто ( по сравнению с другими ) глючит сеть , даже в хорошую погоду и в полный штиль
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Глюки МТС

Как они уже достали...
МТС Контракт:
утро: 2.50 грн на счету. Звонки по сети в рамках пакета.
день: пополнение счета на 20 грн. (ежемесячная абонплата). При проверке счета - 22.50 грн.
вечер: -2.33 грн. Куда подевались 25 грн? Ради интереса счет еще был на 2 грн пополнен. Пришла СМС о пополненом счете, а по *110*10# все те же -2.33 грн.
В интернет помощнике ни одного из этих пополнений не видно. И как с ними бороться?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Глюки МТС

kaev, да ну это нормально
я это называю "мтс-ное межмесячье", можно просто - "месячные" :)
в последий день месяца и последующие дни следующего месяца баланс превращается в аномальную зону
 
Зверху